Flanders moll (21 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (21)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Garzanti, Milano, 1965

    • Softcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,50

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: BUONO. NOTA:Segni d'uso alla copertina. / Milano, Garzanti cm.11x18, pp.289, brossura, copertina figurata a colori. Collana Garzanti per Tutti. I Grandi Libri. Moll, figlia di una ladra deportata poi negli Stati Uniti, è nata in un carce- re inglese. Sedotta giovanissima, dopo molte disavventure, si è sposata con un pro

  • Verlag: Garzanti 1965

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,72

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: costa leggermente logorata - leggerissime tracce d'umidita' Condizioni dell'interno: Leggere tracce d'umidita'.

  • Verlag: Garzanti Libri 1965

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,72

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

  • Zustand: Neu

    EUR 49,11

    EUR 19,94 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Garzanti per tutti 1965

    • Softcover

    Anbieter: Books di Andrea Mancini, Milano, ItalienBooks di Andrea Mancini

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Pagine: 289 Peso: 500 Misure: 18x11cm Brossura illustrata con normali tracce di lettura. Interno buono, buona copia.

  • Verlag: Garzanti, MILANO 1965

    2568912658453

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. IED. Garzanti per tutti. I grandi libri ITALIANO I edizione nei Garzanti per tutti-I grandi libri, versione di Giuseppe Trevisani, pagine brunite ai bordi superiori, ingiallite ai bordi inferiori, tagli con qualche minuta fioritura ed ingialliti quelli di testa, brossura editoriale illustrata, flessibile, p

  • Verlag: Garzanti, MILANO 1965

    2562587131211

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. Garzanti per tutti i grandi libri ITALIANO Brossura flessibile in cartoncino illustrato, opera n.3 della collana "Garzanti per tutti- I grandi libri", il volume riporta leggeri segni dell'uso alla copertina, fogli ben godibili, ingialliti i margini di testa, pulviscoli ai tagli di testa. Numero pagine 289.

  • Verlag: , Garzanti 1965

    • Softcover

    Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,90

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    brossura Copertina flessibile. Zustand: Good. Condizione: Buono. Libro già letto ma in buone condizioni generali. Copertina leggermente ombrata con segni d'uso ai margini. Pagine testo ingiallite lievemente. Copertina flessibile 289 Buono (Good) . Book.

  • Verlag: , Garzanti 1965

    • Hardcover

    Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 10,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    flexi bound. Zustand: Poor. 0. Copertina cartonata, sporca. Tagli sporchi di polvere e ingialliti. Pagine ingiallite. Mancanza pagina frontespizio. Collana:"Garganti per tutti. I Grandi libri". Mediocre (Poor) . Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Createspace Independent Publishing Platform 2017

    1543207820 / 9781543207828

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,77

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Createspace Independent Publishing Platform 2017

    1543207820 / 9781543207828

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,31

    EUR 5,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Verlag: Garzanti, MILANO 1965

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: DISCRETO USATO. Garzanti per tutti ITALIANO Libro usato che potrebbe presentare segni di usura e del tempo. Possono esserci danni alla copertina. La rilegatura potrebbe essere allentata, ma l'integrità non è compromessa. Potrebbero esserci scritte, sottolineature ed evidenziazioni al testo. Le pagine potrebbero presenta

  • Verlag: Garzanti Editore, MILANO 1965

    2560722073099

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. II ED. Garzanti per tutti - I Grandi Libri ITALIANO Coperta lievemente imbrunita e minimamente segnata da fattore tempo, tagli e pagine con leggera imbrunitura, testo completamente fruibile, volume n. 3 della collana "Garzanti per tutti - I Grandi Libri", versione di Giuseppe Trevisani, seconda edizione, nu

    • Softcover

    Anbieter: Librisline, valentano, ItalienLibrisline

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,70

    EUR 41,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Used: Good. Libro proveniente da collezione privata. Pagine ingiallite. La copertina riporta usuali segni del tempo. Consegna 24/48 ore 68 g5.

  • Verlag: Signet Classic 1964

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. RO60123955: 1964. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 317 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 56,25

    EUR 21,67 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    1978. (Hardcover) Fine, no dust jacket. 371pp. Green leather decoratively stamped in gilt with raised bands on the spine. Moire endpapers, all edges gilt, ribbon page marker, full page illuatrations. Includes the 'Notes from the Editors' booklet. Illustrations by David Palladini. Publisher series: 100 Greatest Books of All Time.

  • Anbieter: Librería La Candela, Murcia, SpanienLibrería La Candela

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    .- Inglaterra. 1993. Salamandra. 18x13cm. 1 tomo. 355 pgs. Con ilustraciones. rust. Buen estado. . .

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,99

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Unknown Binding. Zustand: Used: Very Good.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Bertz+Fischer 2008

    Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 13,79

    EUR 43,54 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    CD. Zustand: Sehr gut. kleine Gebrauchsspuren W31 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Createspace Independent Publishing Platform 2017

    1543207820 / 9781543207828

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,61

    EUR 17,92 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Createspace Independent Publishing Platform 2017

    1543207820 / 9781543207828

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,86

    EUR 42,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. Who was Born in Newgate, and during a Life of continu'd Variety for Threescore Years, besides her Childhood, was Twelve Year a Whore, five times a Wife (whereof once to her own Brother), Twelve Year a Thief, Eight Year a Transported Felon in Virginia, at last grew Rich, liv'd Honest, and dies