Endert peter (49 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (49)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Médecine Sciences Publications 2005

      2257160762 / 9782257160768

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,98

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Médecine Sciences Publications 2005

      2257160762 / 9782257160768

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 9,87

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi

    • Sprache: Englisch

      Verlag: New York, Springer. 2019

      1493994492 / 9781493994496

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      XV, 458 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Methods in Molecular Biology, vol. 1988 Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press, New York 2013

      1627032177 / 9781627032179

      • Hardcover

      Anbieter: Research Ink, Takoma Park, USAResearch Ink

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 75,01

      EUR 3,47 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardback. Zustand: As new. xvii + 589 pp. Methods in Molecular Biology, volume 960. book.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hamburg, Jahn & Ernst 1996

      3894071664 / 9783894071660

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, DeutschlandAntiquariat Reinhold Pabel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hamburg, Jahn & Ernst, 1996. 121 S. 21 cm. Mit einigen s/w Abbildungen i. Text. OKart. Gutes Exemplar.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2020

      1493994522 / 9781493994526

      • Softcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 163,84

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. pp. 458 2nd ed. 2019 edition NO-PA16APR2015-KAP.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2020

      1493994522 / 9781493994526

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 104,15

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Antigen Processing | Methods and Protocols | Peter van Endert | Taschenbuch | xv | Englisch | 2020 | Humana | EAN 9781493994526 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York, Springer New York 2020

      1493994522 / 9781493994526

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 122,12

      EUR 64,44 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The second edition volume expands on the previous edition with new and updated chapters on the latest methods used for studying presentation of antigenic peptides produced in the standard processing pathways for MHC class I and II molecules. The new

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2016

      1493959565 / 9781493959563

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 182,94

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2019

      1493994492 / 9781493994496

      • Hardcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 212,70

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2016

      1493959565 / 9781493959563

      • Softcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 221,44

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. pp. 606.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2016

      1493959565 / 9781493959563

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 153,45

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Antigen Processing | Methods and Protocols | Peter van Endert | Taschenbuch | xvii | Englisch | 2016 | Humana | EAN 9781493959563 | Verantwortliche Person für die EU: Humana Press in Springer Science + Business Media, Heidelberger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbiet

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2016

      1493959565 / 9781493959563

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 212,83

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New. 2016. Paperback. . . . . .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2013

      1627032177 / 9781627032179

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 225,71

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York, Springer New York 2019

      1493994492 / 9781493994496

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 166,41

      EUR 65,43 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The second edition volume expands on the previous edition with new and updated chapters on the latest methods used for studying presentation of antigenic peptides produced in the standard processing pathways for MHC class I and II molecules. The new chapter

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2013

      1627032177 / 9781627032179

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 160,47

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 612 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Antigen processing is a biological process that prepares antigens for the presentation to special cells in the immune system called T lymphocytes. In Antigen Processing: Methods and Protocols, expert researchers in the field provide a c

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2016

      1493959565 / 9781493959563

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 267,21

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New. 2016. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press Inc. 2013

      1627032177 / 9781627032179

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 256,36

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New. This Methods in Molecular Biology(TM) book offers a comprehensive set of protocols for studying presentation of antigens produced in the standard processing pathways for MHC class I and class II molecules. Includes materials lists, tips and troubleshooting advice. Editor(s): Van Endert, Peter. Series: Methods in Mo

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2013

      1627032177 / 9781627032179

      • Hardcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 282,79

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. pp. 608.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2016

      1493959565 / 9781493959563

      • Softcover

      Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 277,01

      EUR 28,98 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Like New. Like New. book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Pr Inc 2012

      1627032177 / 9781627032179

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 311,97

      EUR 17,39 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 2013 edition. 606 pages. 10.00x7.10x1.60 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press Inc. 2013

      1627032177 / 9781627032179

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 322,13

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New. This Methods in Molecular Biology(TM) book offers a comprehensive set of protocols for studying presentation of antigens produced in the standard processing pathways for MHC class I and class II molecules. Includes materials lists, tips and troubleshooting advice. Editor(s): Van Endert, Peter. Series: Methods in Mo

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2020

      1493994522 / 9781493994526

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 94,25

      EUR 11,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2019

      1493994492 / 9781493994496

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 126,26

      EUR 11,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York Aug 2020 2020

      1493994522 / 9781493994526

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 117,69

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -The second edition volume expands on the previous edition with new and updated chapters on the latest methods used for studying presentation of antigenic peptides produced in the standard processing pathways for MHC class I and II mol

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York 2020

      1493994522 / 9781493994526

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 98,54

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Includes cutting-edge methods and protocolsProvides step-by-step detail essential for reproducible resultsContains key notes and implementation advice from the expertsThe second edition volume expands on the previous ed

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2016

      1493959565 / 9781493959563

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 138,27

      EUR 13,50 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2020

      1493994522 / 9781493994526

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 165,53

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand pp. 458.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana 2013

      1627032177 / 9781627032179

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 166,29

      EUR 11,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Humana Press 2020

      1493994522 / 9781493994526

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 167,40

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 458.