Eilat galit (23 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,69
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Oversized.

- Softcover
Anbieter: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, USASchindler-Graf Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,80
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. Hatje Cantz paperback; 104 pages. Bright, new art book in glossy softcover binding, with no marks or flaws. No sign of wear.

When Fear Eats the Soul : When Fear Eats the Soul
Zmijewski, Artur (PHT); Zmijewski, Artur (EDT); Sileo, Diego (EDT); Carson, Juli; Eilat, Galit
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 28,19
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 19 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Yael Bartana: Dtsch.-Engl.
Dziewior, Yilmaz; Behm, Meike; Eilat, Galit; Ninio, Moshe; Birkenstock, Eva
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,77
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

When Fear Eats the Soul : When Fear Eats the Soul
Zmijewski, Artur (PHT); Zmijewski, Artur (EDT); Sileo, Diego (EDT); Carson, Juli; Eilat, Galit
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,10
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 19 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,67
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Paperback with french flaps, 123pp, very good condition . Small mark to page block head, otherwise like new condition. AD. Used.

- Softcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 25,00
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Softcover
Anbieter: Paradou Books, Richmond, VA, USAParadou Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 34,71
EUR 3,41 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Softcover, 56 pgs. 6.25 x 8 in. Light corner wear.

When Fear Eats the Soul : When Fear Eats the Soul
Zmijewski, Artur (PHT); Zmijewski, Artur (EDT); Sileo, Diego (EDT); Carson, Juli; Eilat, Galit
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 35,05
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 19 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

When Fear Eats the Soul : When Fear Eats the Soul
Zmijewski, Artur (PHT); Zmijewski, Artur (EDT); Sileo, Diego (EDT); Carson, Juli; Eilat, Galit
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,15
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 19 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: p015, Rotterdam, , Niederlandep015
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 24,99
EUR 38,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As new. Condition: Als nieuw. Binding: Paperback. Language: Engels. Description: NL/EN. Lichte sporen omslag verder als nieuw.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,18
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 336 pages. 11.00x9.00x11.00 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Van Abbemuseum / Veenman Publishers, Eindhoven and Rotterdam 2006
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, USAJeff Hirsch Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 66,75
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. First edition. Softcover. 55 pages. A look at the work of this Israeli artist. Text in Dutch and English with an essay by Charles Esche and with a conversation between Bartana and Galit Eilat. Includes numerous color images. A fine copy in wrappers. Uncommon.

Yael Bartana
Dziewior, Yilmaz; Behm, Meike; Eilat, Galit; Ninio, Moshe; Birkenstock, Eva; Bartana, Yael
- Softcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 70,66
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Weitere Bilder- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: ARTBOOKS, Schoorl, NiederlandeARTBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 49,50
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Title - Yael Bartana - Video's & photographs / Author - Yael Bartana - Galit Eilat / Publisher - van Abbemuseum - Veenman / Year - 2006 / Language - English - Dutch / Binding - Softcover / Size - 2 x 16 cm / Pages - 52 / ISBN - 9086900038.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 62,47
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,23
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 336 pages. 11.00x9.00x11.00 inches. In Stock.

Avi Mograbi; Films and Video Works
Eilat, Galit & Christa Bluminger & Avi Mograbi; Oktem, Esra Sarigedik
- Softcover
Anbieter: BWS BKS, Ferndale, NY, USABWS BKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 1.758,60
EUR 2,59 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Weitere BilderHow to (talk about) things that don't exist / Como (falar sobre) coisas que nao existem
Galit Eilat, Charles Esche, Maria Burmester, Ricardo Nicolau
Verlag: Museu de Arte Contemporanea Serralves, Porto 2015
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Concept Books, Veldhoven, , NiederlandeConcept Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,00
EUR 29,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. Illustrated wrappers. Paperback. A book developed out of the 31st Sao Paulo Biennial. Um livro a partir da 31e Bienal de Sao Paulo. Illustrated with color and black & white plates. Text in English and Portuguese. [280 pp.], 24 x 18 cm.
Verlag: Warszawa/Berlin (Zacheta National Gallery of Art/ Sternberg Press) 2011
Anbieter: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, USAArs Libri, Ltd. (ABAA)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 75,65
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
413, (1)pp. Prof. illus. Lrg. stout 8vo. Cloth. Published in conjunction with the exhibition at the Polish Pavilion at the 54th Venice Biennale. Presentation copy, inscribed by the artist.

Catalogue 31st Bienal de São Paulo - How things that don't exist
Nuria Enguita Mayo, Erick Beltrán & Galit Eilat Charles Esche
Verlag: Fundação Bienal de São Paulo 2014
- Softcover
Anbieter: BWS BKS, Ferndale, NY, USABWS BKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 1.758,60
EUR 2,59 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Catalogue 31st Bienal de São Paulo - How (.) things that don't exist
Nuria Enguita Mayo, Erick Beltr?n & Galit Eilat Charles Esche
Verlag: Fundacao Bienal de Sao Paulo 2014
- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1.595,77
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good.