Ficchi rocco (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Hayden Book Company 1971

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, USATacoma Book Center

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,68

      EUR 4,75 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Dustjacket included. First Edition. ISBN . B000ITYYQO Hardback. First Printing as signified by descending number line on the copyright page going down to the number 1. Book is in Very Good to Near Fine condition, a tight bright attractive copy with no markings to the book. Dustjacket is in Very Goo

    • Verlag: Hayden Book Company, Inc 1964

      • Hardcover

      Anbieter: Recycle Bookstore, San Jose, CA, USARecycle Bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,58

      EUR 4,97 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Book has mild toning and light foxing to edges, previous owner name on endpaper.Otherwise, attractive copy with clean, unmarked pages and solid binding.

    • Verlag: 1971 1971

      • Hardcover

      Anbieter: Bookmans, tucson, AZ, USABookmans

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 18,25

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Good. name on cover page Satisfaction 100% guaranteed.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: New York Hayden Book Co. 1964

      • Hardcover

      Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,99

      EUR 44,20 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 262 S.* mit Abb. s/w, Text engl. 8° Hardcover mit Goldprägeschrift, ausgeschiedenes Bibliotheken-Exemplar (gestempelt und mit Aufkleber auf Buchrücken), kleinere Gebrauchsspuren, gutes Exemplar J21 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.

    • Verlag: Iliffe 1964

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, manca sovraccoperta Condizioni dell'interno: Buone.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hayden Book Company,, 1971

      Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , DeutschlandAntiquariat J. Hünteler

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 45,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gr.-8°, Leinen-O. Zustand: Gut. 262 S., Mit zahlreichen Abbildungen, ehem. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückenschild, Umschlag etwas bestossen, sonst sauberes Exemplar. 114269_Technik Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.