Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 386228221X ISBN 13: 9783862282210
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3862282228 ISBN 13: 9783862282227
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3862282163 ISBN 13: 9783862282166
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Paperback. Zustand: Gut. 182 S., zahlr. zumeist farb. Foto-Abb., 30 cm Ausstellungskatalog. Leichte Lese- und Lagerspuren. Einband leicht berieben und angestoßen. Gutes Exemplar (Fotogr.) Fotogr. ISBN 3926318848 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Verlag: Edition Braus, Berlin, 1991
Anbieter: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very good. Hardcover. 116pp. Lightly edgeworn, else very good. Text in German.
4°, Hardcover. Zustand: Wie neu. 192 Seiten, zahlreiche Abbildungen Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand, wie neu. MIG-34-06C|V23 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Repton and Clover, Norwich, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 29,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 2005 first edition hardback in near fine condition. No marks to pages, clean and bright, tight binding. The red illustrated boards have a mark to the edge of the spine, otherwise fine. No dust jacket, as published. A lovely copy. This is a heavy item which may require additional postage. Items are dispatched the same or the following working day. Please note our excellent customer feedback.
Zustand: Good.
Hardcover without dustjacket as issued, 232 pages; in German and English; new condition; still sealed in shrinkwrap; clean and crisp. Foreign shipping may be extra.
Zustand: Very good.
Cloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket, As Issued. 232 pages. Hardcover exhibition catalogue, bound in illustrated paper covered boards and issued without a dustjacket. Texts in German and English. There are some indentations on the front cover, with light bumps to the corners. Else, the binding is tight and solid, with a clean, unmarked interior. Well illustrated and researched.
EUR 44,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. Hardcover.Width: 24 cm. Height: 30cm. 232 pages. English text.
hardcover. Zustand: Gut. 232 Seiten; 9783899041279.3 Gewicht in Gramm: 3.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heidelberg, Edition Braus im Wachter Verlag,, 2004
ISBN 10: 3899041275 ISBN 13: 9783899041279
Anbieter: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, Deutschland
Erstausgabe
Vollständige Ausgabe im Original-Verlagseinband (roter Festeinband / Pappband im Format 24 x 30,5 cm) mit Rücken- und farbillustriertem Deckeltitel. 232 Seiten mit vielen Fotoabbildungen auf Kunstdruckpapier, Text deutsch / englisch. - Illustrierte Bücher, Atelier Gugging, Künstlerbiografien, Ausstellungen der Gugginger Künstler. - Erstausgabe in guter Erhaltung. Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1.Auflage. 160 S. leichte Lagerspuren,transparenter Originalschutzumschlag, dieser und die Einbandkanten minimalst bestoßen, innen absolut sauberes und unbenutztes eigentlich neuwertiges Exemplar 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.