Fairweather eileen (19 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (19)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Quartet Books 1997

    0704349167 / 9780704349162

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,73

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. 132.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Livewire Books for Teenagers 1987

    0704349035 / 9780704349032

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,61

    EUR 9,11 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1987. Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Livewire Books for Teenagers 1987

    0704349035 / 9780704349032

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,45

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1987. Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Quartet Books 1997

    0704349167 / 9780704349162

    • Softcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,32

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. 132.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDICIONES DEL LABERINTO 1999

    8487482457 / 9788487482458

    • Softcover

    Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, MexikoLibreria El Dia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,62

    EUR 5,16 Versand 
    Versand von Mexiko nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. DESPEDIDA A LA FRANESA.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Ediciones Laberinto 1999

    8487482457 / 9788487482458

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Maxine Harrison está pasando por un momento difícil: su mejor amiga vive lejos, está estresada por los exámenes y su novio prefiere su moto. Además, sus padres le informan que no pueden pagar sus estudios. Ante este panorama, Maxine decide que la única solución es irse de casa. Una historia juvenil sobre la

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pluto Pr 1984

    0861046684 / 9780861046683

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 27,19

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Ediciones Laberinto 1999

    8487482457 / 9788487482458

    • Softcover

    Anbieter: Agapea Libros, Malaga, SpanienAgapea Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,07

    EUR 16,57 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. "Querida Jean, No deseo que te preocupes innecesariamente, de manera que te escribo para tranquilizarte por mi futuro. No tengo futuro aún. Mis padres, que son odiosos, me han dado las malas noticias después de llegar a casa. . . "Maxine Harrison sabe muy bien lo que son las penas. Su mejo

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Women's Press 1987

    0704349035 / 9780704349032

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Yare Books, Great Yarmouth, Vereinigtes KönigreichYare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,75

    EUR 30,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Cover. First Edition.

  • Verlag: The Listener, London 1989

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Good Books In The Woods, Spring, USAGood Books In The Woods

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,88

    EUR 5,86 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: Near Fine. First Edition; First Printing. Includes the entry, "Pay as You Learn" by David Lodge. Also has entries by Eileen Fairweather, Barry Flynn, Brian Winston, and others. Volume 122, Number 3134. Ships same or next business day. Magazine has minimal edge and shelf wear. Faintly tanned on edges. Light cr

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pluto Press 1984

    0861046684 / 9780861046683

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 35,59

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 343 Seiten Pluto Press - 1. Auf. 1984 : Eileen Fairweather - tb HH-C1GQ-8BVX Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 240.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Women s P 1987

    0704349035 / 9780704349032

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, ÖsterreichAntiquariat Wortschatz

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: en - Einband: Paperback - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Leichte Gebrauchsspuren. kA (illustrator).

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Ediciones Laberinto 1999

    8487482457 / 9788487482458

    • Softcover

    Anbieter: La Casa de los Libros, castellgali, SpanienLa Casa de los Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,90

    EUR 50,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: Usado.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pluto Press

    • Softcover

    Anbieter: Optimon Books, Gravesend, Vereinigtes KönigreichOptimon Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 65,55

    EUR 17,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good. THERE ARE NO TARIFFS OR CUSTOMS DUTIES ON BOOKS. This paperback, is a second printing published in 1985.This book tells the stories of war, grief, comedy, love, poverty, men, children, sex and religion. They aren't comfortable stories and they frequently have unhappy endings. They are the truth about wo

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Laberinto 1999

    8487482457 / 9788487482458

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,54

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: London. The Women's Press Ltd. 1987. 1987

    • Softcover

    Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, DeutschlandWorpsweder Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. 120pp. Covers creased & bumped. corners bumped. Pages brown. Stamp on endpaper. Good. ISBN 0704349035.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Laberinto 1999

    8487482457 / 9788487482458

    • Softcover

    Anbieter: Librería LiberActio, Barcelona, SpanienLibrería LiberActio

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,00

    EUR 80,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    rústica. Zustand: aceptable. "Querida Jean, No deseo que te preocupes innecesariamente, de manera que te escribo para tranquilizarte por mi futuro. No tengo futuro a n. Mis padres, que son odiosos, me han dado las malas noticias después de llegar a casa."Maxine Harrison sabe muy bien lo que son las penas. Su mejor amiga vive a m

  • Sprache: Englisch

    Verlag: 1996 1997

    0704349167 / 9780704349162

    • Softcover

    Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, FrankreichChouetteCoop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,97

    EUR 495,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - French leave (1996) - Poche.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Livewire Books for Teenagers 1998

    0704349515 / 9780704349513

    • Softcover

    Anbieter: Sell Books, Elland, Vereinigtes KönigreichSell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1.058,53

    EUR 14,06 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e