Sprache: Englisch
Verlag: Boehringer Mannheim, R. Piper, München,, 1996
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Hardcover Leinen. 301 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Piper, M?nchen 1995,, 1995
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. TB. 260s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Sprache: Englisch
Verlag: Piper, München,, 1995
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 259 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
Aug 01, 2000. Zustand: gebraucht; wie neu.
Anbieter: Antiquariat Michael Solder, Münster, NRW, Deutschland
8°, Okart. Zustand: Gut. II, 301 S. : Ill., graph. Darst., Kt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Tapa blanda. Ilustrado a color. 259 Ciencia.
Hardcover. Zustand: Good. Ohne Schutzumschlag. Warhol, Andy; Polke, Sigmar; Richter, Gerhard; Twombly, Cy; Marden, Brice; Bleckner, Ross (illustrator). Peter Fischer / Iris Müller-Westermann (Hrsg.): In the Power of Painting: Andy Warhol - Sigmar Polke - Gerhard Richter - Cy Twombly - Brice Marden - Ross Bleckner. A Selection from the Daros Collection. Alesco AG, Zürich 2000. Leinen gebunden ohne Schutzumschlag, Format 22 x 29 cm, 142 Seiten mit Illustrationen; ordentlicher Zustand. - Begleitband zur Ausstellung Moderna Museet Stockholm 2000. - Text in deutsch + in English.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
turtleback. Zustand: Gut. 260 Seiten; Ausgabe von 1995, auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BO6741 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 656 Seiten; 2009. Blauer Leinenbuchdeckel leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München als Päckchen (Gewicht) V597 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1360.
Sprache: Deutsch
Verlag: Münche : Piper Verlag,, 1995
Anbieter: Antiquariat Dr. Josef Anker, Kiefersfelden, BAY, Deutschland
Text auf Englisch. Gebrauchtexemplar. Ecken gering bestoßen, ansonsten sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 259 S., 61 Figures and 4 Tables, 19 x 12,5 cm, farbig illustrierter Kartoneinband.
656 Seiten: Ill. ; 25 cm, 1360 gr. Einband leicht berieben, sonst tadellos. Wohl ungelesen. Sauber und gut, nahezu neuwertig. IS: 9783707311655 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1450 Original-Leinen mit Goldprägung.