Sprache: Englisch
Verlag: Almqvist & Wiksell Tryckeri, Uppsala, 1988
ISBN 10: 9155819885 ISBN 13: 9789155819880
Anbieter: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, USA
Glossy Boards. Zustand: Very Good+. No Jacket. Tore Hagman Photographs (illustrator). Swedish-Language imprint; Clean and tight with minimal wear. 140 pp. Hard Cover.
EUR 6,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Sprache: Englisch
Verlag: Almqvist & Wiksell Tryckeri, Uppsala, Sweden, 1988
ISBN 10: 9155819885 ISBN 13: 9789155819880
Anbieter: 100POCKETS, Berkeley, CA, USA
Erstausgabe
Hard Cover/Stitched. Zustand: New. Tore Hagman (Photographer) (illustrator). First Edition, First Thus. BRAND NEW COPY. Rural, agricultural Sweden. A pictorial presentation of "the farmers' landscape" sponsored by the Swedish Society for Nature Conservation, 1988.
Verlag: Sveriges Natwr, Stockholm, 1988
Anbieter: M & M Books, ATHENS, GA, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. 1st Edition.
Sprache: Schwedisch
Verlag: Verbum, 1984
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 219 Seiten; Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch leicht beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich); Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt etwas angebräunt; der Buchzustand ist dem Alter entsprechend gut. sv Gewicht in Gramm: 380.
Sprache: Englisch
Verlag: Max Strom, Skeppsholmen, Sweden, 2004
ISBN 10: 9189204883 ISBN 13: 9789189204881
Anbieter: BookScene, Hull, MA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 2004. Nice Firm Clean copy ! Light general wear. 6261L.
Verlag: Votum 2021., 2021
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
150, (2) s. Rikt illustrerad. Förlagets illustrerade pappband. Fint skick.
Anbieter: Pangloss antikvariat & text., Visby, Schweden
Hardcover. Zustand: Near Fine. Votum, 2010. Förlagets tryckta/dekorerade pappband, med trådbunden inlaga. Mycket gott skick. 30x28 cm. 176, [4] s. Rikligt illustrerad i färg.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stockholm : Bermann-Fischer, 1940
Anbieter: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, Deutschland
Erstausgabe
Gr.-8°, OBrosch. 65 S. Wenige leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stockholm : Bermann-Fischer, 1940
Anbieter: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, Deutschland
Erstausgabe
Gr.-8°, OBrosch. 65 S. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Atlas Förlag, Stockholm 2003. 238, (1) sidor. Limhäftad. Gott skick.
Verlag: Atlas Bokförlag 1998. 1998, 1998
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
274 s. Illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag. Fint exemplar.
Anbieter: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, Schweden
Förlagets svarta klotband, aningen nött dek. skyddsomslag i färg. Gott skick. Stockholm, Atlas bokförlag, 1998. 8:o. 276 s. Illustrerad. Med förteckning över referenslitteratur och hemsidor.
Verbum, 1994. 183 sidor, häftad. Bra skick.
Verbum, Stockholm 1983. 211 sidor. Häftad. Gott skick.
Gummessons Bokförlag, Stockholm 1981. 240 sidor. Häftad. Namnteckning. Gott skick.
Votum förlag, Karlstad 2021. Förlagets dekorerade pappband. 127 (1) sidor. Illustrerad. Boken är i mycket gott skick.
Verlag: Max Ström 2010 2010, 2010
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
30,5x22,7 cm. 221 s. Rikt illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag.
Sprache: Schwedisch
Verlag: Stockholm, Svenska Naturskyddsforeningens medlemspublikation, 1988
ISBN 10: 9155819885 ISBN 13: 9789155819880
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
22 cm, Hardcover/Pappeinband. 140 Seiten , das Buch ist in einem gutem, gebrauchten Zustand, aus dem Inhalt: Sköna Sverige, en bildsvit - Pa luffen i midsommartid - Bonde i Sverige 1988, Smäbruket, skogsgärden, storjordbruket, Norrbotten - Fran svedjeland tili intensivjordbruk - Utan bonden mörknar Sverige - ?, Testfall Kronoberg - Bondens landskap, ur blir framtiden? Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3d5a ISBN-Nummer: 91-558-1988-5 Antiquariat Ardelt sv Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Votum 2010. 2010, 2010
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
27 x 24,5 cm. 175 s. Rikt fotoillustrerad i färg. Förlagets klotryggsband.
Edman & Hagman Naturböcker, Vårgårda 1997. 143 (1), sidor. Inbunden med skyddsomslag. I mycket gott skick.
Verlag: Max Ström, 2004
Anbieter: SOSTIENE PEREIRA, GRANADA, GR, Spanien
Tapa dura. Fotos de Tore Hagman 292 Geografía.
Anbieter: poor man's rare books (mrbooks) IOBA NJB, Vineland, NJ, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition. Color Illustrations; 4to 11" - 13" tall; [Biology/Marine & Coastal Organisms]. KOSTER SEA The First Marine National Park in Sweden. 4to. Illustrated boards. Elegant and striking color renditions of the denizens of this park, Scarce- WorldCat returns but a single copy held in The National Library of Scotland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bermann-Fischer Verlag, Stockholm, 1940
Anbieter: Antiquariat Tröger, Lörrach, Deutschland
Englische Broschur. Zustand: Guter Zustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 65 Seiten; Papier leicht gebräunt - sonst gutes Exemplar;
Edman & Hagman Naturböcker, 1997. 143, (1) sidor. Förlagsband med skyddsomslag. 29,5x24 cm. Illustrerad. Gott skick.