Edward chitham (238 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Phillimore & Co Ltd 2004

    1860772943 / 9781860772948

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,41

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Phillimore & Company 2004

    1860772943 / 9781860772948

    • Hardcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,19

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 1986

    0312105983 / 9780312105983

    • Hardcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,40

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. With very good dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Standard-sized.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Blackwell Pub 1993

    0631186298 / 9780631186298

    • Softcover

    Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, USALibrary House Internet Sales

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,36

    EUR 6,06 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Good. No Jacket. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Phillimore & Co Ltd 2004

    1860772943 / 9781860772948

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,27

    EUR 6,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 47170150. 1779706352. 5/25/2026 10:52:32 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Blackwell Pub 1993

    0631186298 / 9780631186298

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,82

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing (edition UK ed.) 2009

    1848684525 / 9781848684522

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,34

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. UK ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The History Press 2015

    1845888332 / 9781845888336

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,92

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The History Press 2015

    1845888332 / 9781845888336

    • Softcover

    Anbieter: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, USAColumbia Books, ABAA/ILAB, MWABA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 16,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Fine. The History Press, 2015. 224pp., index, notes, illustrations. 8vo. Fine bright looks unread trade paperback, uncreased spine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The History Press 2014

    0750955694 / 9780750955690

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,15

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2009

    1848684525 / 9781848684522

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,62

    EUR 7,12 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The History Press 2014

    0750955694 / 9780750955690

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,97

    EUR 7,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 1986

    0312105983 / 9780312105983

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Dorothy Meyer - Bookseller, Batavia, USADorothy Meyer - Bookseller

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 12,33

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: near fine. near fine. Stated first edition. NOT an ex library book. 168 pages including the index. Dust jacket has no chips or tears.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macmillan 1989

    0333421981 / 9780333421987

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,98

    EUR 15,73 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pencil markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:9780333421987.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macmillan 1989

    0333421981 / 9780333421987

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,98

    EUR 15,73 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:9780333421987.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2009

    1848684525 / 9781848684522

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,24

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2010

    1848684061 / 9781848684065

    • Softcover

    Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, USAGulf Coast Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 21,12

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2010

    1848684061 / 9781848684065

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 21,84

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2009

    1848684525 / 9781848684522

    • Softcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,97

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2010

    1848684061 / 9781848684065

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 21,26

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Phillimore & Co Ltd 2006

    1860774180 / 9781860774188

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,92

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: History Press Ireland,, Dublin: 2015

    1845888332 / 9781845888336

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, USAGrendel Books, ABAA/ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,87

    EUR 6,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fine. First edition (paperback). Fine in illustrated wraps.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Blackwell 1993

    0631189440 / 9780631189442

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Small World Books, Rochester, USASmall World Books

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,11

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. First Paperback Edition. Unmarked, Clean, Bright And Tight Copy. Minor Shelf Wear Only. B&W Illustrations (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2010

    1848684061 / 9781848684065

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,37

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The History Press 2015

    1845888332 / 9781845888336

    • Softcover

    Anbieter: The Castle Bookshop, Castlebar, IrlandThe Castle Bookshop

    Verkäufer/-in mit 1 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,90

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Blackwell Pub 1985

    0631145656 / 9780631145653

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 27,18

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The History Press 2014

    0750955694 / 9780750955690

    • Softcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,73

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2010

    1848684061 / 9781848684065

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,91

    EUR 15,73 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9781848684065.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman, London 1972

    582150404X / 9785821504043

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Vereinigtes KönigreichSalsus Books (P.B.F.A.)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,72

    EUR 17,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. 183pp hardback, black boards gilt in a rubbed wrapper, second printing, map, illustrated by Graham Humphries. Graham Humphries (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amberley Publishing 2010

    1848684061 / 9781848684065

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,99

    EUR 5,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.