Englich guido (31 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pric…e to charity organizations.
Conferencing, Discussing, Learning. Interior and Specifier's Handbook for . . .
Guido, Englich; Burkhard Remmers; Foreword- Dr. Paul Cornell
Verlag: Edition Wilkhahn 1997
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, USAK & L KICKIN' BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,86
EUR 3,47 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. Signed by 13 Authors, Lisa 647 Very Good with slight shelf wear.
Verlag: Wilkhahn
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,04
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. (Interior Architecture, Conference Rooms, Convention Facilities) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,54
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Caryota Book Exchange, Darwin, NT, AustralienCaryota Book Exchange
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,79
EUR 19,07 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition.

- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,67
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1094 27,0 x 26,2 x 1,6 cm, Gebundene Ausgabe.
Verlag: Bad Münder, Wiljhanh-Wilkening & Hahne GmbH. Co. 1997 1997
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,80
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's paper-covered boards, pictorial frontcover, square 4to: 156pp., very richly illustrated, notes & references, general bibliography, index, credits illustrations. Very fine copy - as new.
Verlag: Edition Wilkhahn, Bd.Münder, 1997
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
156 S. (28 x 26,5 cm) OPp. 1. Aufl. Hinterdeckel mit geringen Eindrücken; sonst guter Zustand. Auflage: 1 /// /// intern4a9s0k /// ///.
Verlag: Wilkhahn., Berlín. 1997
- Hardcover
Anbieter: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, SpanienGulliver's Books Never Die
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 25,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
27x26. 156 pags. Muy ilustrado. Cartoné ed. con foto en cubiertas.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 304 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-446-2/8-00266283 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1653.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 73,12
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 304 280 Figures, Illus.

- Hardcover
Anbieter: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, USAHennessey + Ingalls
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 75,86
EUR 5,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Used - Very Good. Englich and Remmers provide a comprehensive, analytical, and programmatic introduction to face-to-face communication in the work world. Against the backdrop of globalization, with its dynamic transformations of office environments and worldwide digital networks, they analyze the strategic si…gnificance of the various communication processes for organizational and corporate development. They show how the motives and aims of communication, the organizational forms and procedures appropriate in a given case, the size and arrangement of spaces, the required capabilities of furniture and furnishings, and modern communications and media technology all condition and influence one another. Their integrated and user-oriented approach to analysis and planning enables architects, interior designers, and facility managers to foster communication processes, structure them sensibly, and avoid unnecessary friction and needless follow-up costs, all through proper planning.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 89,25
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 304.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 304 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-450-1/8-00250664 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1660.

- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. 304 S., Abb., 28 cm. Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Wilkhahn, Wilkening + Hahne GmbH + Co., Bad Münder, 1997. 156 S. mit zahlreichen Abbildungen bzw. graphischen Darstellungen, Pappband, quart---- gutes Exemplar / Edition Wilkhahn - 1110 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
Anbieter: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, SpanienAlmacen de los Libros Olvidados
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa dura. Zustand: 2ª Mano - Bueno. 2ª Mano. Wilkhann. 2008. Conference Excellence. Moteado en cantos y guardas, ILustrado. Libro.

- Softcover
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 62,94
EUR 27,19 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Englich und Remmers bieten eine umfassende, analytische und gleichzeitig programmatische. . . *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Softcover
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 351,(1) Seiten. Einband stark bestoßen, Seiten fleckig, Gebrauchsspuren. Unfrisch. ISBN 3499181932.
Verlag: Wilkhann 2008
- Hardcover
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, M, SpanienTik Books ME
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 48,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. M1. Wilkhann - 304pp Manual que ayuda a concebir, planificar, equipar y utilizar unos mundos laborables duraderos. Ilustrado con dibujos y planos S. EQUIPAMIENTO, MOBILIARIO, CONFERENCIAS R28513.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Basel, 2008. 303 pp. Col. ills. Hardcover.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 76,47
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. 280 Figures.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 81,62
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used.

- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 77,27
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used.

Verlag: Bad Münder : Wilkhan 1997
- Hardcover
Anbieter: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, DeutschlandDer-Philo-soph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,40
EUR 500,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4° Pappeinband. Zustand: Sehr gut. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 156 S., Abb. Deutsch 1200g.
- Hardcover
Anbieter: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, NiederlandeFrans Melk Antiquariaat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 68,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Wilkhahn 1998. 27,5 x 26,5 cm. Hardcover. With many illustrations in b/w. 156 pages. AS NEW [Architecture / international [Algemene Architectuur] ].

Anbieter: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , ÖsterreichAntiquariat Buchkauz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 50,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. Erstauflage, EA, first Edition. 156 S. Abbildungen, guter Zustand, Pictures, good condition, in Englischer Sprache Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.