Verlag: Les Belles Lettres, 2003
Anbieter: LIBET - Libreria del Riacquisto, Milano, MI, Italien
brossura. Zustand: ottimo. in 8 pp. 268.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 17,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Interculturali Uno 2005-06-24, 2005
ISBN 10: 8888375856 ISBN 13: 9788888375854
Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italien
Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Interculturali, 2005
ISBN 10: 8888375856 ISBN 13: 9788888375854
Anbieter: Studio Bibliografico di M.B., Treviso, TV, Italien
Erstausgabe
brossura. Zustand: in ottime condizioni. prima edizione. Edizioni Interculturali, giugno 2005. Con una prefazione di Pier Luigi Celli. Collana: La Narrativa. Come nuovo. Spedizioni tracciabili con raccomandata entro 24 ore dall'ordine. Soft cover in fine conditions, no inscriptions or markings inside. Worldwide delivery.
Verlag: Edizioni Scientifiche Italiane, Roma-Napoli, 1991
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
br.edit. Interventi di: Cavallo, De Roberto, Figorilli, Lignani, Mercati, Migliorini, Restivo, Ricci, Tarantini 138 + (2) p. in-8.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 41,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 42,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Librairie Guillaume Bude-Belles Lettres, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Neuf.
Anbieter: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Kanada
État de NEUF / New condition 630-34470 '9782251344706 01/09/2003 Giordano Bruno Broché.
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Interculturali Uno 2005-06-24, 2005
ISBN 10: 8888375856 ISBN 13: 9788888375854
Anbieter: MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, Italien
Zustand: Ottimo (Fine). Libro proveniente da collezione privata .La copertina riporta piccole tracce dâuso .Allâinterno in ottime condizioni 9788888375854 Ottimo (Fine) .
Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Paperback. Zustand: New. VIII.
EUR 109,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. VIII.
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 38,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 39,09
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Interculturali Uno, 2005
ISBN 10: 8860310768 ISBN 13: 9788860310767
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Das Urheberrecht an bibliographischen und produktbeschreibenden Daten und an den bereitgestellten Bildern liegt bei Informazioni Editoriali, I.E. S.r.l., oder beim Herausgeber oder demjenigen, der die Genehmigung erteilt hat. Alle Rechte vorbehalten.
Paperback. Zustand: New. VIII.
EUR 103,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. VIII.