Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York : Springer, 1981
ISBN 10: 3540104763 ISBN 13: 9783540104766
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. XI, 146 Seiten; 5 graph. Darst. u. Kt. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Walter De Gruyter & CO., BERLINO, 1965
ISBN 13: 2560846462298
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. TEDESCO Volume contenuto dentro custodia chiusa in cartoncino con evidenti segni del tempo; legatura editoriale, copertina semi-rigida, in cartone telato, senza danni in evidenza. Pagine in buono stato. Con 112 illustrazioni in nero con didascalie. Numero pagine 125.
Sprache: Deutsch
Verlag: de Gryter, vormals Göschen, Berlin,, 1982
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Hardcover. 237 Seiten Zustand: Besitzstempel, ansonsten tadellos. ISBN 3110486832 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5.
Verlag: Walter De Gruyter & CO., BERLINO, 1965
ISBN 13: 2560846462281
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. TEDESCO Legatura editoriale, copertina semi-rigida, incartone telato; segni del tempo, velature di polvere. Pagine indurite dall'umidità, lievemente brunite, integre e perfettamente fruibili. Con 112 illustrazioni in nero con didascalie. Numero pagine 125.
Verlag: Gruyter, 1965
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. einige Abb. (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 544 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - berieben, bestossen, Eigentumsvermerk, Seitenränder leicht gebräunt.
Sprache: Deutsch
Verlag: de Gruyter, Walter, GmbH 01.03.1985., 1985
ISBN 10: 3110100304 ISBN 13: 9783110100303
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 2., bearbeitete Auflage. 145 S. Neu! - Original-Taschenbuchausgabe von 1985 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 61,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,68
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 58,00
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. 172.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. 204.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 76 pages. German language. 9.25x6.10x0.17 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 83,75
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 169 pages. German language. 9.25x6.10x0.37 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, de Gruyter, 1964
Anbieter: Antiquariat Ballmert, Krauchenwies, BW, Deutschland
26,5 cm. 275 Seiten, mit 155 Abb. im Text. Leinen mit Klarsicht-Schutzumschlag, Hardcover, sehr gutes Exemplar. Bei Bestellungen auf Rechnung bleibt Vorkasse vorbehalten. SHIPPING ONLY TO DELIVERY ADDRESSES IN GERMANY! VERSAND NUR AN LIEFERADRESSEN IN DEUTSCHLAND!
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 97,70
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 202 pages. German language. 9.25x6.10x0.46 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, Springer Berlin Heidelberg, 1967
ISBN 10: 3662408783 ISBN 13: 9783662408780
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1970
ISBN 10: 3540051481 ISBN 13: 9783540051480
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg New York, 1967
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Heft brosch. 23,5*16. Zustand: Gut. IV, Seiten altersbedingt guter Zustand 200410434 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1976
ISBN 10: 3540078924 ISBN 13: 9783540078920
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 107,52
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 724 pages. German language. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
EUR 120,41
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Verhandlungen der Österreichischen Gesellschaft für Unfallchirurgie | 5. Tagung am 24. und 25. Oktober 1969 in Salzburg | Erich Jonasch | Taschenbuch | xii | Deutsch | Springer | EAN 9783540051480 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Verhandlungen der Österreichischen Gesellschaft für Unfallchirurgie | 2. Tagung am 21. und 22. Oktober 1966 in Salzburg | Erich Jonasch | Taschenbuch | viii | Deutsch | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783662408780 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; New York : de Gruyter,, 1982
ISBN 10: 3110086832 ISBN 13: 9783110086836
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. X, 237 S. : 149 Ill. ; 25 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1082.
Sprache: Deutsch
Verlag: Walter de Gruyter & Co. Verlag;, 1964
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 275 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 137,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 128,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 128,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Göttingen Heidelberg, 1961
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Heft, brosch. 23,5*16. Zustand: Gut. 148 Seiten altersbedingt guter Zustand, Einband vergilbt 200410402 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.