Emile tepperman (609 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,64
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator).

- Softcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,18
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,74
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,47
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.

- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,47
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None. 96 pages.

- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,47
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.

- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,47
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Very Good+. None. 96 pages. Howitt, John Newton (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,47
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None. 96 pages.

- Softcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,64
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Cape Cod Booksellers, Yarmouth, USACape Cod Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,60
EUR 3,43 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Near Fine. No Jacket. First Edition. Adventure House, 1997, First Edition, 8vo, 96 pages, illustrations. Softcover edition in near fine condition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Gould, John Fleming (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, USABooks End Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,71
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good+. None.

HIGH ADVENTURE No. 37; November, Nov. 1997 (Operator 5; November, Nov. - December, Dec. 1937)
High Adventure (John Gunnison, editor)Curtis Steele; Robert Leslie Bellem)
- Softcover
- Erstausgabe
- Zeitschrift
Anbieter: Books from the Crypt, N. Potomac, USABooks from the Crypt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,15
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
SingleIssueMagazine. Zustand: Very Good+ to Near Fine. First Edition. [1st printing] Nov. 1997. Cover art by John Howitt. Includes "The Bloody Frontiers" by Curtis Steele; also "The Man Who Came to Die" by Laurence Donovan from Private Detective Stories 9/43. Minor bumps and dings. Book.

HIGH ADVENTURE No. 90 (The Black Bat Detective Mysteries: July 1939)
High Adventure (Norman Daniels; Emile Tepperman; Norman Daniels)
- Softcover
- Erstausgabe
- Zeitschrift
Anbieter: Books from the Crypt, N. Potomac, USABooks from the Crypt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,15
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
SingleIssueMagazine. Zustand: Fine. First Edition. [1st printing] Sept. 2006. Cover art is uncredited. Includes "Brand of the Black Bat" (from 7/39) by Norman Daniels; "Warden of Death" (from Ten Detective Aces, 12/34) by Emile Tepperman; "Murder Is Necessary" (from Ten Detective Aces, 6/37) by Norman Daniels. Yes Illustrated (i…llustrator). Book.

- Softcover
- Erstausgabe
- Zeitschrift
Anbieter: Books from the Crypt, N. Potomac, USABooks from the Crypt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,04
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. First Edition. [1st printing] Sept. 2002. "Suicide Squad Special Issue." Cover art by Rafael de Soto. Includes "The Suicide Squad Meets the Rising Sun", "The Suicide Squad - Dead or Alive", The Coffin Barricade", and "Targets for the Flaming Arrows, all by Emile C. Tepperman. Book.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. The Spider #43: Scourge of the Yellow Fangs. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator). Book.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. The Spider #42: Satan's Workshop. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator). Book.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. The Spider #40: Dictator of the Damned. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator). Book.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. The Spider #41: The Mill-Town Massacres. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator). Book.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,39
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator).
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,39
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,39
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator).
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,39
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,57
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,58
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,58
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,58
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Gould, John Fleming (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Steeger Books 2020
Serie: Operator 5, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Operator 5
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,60
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton (illustrator).