Forti u (28 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Libros Ramban, Santander, SpanienLibros Ramban
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 14,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. 175 p\u00E1ginas.
Verlag: dall'Oglio 1969
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,24
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN.
Verlag: dall'Oglio 1969
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,65
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN.

Verlag: Milano, Nuova Accademia, Milano 1964
- Hardcover
Anbieter: Messinissa libri, Milano, ItalienMessinissa libri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,20
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buono (Good). SC33Brossura editorialevolume in buone condizioni, lievi segni di usura206 pagine circaCopertina come da foto. Book.

- Softcover
Anbieter: La Casa de los Libros, castellgali, SpanienLa Casa de los Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,72
EUR 50,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Usado.

- Softcover
Anbieter: La Casa de los Libros, castellgali, SpanienLa Casa de los Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,76
EUR 50,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Usado.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,67
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R300297453: 1996. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 140 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans le texte (quelques photos coloriées au crayon de couleurs). 2e plat légèrement déchiré, avec manque. . . . Classification Dewey : 796.342-Tennis….
Verlag: ZANICHELLI 1931
Anbieter: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, ItalienLIBRERIA NANNI A.&C.SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,50
EUR 22,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIn-16 di pagg. 211, bross. perfetto.

Verlag: Casa editrice musicale Petroniana, Bologna 1958
- Softcover
Anbieter: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, ItalienAntica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 48,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSerie sud-americana - in 8° - pp.15 - Brossura editoriale - Partitura per Violino/Fisarmonica, Pianoforte, Tromba, Sax Alto, Sax Tenore e Contrabbasso/Chitarra - Libro usato.
Verlag: SANSONI 1940
Anbieter: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, ItalienLIBRERIA NANNI A.&C.SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 22,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIn 8 di pagg. 336 con 118 fig. Bross.

Sprache: Spanisch
- Softcover
Anbieter: La Casa de los Libros, castellgali, SpanienLa Casa de los Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,05
EUR 50,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Usado.

- Softcover
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, ItalienLibreria Oreste Gozzini snc
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 38,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMilano, Nuova Accademia Editrice, 1961, in-16, br. edit., pp. 207.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Pervasive Digital Services for People's Well-Being, Inclusion and Sustainable Development | 24th IFIP WG 6.11 Conference on e-Business, e-Services and e-Society, I3E 2025, Limassol, Cyprus, September 9-11, 2025, Proceedings | Achilleas Achilleos (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science… | xviii | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783032061638 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Photosynthesis, two centuries after its discovery by Joseph Priestley | Proceedings of the IInd International Congress on Photosynthesis Research Stresa, June 24 - 29, 1971 Volume 2 Ion transport and phosphorylation | G. Forti (u. a.) | Taschenbuch | 860 S. | Englisch | 2012 | Springer Netherland | EAN… 9789401029407 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Photosynthesis, two centuries after its discovery by Joseph Priestley | Proceedings of the IInd International Congress on Photosynthesis Research Volume I Primary reactions and electron transport | G. Forti (u. a.) | Taschenbuch | 884 S. | Englisch | 2011 | Springer Netherland | EAN 9789401029377 | Ver…antwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Verlag: Editions de Vecchi S.A. 1991
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO30377839: 1991. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 159 pages. Quelques rousseurs et mouillures. Texte sur deux colonnes. Nombreuses photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 796.342-Tennis.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 166,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Preventing Corporate Corruption | The Anti-Bribery Compliance Model | Stefano Manacorda (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319357461 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com |… Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 186,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Carbon Dioxide as a Source of Carbon | Biochemical and Chemical Uses | M. Aresta (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9789401082402 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbiete…r: preigu.

Il foro italiano vol LXII, anno 1949, parte I,II,III,IV Raccolta generale di giurisprudenza
U. Forti, A. Scialoja, V. Andrioli, C. Ottolenghi, A. Parpagliolo, direttori
Verlag: Società Editrice Del Foro Italiano, ROMA 1949
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 18,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: DISCRETO USATO. ITALIANO Anno 1949 completo, presente parte I,II,III,IV, vol LXII. Libro usato che potrebbe presentare segni di usura e del tempo. Possono esserci danni alla copertina. La rilegatura potrebbe essere allentata, ma l'integrità non è compromessa. Potrebbero esserci scritte, sottolineature ed evidenziazioni…al testo. Le pagine potrebbero presentare ingiallimento e fioritura come i tagli. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 1263+215+247+207. Totale pagine 1932.
Anbieter: Librisline, valentano, ItalienLibrisline
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,90
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used: Like New. Libro proveniente da libreria privata da collezione, si presenta in ottimo stato, non presenta annotazioni o sottolineature nel testo. Consegna in 24/48h 22l.

- Softcover
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, ItalienLibreria Oreste Gozzini snc
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 38,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNapoli, Jovene, 1929, in-8, br. editoriale. Mancante della copertina posteriore.

Verlag: Società Editrice del Foro Italiano, Roma 1927
- Hardcover
Anbieter: FolignoLibri, Foligno, ItalienFolignoLibri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 45,00
EUR 49,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbRigida. Zustand: Buono (Good). Volume cinquantaduesimo - Parte Prima: Giurisprudenza Civile e Commerciale - Parte Seconda: Giurisprudenza Penale - Parte Terza: Giurisprudenza Amministrativa - Sommario. 1200-376-208-48 p., f.to cm 31,5x22, copertina rigida, rilegautra coeva. Buone condizioni, copertina e dorso usurati, pagine ott…ime. Book.
Anbieter: Librisline, valentano, ItalienLibrisline
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 9,50
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used: Acceptable. Libro usato, proveniente da una collezione privata. La copertina riporta gli usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare imbrunite o opacizzate. ATTENZIONE sono presenti segni, annotazioni o sottolineature nel testo. Consegna in 24/48 h. 3t-sopra.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,24
EUR 75,29 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Verlag: Edoardo Tinto Editore, Roma 1928
Anbieter: LIBRI RARI di Gattignolo Libraio-Editore, vigevano, ItalienLIBRI RARI di Gattignolo Libraio-Editore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 80,00
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrossura edit.Coll. 'Biblioteca dei Curiosi'n.30.Prima edizione.Buona copia. In 16-mo. p.31.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 51,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Adventures in Kindness | 52 Awesome Kid Adventures for Building a Better World | Sophia Fox (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2021 | Mission Partners, Benefit LLC | EAN 9781734618617 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]l…ibri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand. Wong Forti, Nichole (illustrator).
Weitere Bilder- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 186,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Carbon Dioxide as a Source of Carbon | Biochemical and Chemical Uses | G. Forti (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 1987 | Springer Netherland | EAN 9789027725448 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Netherlands, Haberstr. 7, 69126 Heidelberg, buchhandel-buch[at]springer[dot]com…| Anbieter: preigu Print on Demand.