Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Como nuevo. : Este libro, titulado 'Comentario sobre Europa 1994', es una publicación de la Diputación de Valencia. Se trata de una obra ilustrada con fotografías que consta de 125 a 152 páginas, dependiendo de la fuente. El libro presenta consideraciones sobre el lugar del artista en Europa, observaciones sobre el arte y la política en la nueva Europa, y comentarios sobre la totalidad del arte, entre otros temas. Incluye contribuciones de varios autores, como Lóránd Hegyi, Erhard Busek y Arpád Göncz. EAN: 9788478221462 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Comentario sobre Europa 1994 Autor: Lóránd Hegyi| Erhard Busek| Arpád Göncz Editorial: Diputación de Valencia Idioma: es Páginas: 152 Formato: tapa blanda.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Böhlau Verlag, Wien, 2013
Anbieter: Buchhandlung ERLKÖNIG, Wien, Österreich
Kartoniert. Zustand: gut. Außen leicht berieben, aber ungelesen, guter bis sehr guter Zustand Kartoniert.
Verlag: Böhlau Verlag, Wien, 2014
Anbieter: Buchhandlung ERLKÖNIG, Wien, Österreich
Kartoniert. Zustand: gut. Außen leicht berieben, aber ungelesen, guter bis sehr guter Zustand Kartoniert.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : Braintrust, Verl. für Weiterbildung, 1994
ISBN 10: 3901116109 ISBN 13: 9783901116100
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 84 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USA
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 25,50
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. vii + 207 Illus.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USA
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. vii + 207 1st Edition.
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USA
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Erstausgabe
21 x 13 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage,. 223 Seiten Wer ebnet Jörg Haider den Weg? - Innen sehr sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. B07-22-06Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hermann Böhlaus Nachf., Wien, 1986
ISBN 10: 3205074025 ISBN 13: 9783205074021
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Ungelesenes Ex. aus aufgelöster Buchhandlung, leichte äussere Lagerspuren. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 200 Oktav, 129 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur. Sehr Guter Zustand.
235 mm x 155 mm. Zustand: Gut. 1. Edition. 180pages Original Hardcover; Library copy with the usual stamps and stickers. Inside like new. MIG-37-05A|G7 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 470.
235 mm x 155 mm. Zustand: Gut. 1. Edition. 180 pages. Original Hardcover, Library copy with the usual satmps. In good condition. B04-11-01I Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 460.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : Österreichische Forschungsgemeinschaft, 2002
23 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 67 Seiten Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. MIG-25-02B|S76 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. pp. vii + 207.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1984
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 64 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband berieben; Einbandkanten sind leicht bestoßen. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
fester Einband. Opbd, Umschlag, 239 Seiten, 13 x 21 cm 411 gr.
fester Einband. Opbd., Umschl., 256 Seiten, 13,5 x 21,0 cm Die Mitte des Kontinents hat seit jeher darüber entschieden, wie es Europa geht. Als diese Mitte 1945 durch die Ost-West-Teilung beseitigt wurde, hat der Kontinent de facto zu bestehen aufgehört." 544 gr.
Hardcover. Zustand: Fair. Farbtonanderung; Riss grosser als 1 cm. Erhard Busek und Anton Pelinka analysieren das politische Geschehen. Mit Ironie und gnadenloser Offenheit.Einer der einflussreichsten Politiker und einer der bedeutendsten Wissenschaftler Osterreichs treffen sich zu einem Gesprach. Sie beeindrucken mit detailliertenGeschichtskenntnissen und tiefgehenden Analysen des Weltgeschehens.Busek und Pelinka kennen einander personlich seit fast einem halben Jahrhundert. So entsteht ein vertrauliches Gesprach zwischen Partnern, die einander in ihren Gedanken beflugeln. Das Ergebnis ist dieses Buch uber die grossen politischen Themen unserer Zeit.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.