Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Softcover staple bound, 24 pages, in English; very good condition; clean and crisp; no internal marks.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: 1993 Verlag Beltz & Gelberg, 1993
ISBN 10: 388679704X ISBN 13: 9783886797042
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Leine 248 Seiten ISBN 9783886797042.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3886797082 ISBN 13: 9783886797080
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Verlag;, 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 86 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: (Velber bei Hannover), Friedrich (1963)., 1963
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Deutschland
Erstausgabe
8°. 86 S., 1 Bl. mit 28 Phototafeln. Oln. mit illustriertem Schutzumschlag. Umschlag gebräunt und mit kleineren Randeinrissen am Oberrand, sonst sehr gutes Exemplar. Erste Ausgabe. Reihe Theater heute 8. Sprache: de.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3453873157 ISBN 13: 9783453873155
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Heyne, M?nchen 1998.,, 1998
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. TB-., 413s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Gut. 1. 413 S. Sechs junge Männer eroberten Anfang der 30er-Jahre mit Liedern wie "Veronika, der Lenz ist da" und "Mein kleiner grüner Kaktus" die Bühnen der Welt. Eberhard Fechner zeichnet in seinem Bestseller ihre interessanten Lebensläufe nach und erzählt von dem kometenhaften Aufstieg der Sänger und ihrer Verfolgung durch das Naziregime.Erscheint rechtzeitig zum 75-jährigen Gründungsjubiläum! B3472-119 9783453873155 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: (Velber), Friedrich (1963)., 1963
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Deutschland
8°. 86 S. mit 28 Phototafeln. Oln. mit illustriertem Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar. Theater heute 8. Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weinheim ; Berlin : Beltz Quadriga, 1993
ISBN 10: 388679704X ISBN 13: 9783886797042
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 247 S. ; 22 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Quadriga, Weinheim-Berlin,, 1988
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
fester Einband. 452 S. (23,5 cm) OLn-OU. 1. Aufl. Schutzumschlag an den kanten aufgeworfen und am Rücken gebräunt; Schnitt gebräunt, innen schwach rauchrüchig (stammt aus Raucherbibliothek); sonst guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3886791742.
Verlag: Beltz / Quadriga Berlin, 1993
Anbieter: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Deutschland
8° Hardcover mit OSU; guter Zustand; sauber Sprache: de 450 gr.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Biografieën van de zes leden van het Duitse vocale ensemble de Comedian Harmonists dat bestaan heeft van 1927 tot 1935.
Verlag: Akademie der Künste Berlin, 1986., 1986
ISBN 10: 3883319481 ISBN 13: 9783883319483
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 22 x 22 cm. Originalheft mit 34 (1) Seiten und einigen s/w Abbildungen. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09059-427355.
Verlag: Quadriga Verlag, Weinheim u. Berlin, 1996
ISBN 10: 3886797082 ISBN 13: 9783886797080
Anbieter: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Deutschland
Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. 8°. Erste Auflage, 199 S. OPappbd. m. SchU. Mit einigen Abb. Schutzumschlag ganz leicht angeschmutzt. Gut erhalten.