Fitzgerald ange (64 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (64)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Singapore, Springer. 2018

    9811308144 / 9789811308147

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    XII, 213 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Singapore, Springer. 2017

    9811048665 / 9789811048661

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    xii, 184 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    9811352518 / 9789811352515

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 137,51

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2017

    9811048665 / 9789811048661

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 145,42

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Zustand: Neu

    EUR 152,00

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 154,37

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 147,18

    EUR 5,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2019

    9811345074 / 9789811345074

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 160,84

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 147,16

    EUR 17,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    9811308144 / 9789811308147

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 165,22

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    9811352518 / 9789811352515

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 95,15

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Narratives of Learning Through International Professional Experience | Ange Fitzgerald (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9789811352515 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com |

  • Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 170,43

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Verlag, Singapore, Singapore 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 175,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. This book presents a compelling and transformative exploration of the often-overlooked domain of primary science education. It features contributions from educators and scholars worldwide, and provides a fresh perspective on the subject by highlighting positive and productive narratives, chall

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2017

    9811048665 / 9789811048661

    • Hardcover

    Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 145,34

    EUR 28,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer - 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 157,16

    EUR 17,92 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    hardcover. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore, Springer Nature Singapore 2018

    9811352518 / 9789811352515

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 111,35

    EUR 61,71 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book presents a collection of research-based narratives exploring the learning of pre-service teachers and teacher educators in a range of international professional experience (IPE) settings. The narratives, based on over 20 years of IPE manage

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2019

    9811345074 / 9789811345074

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 104,15

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Re-imagining Professional Experience in Initial Teacher Education | Narratives of Learning | Ange Fitzgerald (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9789811345074 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature 2019

    9811345074 / 9789811345074

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 170,12

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 225 pages. 9.25x6.10x0.52 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2017

    9811048665 / 9789811048661

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 114,36

    EUR 62,51 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book presents a collection of research-based narratives exploring the learning of pre-service teachers and teacher educators in a range of international professional experience (IPE) settings. The narratives, based on over 20 years of IPE managed by an

  • Zustand: Neu

    EUR 166,77

    EUR 17,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 263 pages. 9.25x6.10x9.49 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    9811352518 / 9789811352515

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 174,01

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 196 pages. 9.25x6.10x0.45 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 171,50

    EUR 17,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore, Springer Nature Singapore 2019

    9811345074 / 9789811345074

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 122,09

    EUR 62,01 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book takes a fresh look at 'professional experience' in initial teacher education in Australia. Using collaborative narrative methodologies, the authors critically explore the ways in which one faculty of education engages with schools, industry

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore, Springer Nature Singapore 2018

    9811308144 / 9789811308147

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 122,12

    EUR 62,77 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book takes a fresh look at 'professional experience' in initial teacher education in Australia. Using collaborative narrative methodologies, the authors critically explore the ways in which one faculty of education engages with schools, industry, the t

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Verlag, Singapore, Singapore 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 154,86

    EUR 42,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. This book presents a compelling and transformative exploration of the often-overlooked domain of primary science education. It features contributions from educators and scholars worldwide, and provides a fresh perspective on the subject by highlighting positive and productive narratives, chall

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer-Verlag Gmbh Okt 2025 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 171,19

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware -This book presents a compelling and transformative exploration of the often-overlooked domain of primary science education. It features contributions from educators and scholars worldwide, and provides a fresh perspective on the subject by highlighting positive and productive narratives, challenging

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer-Verlag Gmbh Okt 2025 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, DeutschlandRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 171,19

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware -This book presents a compelling and transformative exploration of the often-overlooked domain of primary science education. It features contributions from educators and scholars worldwide, and provides a fresh perspective on the subject by highlighting positive and productive narratives, challenging

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature 2019

    9811345074 / 9789811345074

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 189,79

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 225 pages. 9.25x6.10x0.52 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer-Verlag Gmbh Okt 2025 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: Wegmann1855, Zwiesel, DeutschlandWegmann1855

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 171,19

    EUR 25,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware -This book presents a compelling and transformative exploration of the often-overlooked domain of primary science education. It features contributions from educators and scholars worldwide, and provides a fresh perspective on the subject by highlighting positive and productive narratives, challenging

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    9819505607 / 9789819505609

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 203,60

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.