Ferretti angelo (74 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,86
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,70
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,40
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Perturbation Methods and Nonlinear Phenomena: Applications to Continuous Mechanical Systems (Synthesis Lectures on Engineering, Science, and Technology)
Luongo, Angelo; Zulli, Daniele; Ferretti, Manuel; D'Annibale, Francesco
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2025
Serie: Synthesis Lectures on Engineering, Science, and Technology, Buch 82 von 110. Buch 82 von 110 - Synthesis Lectures on Engineering, Science, and Technology
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 60,15
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Ateneo di Scienze Lettere ed Arti, Brescia 1963
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, ItalienLibreria La Fenice di Pietro Freggio
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Due Tomi In 8° (cm 24,2 x 17,7), pp. 382 + 443. Bross. tit. nero al dorso celeste brunito. Lievi segni di consunzione ai margini e alle cuffie. Macchietta alla testa del secondo tomo. Tracce di polvere. Buone condizioni.

Perturbation Methods and Nonlinear Phenomena: Applications to Continuous Mechanical Systems (Synthesis Lectures on Engineering, Science, and Technology)
Luongo, Angelo; Zulli, Daniele; Ferretti, Manuel; D'Annibale, Francesco
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2024
Serie: Synthesis Lectures on Engineering, Science, and Technology, Buch 82 von 110. Buch 82 von 110 - Synthesis Lectures on Engineering, Science, and Technology
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 63,69
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2024 edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,50
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Ateneo di Brescia 1963
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,82
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Ateneo di Scienze Lettere ed Arti, Brescia 1963
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, ItalienLibreria La Fenice di Pietro Freggio
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Due Tomi In 8° (cm 24,2 x 17,7), pp. 382 + 443. Bross. tit. nero al dorso celeste. Lievi segni di consunzione ai margini e alle cuffie. Lievi tracce di polvere. Cofanetto cart. Lievi segni di consunzione ai margini del cofanetto. Condizioni molto buone.

Verlag: Ateneo di Scienze Lettere ed Arti 1963
- Softcover
Anbieter: iolibrocarmine, Brescia, BS, Italieniolibrocarmine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
brossura. Zustand: Buono (Good). Ateneo di Brescia 1963pp. 382+443 *in brossura editoriale grigia *con piccole illustrazioni in nero nel testo *rif. libr. brescia. Book.

Verlag: Ateneo di Scienze Lettere ed Arti, Brescia 1963
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, ItalienLibreria La Fenice di Pietro Freggio
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Frontespizio: Racconto bresciano d'altri tempi. Due volumi in-8° (cm 24,5x18), pp. 381 + 443. Brossura editoriale cartonata illustrata, titolo nero al piatto e al dorso. Numerose illustrazioni in b/n nel testo e una carta di Brescia in cartoncino allegata fuori testo. Lievi tracce d'uso alla brossura, che interessano maggiorment…e il primo dei due volumi. Pagine leggermente ingiallite per il tipo di carta. Buone condizioni.

Verlag: Brescia, Ateneo di Brescia, Brescia 1963
- Softcover
Anbieter: Messinissa libri, Milano, MI, ItalienMessinissa libri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,25
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Molto buono (Very Good). 1963. Copertina editoriale in brossura pieghevole. 2 vol.; Ill.; 24 cmLF.42. Book.
Verlag: Hoepli, Milano 1951
- Softcover
Anbieter: Il Salvalibro, Foligno, PG, ItalienIl Salvalibro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. 24 tavole bicolori e rilucenti con relative descrizioni affiancate per osservare le bellezze celesti a occhio nudo, col binocolo, col cannocchiale. Brossura editoriale di 55 pagine. Esemplare in buone condizioni. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,30
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 89,49
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Fine.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,08
EUR 61,73 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

Stabilità E Biforcazione Delle Strutture: Statical and Dynamical Systems
Luongo, Angelo (Author)/ Ferretti, Manuel (Author)/ Di Nino, Simona (Author)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,51
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 723 pages. 9.25x6.10x9.25 inches. In Stock.

Verlag: Ateneo di Brescia 1963
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Molto buone.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 99,32
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Ateneo di Brescia 1963
Anbieter: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, ItalienMiliardi di Parole
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,30
EUR 22,40 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

Verlag: Ateneo di Brescia 1963
Anbieter: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, ItalienMiliardi di Parole
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,30
EUR 22,40 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 100,23
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Ateneo di Scienze Lettere ed Arti, Brescia 1963
- Hardcover
Anbieter: FolignoLibri, Foligno, PG, ItalienFolignoLibri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 49,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rigida. Zustand: Buono (Good). Tomo primo, 382 p., f.to cm 24,5x17, copertina rigida. Buone condizioni. Book.

- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 100,60
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,80
EUR 62,59 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 127,89
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,74
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Verlag: Ateneo Scienze Lettere Arti 1963
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 39,90
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.