Verlag: Karl Muller, 1996
ISBN 10: 386070561X ISBN 13: 9783860705612
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Versicherungswirtschaft, 2012
ISBN 10: 3899526899 ISBN 13: 9783899526899
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: C.A.Starke Verlag NULL
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside. Dust jacket poor. .This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 392 S. B2677-134 9783860705612 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.
Sprache: Deutsch
Verlag: Die Medizinische Verlagsgesellschaft, Marburg, 1978
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, Deutschland
Broschur. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu In deutscher Sprache. 198 S. 8°.
Verlag: C.A. Starke Verlag, 1978
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Gebunden. 4 Auflage. 4 Auflage Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 25 Deutsch 800g.
Verlag: EDITIONS ARTIS, BRUXELLES, 1996
ISBN 10: 2873911395 ISBN 13: 9782873911393
Anbieter: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgien
COUV. RIGIDE. Zustand: COMME NEUF. PHILIPPE DANIEL - VAN DER PLASSCHE R.AYMOND (illustrator). 117 PAGES - COUV. NON ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT PROTEGEE PAR JAQUETTE - INT. IMPECCABLE NOMBREUX CHROMOS EN COULEUR BIEN COLLES ET COMPLET - 27X29 JAQUETTE TRES BIEN ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT.
Verlag: EDITIONS ARTIS, BRUXELLES, 1996
ISBN 10: 2873911387 ISBN 13: 9782873911386
Anbieter: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgien
COUV. RIGIDE. Zustand: COMME NEUF. PHILIPPE DANIEL - VAN DER PLASSCHE R.AYMOND (illustrator). 118 PAGES - COUV. NON ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT PROTEGEE PAR JAQUETTE - INT. IKMPECCABLE NPMBREUX CHROMOS EN COULEUR BIEN COLLES ET COMPLET - 27X29 JAQUETTE TRES BIEN ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT.
Sprache: Deutsch
Verlag: Sprockhövel : Elementar Verlag, 2019
ISBN 10: 3981395522 ISBN 13: 9783981395525
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert/Ringbuch. Zustand: Gut. 1. Auflage. 99 Seiten; Das Buch befindet sich in einem sehr gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Englisch
Verlag: Brill | Wageningen Academic, 2020
ISBN 10: 9086863566 ISBN 13: 9789086863563
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 51,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. illustrated edition. 256 pages. 12.00x9.00x1.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Brill | Wageningen Academic, 2020
ISBN 10: 9086863566 ISBN 13: 9789086863563
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2009
ISBN 10: 352540154X ISBN 13: 9783525401545
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Marburg. Die Medizinische Verlagsgesellschaft 1., 1981
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Englisch
Verlag: Brill | Wageningen Academic, 2020
ISBN 10: 9086863566 ISBN 13: 9789086863563
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 66,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
(S. A. Proc. Nat. Acad. Sci. USA Vol. 69, No. 11) 1972. S. 3256 - 3259. gr8. m. zahlr. Tab. (St.) geklammert -3) Sonderabdruck.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Herbig, 1968
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. 353 S. Ehem. Bibliotheksexemplare mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, wenige Gebrauchsspuren. 761-3242 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Sprache: Englisch
Verlag: Brill | Wageningen Academic, 2020
ISBN 10: 9086863566 ISBN 13: 9789086863563
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 71,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, Niederlande
Philipp von Zabern, Mainz am Rhein, 2000. 160p. Richly ills.(Full colour and some B&W photographs). Original red cloth. Spine silver titled. In nice handmade pictorial slipcase. A.o.: E. KÖHNE: Brot und Spiele. Der Politik der Unterhaltung (pp.13-39); M. JUNKELMANN: Familia Gladiatoria. Die Heldes des Amphitheaters (pp.39-81); IBID: Mit Ben Hur am Start. Wagenrennen im Circus Maximus (pp.91-109); W. STROH: Bühne frei! Die Welt des Theaters (pp.109-131); C. EWIGLEBEN: 'Der blanke Stahl ist's, den Sie lieben'. Die Akteure und ihr Publikum (pp.131-149).
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Verlag: Eßlingen - München: Verlag von J. F. Schreiber [1909], 1909
prunkvoller OLWd., schwarzer Kopfschnitt, XXII+183 Seiten+124 Tafeln, 4° (18 x 25 cm), Deckelränder berieben, beim Kopfkapital eingerissen, Seiten nahezu unscheinbar gedunkelt, sonst sauber, insgesamt sehr guter Zustand. Book Language/s: German.
Verlag: Erlangen : Karl Müller o. J.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 359 S. Ungelesenes Buch. Sehr guter Zustand. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1680.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Schreiber, Eßlingen, München
Anbieter: Antiquariat Puderbach, Dresden, Deutschland
5., vollständig umgearbeitete Auflage. 526 Pflanzenbilder auf 124 Farbendrucktafeln, 1 Schwarzdrucktafel und 205 Seiten Text mit 100 Abbildungen. Leinen 25x16 cm, Einband mäßig berieben, verblasst und fleckig. Gewicht in Gramm: 1800.
Verlag: Eßlingen und München: Schreiber [1927]., 1927
Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Österreich
XXII+183 S. Text mit 526 Pflanzenbilder auf 124 Farbtafeln, 1 Schwarzdrucktafel u. 100 Text-Abb. Grünes Halbleinen, Fadenheftung, 25 cm. Schönes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren, Ecken bestoßen, Kanten berieben. - Fraktur-Schrift auf Kunstdruckpapier. - Mit Glossar und Index (2 Register). wm [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1600. - Naturwissenschaft. - Stichworte: Naturwissenschaft, Natur, Biologie, Botanik, Blumen, Bäume, Pflanzen. - 6. Auflage (Unveränd. Neudruck d. 5. Auflage).
Verlag: Eßlingen München, Schreiber,, 1909
Anbieter: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Deutschland
XXII, 183 S. mit 125 (124 farbigen) Tafeln. Orig.-Pappband, Bezug am Rücken lädiert und am hinterem Gelenk defekt, Vorderdeckel mit kleinen Flecken, Bindung fest. - Tafeln und Text sauber.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2009
ISBN 10: 352540154X ISBN 13: 9783525401545
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, Niederlande
Südwest Verlag, München, n.d.(>1968). 240p. ills. Cloth wrps. Wrps little bit worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2009
ISBN 10: 352540154X ISBN 13: 9783525401545
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 40,16
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2009
ISBN 10: 352540154X ISBN 13: 9783525401545
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 43,63
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.