Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Chancerel, 1981
ISBN 13: 3665375072761
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Chancerel Éditions, Paris, 1980
Anbieter: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Frankreich
relié, cartonnage éditeur, Zustand: Excellent état. 143 pages, illustré de planches de bandes dessinées par Robert Bressy, ainsi que de photos hors-texte, dont quelques-unes en couleurs ; couverture également illustrée d'une photo en couleurs. format oblong : 20/23,5 cm.
Verlag: Chancerel Editions, 1980
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. 1980. 128 pages. Very Good.
Anbieter: Méli-Mélo et les Editions LCDA, Landreville, AUBE, Frankreich
Poche. Zustand: Used: Good.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20038317: 1980. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 141 pages. Nombreuses photos et bandes dessinées en noir et blanc dans le texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 796.1-Sports divers.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40082899: 1980. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Fortes mouillures. 143 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc. . . A l'italienne. Classification Dewey : 796.1-Sports divers.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80028794: 1980. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages. Nombreuses planches de bandes dessinées en noir et blanc. Quelques planches de photos en noir et blanc hors-texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 796.1-Sports divers.
Couverture rigide. Zustand: bon. R150168719: 1980. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages. Bande dessiné en noir et blanc. . . A l'italienne. Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
Sprache: Spanisch
Verlag: Jaimes Libros, 1981
Anbieter: Libros Angulo, Madrid, M, Spanien
Erstausgabe
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 1? Edición. Jaimes Libros. 1981. Cómic. Fútbol. Deportes. 60 pp. 30 x 23. Tapa dura de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones, Buen estado de conservación.
Anbieter: Libros Angulo, Madrid, M, Spanien
Erstausgabe
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 1? Edición. Jaimes Libros. 1981. Cómic. Fútbol. Deportes. 60 pp. 30 x 23. Tapa dura de editorial ilustrada. Sin subrayados. DEDICATORIA ANTERIOR PROPIETARIO. Buen estado de conservación. ISBN: 847091264x.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30205322: 1980. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 796.1-Sports divers.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30137070: 1980. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 140 pages augmentées de nombreuses illustrations et photos en noir et blanc dans et hors texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 793.9-Jeux divers.
Verlag: Edition : PARIS, CHANCEREL, 1980, 1980
ISBN 10: 2854290844 ISBN 13: 9782854290844
Anbieter: Livres 113, BEAUTIRAN, Frankreich
Des jeux antiques aux jeux de Moscou 1980 - Texte de Éric Lahmy, scénario de André Manguin, dessins de Robert Bressy - Histoire documentée en bandes dessinées, quelques photographies en noir et blanc - Reliure cartonnée de l'éditeur à couverture illustrée en couleurs 143 pages, 25 cm, relié. Très bon état.
Sprache: Französisch
Verlag: S.l., Chancerel Éditions, THOMSON., 1980
ISBN 10: 2854290844 ISBN 13: 9782854290844
Anbieter: JOIE DE LIRE, Saint Just d'Avray, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Bon. Livre IN-4, 143 p. cartonnage éditeur oblong pelliculé photos couleurs, texte en bleu et blanc.
Sprache: Spanisch
Verlag: Ed. Jaime Libros, Barcelona, 1981
Rustica. Zustand: Buen Estado. 60 pp. CAJA RURAL DE SEVILLA.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40043584: 2009. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 796.1-Sports divers.
Couverture rigide. Zustand: bon. R260117657: 1976. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 90 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses photos et illustrations (bandes dessinées) en noir et blanc dans et hors texte. Tampon sur la page de titres. . . . Classification Dewey : 797-Sports nautiques.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30203907: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 238 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - tampon sur le premier contre plat. . . . Classification Dewey : 796.4-Athlétisme et gymnastique.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30070814: 1890. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte et hors texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.
Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Histoire des jeux olympiques (1980) - Grand Format.
Verlag: JAIMES LIBROS, España, 1981
Anbieter: Librería Circus, Albacete, AB, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bien. Páginas: Idioma: Castellano Descripción:
Paperback. Zustand: Good. 52 p. ill. ; 28 cm. tekst Eric Lahmy ; tek. Robert Bressy ; vert. uit het Frans. Ballonstrip. Olympische Spelen. Geschiedenis. Stripverhalen. stripverhalen. sport. Sporten. Ballonstrips. Dutch.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30329696: 1981. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 65 pages de BD illustrée en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80182777: 1981. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 50 Pages. Nombreuses illustrations en couleur dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Couverture rigide. Zustand: bon. R160128219: 1981. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. Environ 30 à 50 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Verlag: Robert Laffont/L'Equipe, 1986, 1986
Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Frankreich
In-8, cartonné, 305 pages, illustrations en noir. Couverture état d'usage, bon état intérieur. Expédition : tarifs de La Poste en vigueur.
Verlag: Jaimes Libros, 1981
ISBN 10: 8470912631 ISBN 13: 9788470912634
Anbieter: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, Spanien
tapa blanda. Zustand: 2ª Mano. Zustand des Schutzumschlags: 2ª Mano. Jaimes Libros. 1981. Completamente ilustrado en comic. Edición exclusiva para Editoriales Reunidas Lafer. Libro.
Verlag: 1979, 1979
ISBN 10: 2854290569 ISBN 13: 9782854290561
Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, Frankreich
Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La Natation. Apprentissage et progrès (1979) - Grand Format.
Verlag: 1981, 1981
Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, Frankreich
Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Histoire de la coupe du monde 1930 - 1982 (1981) - Grand Format.