Edited by philip handler (4 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 1970

    0195005643 / 9780195005646

    • Hardcover

    Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USAGoldBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,23

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 1970

    0195005643 / 9780195005646

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Oxford University Press, New York 1970

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,80

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. First edition. Small quarto. 936pp. Illustrated in black and white. Ownership stamp and signature of noted American psychologist and anthropologist Henry Guze, (a founder of the American Academy of Psychotherapists, the Society for Clinical and Experimental Hypnosis, and co-founder of th

  • Verlag: Oxford University Press, New York 1970

    0007383029 / 9780007383023

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: JB Books, Garrison, ND, USAJB Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 31,15

    EUR 7,78 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. First Edition. FIRST PRINTING of the First Edition. A scholarly survey of the life sciences, studying the origin of life, evolution, species proliferation and survival strategies, and ultimately considering the role of biology in the future of human society