Feyrer (254 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: LONG BEACH BOOKS, INC., Long Beach, USALONG BEACH BOOKS, INC.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,26
EUR 3,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Very Good Minus. First Paperback Edition. Here, amid a backdrop of assassination and seething intrigue, is the tumultuous story of a love or dained by destiny, and a union no earthly power could destroy. Wear at edges, creases on spine and book, cover rubbed. Size: 4 1/4" x 6 3/4". PAPERBACK.

- Hardcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,40
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Sprache: Englisch
Verlag: Sue Feyrer, Tucson 2014
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: West With The Night, Tucson, USAWest With The Night
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,73
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTrade paperback. Zustand: Fine. First edition. 62 p. Includes illustrations.
Sprache: Englisch
Verlag: Sue Feyrer 2009
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: West With The Night, Tucson, USAWest With The Night
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,37
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbWraps. Zustand: Very good. light shelfwear. First edition.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: COLLINS BOOKS, Seattle, USACOLLINS BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,73
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very good. 1st edition. 176pp, octavo, tight binding, clean throughout, mild wear to the colorful wraps.
Sprache: Englisch
Verlag: The Auto-Science Institute, San Fransisco, California 1926
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Small World Books, Rochester, USASmall World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,41
EUR 5,21 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. No Jacket. 1st Edition. Unmarked And Clean Copy With Minor Signs Of Shelf Wear. Dark Red Boards With Faint Markings Of Where Cups Were Once Placed. Binding Is Reinforced On Front End-Page, And Fourth Page Is Loose. Crack In Binding On Page 224. First Edition Not Stated, But No Indications Of Other Print…ings.

- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 203 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend g…ut. Text in ENGLISCHER Sprache! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 420.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,07
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 590 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,45
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 25,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,67
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,82
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,04
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Heyne-Bandnummer 10490. 590 S. , 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Aus dem Amerikan. von Brigitta Merschmann Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,93
EUR 17,93 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: Heyne 1111
- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschur / Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitz…einträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-K3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,23
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,60
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Auto Science. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Theater der Zeit 2009
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,48
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 104 S. Guter Zustand. Ehem.Bibl.-Ex. mit Stempeln und Rückenschild. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Verlag: Ritter Klagenfurt 1994
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8° Broschiert. mit Schutzumschlag geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge 244 Deutsch 350g.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 38,12
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Club Premiere,, München 1995
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, DeutschlandHarle-Buch, Kallbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover - Deckelillustration. Zustand: 1 - 2 Leicht Berieben. Illustr. Deckel. 1 Auflage. Der Prinz der Kelche Feyrer, Gayle Buchbeschreibung: Rheda-Wiedenbrück : Bertelsmann-Club; Zug : Bertelsmann-Medien (Schweiz); Wien : Buchgemeinschaft Donauland Kremayr und Scheriau [u.a.]. Club-Premiere Roman. Hardcover / HC / gebunden.…Leinen mit SU Zustand: sehr gut.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
29,5x21 cm. Zustand: Gut. 55 Seiten, Illustrationen. Softcover. Dünn kartonierter Einband mit Klammerheftung. Guter Zustand. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B10-04-03D|A1 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 172.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Risse; Gebogener Buchrücken; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edgeware Press / Wiens Verlag, London / Berlin 1998
Anbieter: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, DeutschlandAntiquariat Alexander Kunz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1. Auflage. 171 Seiten. Orig.-Engl.-Broschur, Klein-Oktav, 171 S.; sehr gut erhaltenes Exemplar.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 43,46
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,46
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,94
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Die Fremde es una novela escrita por Gundi Feyrer, publicada en 2002. La historia se desarrolla en 246 páginas y forma parte de la serie 'Ritter Literatur'. El libro está escrito en alemán y fue publicado en Klagenfurt por Ritter. EAN: 9783854153245 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Die Fremd…e Autor: Gundi Feyrer Idioma: de Páginas: 246.