Fabbrini fabrizio (32 Ergebnisse)

Sprache: mehrsprachig
Verlag: AGC; Bilingual edizione (15 luglio 2017) 2017
- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,99
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Siemoni, Giulia; Cardoni, Fabrizio (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,19
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: mehrsprachig
Verlag: AGC; Bilingual edizione (15 luglio 2017) 2017
- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,62
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Siemoni, Giulia; Cardoni, Fabrizio (illustrator).
Verlag: Unione Tipografico-Editrice Torinese 1963
- Softcover
Anbieter: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, AR, ItalienArca dei libri di Lorenzo Casi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 10,50 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Usato - Molto Buono. In-4 (Cm 30 x 20), pp.10, brossura editoriale. Estratto dal Novissimo Digesto. Brossura e margini un po' ingialliti. BUONO.
Verlag: Publisher 1979
- Softcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,43
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 6,90
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NUOVO. Riccardo Morandotti cm.23x29, pp.100 legatura editoriale cartonata, sopraccoperta figurata a colori.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,20
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,92
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 9 verfügbar
Zustand: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.

Verlag: Arezzo, 2000. 2000
- Softcover
Anbieter: Libreria Gullà, roma, RM, ItalienLibreria Gullà
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-8° pp. 447, bross. edit. ill. Targhetta al dorso e timbro.
Weitere BilderVerlag: Roma: Edizioni di Storia e Letteratura 1979
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 42,95
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. xxiii 492p green cloth with gilt lettering to spine, large format, small shelfmark to spine, but very good, unused copy, no marks or signs of use, library bound volume with original cover bound in Language: Italian.

Verlag: Roma, Ist. Italiano per la Storia Antica, Roma 2000
- Softcover
Anbieter: Messinissa libri, Milano, MI, ItalienMessinissa libri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,25
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Molto buono (Very Good). ST1185TCopertina editoriale in brossura pieghevole, volume in condizioni molto buone, lievi segni di usura dovuti al fattore tempo sulla copertina, interno in ottimo stato,545 pagine circaCopertina come da foto ISBN/ASIN. Book.

- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Rilegatura editoriale cartonata ed illustrata in entrambi i piatti, sovraccoperta egualmente illustrata, leggermente ingiallita ai margini, con tracce di polvere, segni di usura per s…caffalatura e strappetto alla cima, pagine in ottimo stato di conservazione. Numero pagine 150.

Verlag: La Goliardica editrice universitaria di Roma, Roma 1983
- Softcover
Anbieter: Libreria Tara, Roma, RM, ItalienLibreria Tara
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 22,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: quasi ottimo. Preistoria e Antichità Grecia e Roma Historical and Political studies Prehistory and Ancient History Greek and Roman studies bross. edit. con titoli fuori catalogo.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,90
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
rilegato Copertina rigida. Zustand: Good. Sovracoperta un pò sporca e rovinata ai margini Copertina rigida 150 9788887676914 Buono (Good) . Book.
Verlag: Riccardo Morandotti editore, Bologna 2007
- Hardcover
Anbieter: Merigo Art Books, Manerba del Garda, BS, ItalienMerigo Art Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 29,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cm 24x29 pag. 150 ill. decine col Italiano.

Verlag: Biblioteca del Magistero di Arezzo, Universita degli Studi di Sirena, Arezzo, 1990
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, SchweizBouquinerie du Varis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,90
EUR 20,95 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in brossura. 240x170mm, 60pagine, Timbri della biblioteca. Ottimo stato. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.

- Hardcover
Anbieter: Piazza del Libro, Trebaseleghe, PD, ItalienPiazza del Libro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,90
EUR 47,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Come Nuovo. Dettagli LibroSku: PZZLB129481ISBN: 9788887676914Titolo: Giovanni Paolo Ii. Il Santo Dei Nostri Tempi. Karol Wojtyla: Un Papa Un UomoAutore: Fabrizio FabbriniEditore: Riccardo MorandottiAnno: 2007Pagine: 150Formato: Rilegato.

- Softcover
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, ItalienLibreria Oreste Gozzini snc
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 38,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Lanciano, Editore «Itinerari», 1983, in-8, brossura editoriale, pp. 40.

- Softcover
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 19,00
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura Copertina flessibile. Zustand: Good. Condizione: Buono. Libro già letto ma in buone condizioni generali. Copertina con lievi segni d'uso ai margini. Copertina flessibile 263 8889664347 Buono (Good) . Book.

Sprache: mehrsprachig
Verlag: AGC; Bilingual edizione (15 luglio 2017) 2017
- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USARarewaves USA United
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,80
EUR 43,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Siemoni, Giulia; Cardoni, Fabrizio (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Piazza del Libro, Trebaseleghe, PD, ItalienPiazza del Libro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,00
EUR 47,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Nuovo. Dettagli LibroSku: PZZLB28543ISBN: 9788865001356Titolo: Il Re Alla Sbarra. Morte Al Re Riformatore Nascita Dello Stato AssolutoAutore: Fabrizio FabbriniEditore: Libreria Editrice FiorentinaAnno: 2018.
Verlag: Editore «Itinerari», Lanciano 1983
- Hardcover
Anbieter: Studio Bibliografico Orfeo (ALAI - ILAB), Bologna, BO, ItalienStudio Bibliografico Orfeo (ALAI - ILAB)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 65,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 cm, cartoncino editoriale, titolo in rosso al piatto e al frontespizio; p. 40 Come nuovo.

Verlag: A. Giuffré, Milano, 1974
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, SchweizBouquinerie du Varis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 43,50
EUR 20,95 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
245x170mm, XIV- 482pagine, En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage. legatura del editore con sovracopperta.

Verlag: Edizioni di Storia e Letteratura, Roma, 1983
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, SchweizBouquinerie du Varis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 43,50
EUR 20,95 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in brossura. 240x170mm, 300pagine, Timbro biblioteca. Ottimo stato. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.

Verlag: Edizioni di Storia e Letteratura, Roma, 1979
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, SchweizBouquinerie du Varis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 37,30
EUR 27,95 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in brossura. 250x180mm, XXIII - 492pagine, Nuovo stato. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.

Verlag: Edizioni di Storia e Letteratura 1983
Anbieter: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, ItalienMiliardi di Parole
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 46,30
EUR 22,40 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture dedica.

Sprache: mehrsprachig
Verlag: AGC; Bilingual edizione (15 luglio 2017) 2017
- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,58
EUR 75,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Siemoni, Giulia; Cardoni, Fabrizio (illustrator).