Franck muller (37 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (37)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Eyrolles 2007

    2212121040 / 9782212121049

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Bundesanstalt für Landeskunde, Remagen 1954

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Seibold, Schorndorf, DeutschlandAntiquariat Seibold

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: Gut. OBrosch., SU, gr. 8°, 4 Bll., 64 S., S., mit 45 Karten auf 12 Tafeln und 1 Tabellenanhang, guter Zustand.

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,34

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 97 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Fernand hazan 1979

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Envoi rapide intérieur propre bonne tenue. in8. 1979. Broché. Good.

  • Verlag: Paris Editeur Fernand Hazan 1966

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Edition 1966. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly crease

  • Verlag: Geneve 2001

    Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, DeutschlandAntiquariat Bücher und Mehr

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,25

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Klappenbroschur, Quer-4°, 177 S. mit vielen Abbildungen. Der vord. Deckel mit Einriss (ca 5 cm), leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. Preisliste lose einliegend. 800 gr.

  • Verlag: Hazan Fernand 1986

    • Softcover

    Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, FrankreichAbraxas-libris

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,20

    EUR 28,95 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Broché. In-8 (16 x 18 cm.), broché, couverture illustrée, 141 pages, planches couleurs ; plats légèrement défraîchis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: GALLIMARD 2012

    2070136736 / 9782070136735

    • Hardcover

    Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,50

    EUR 35,66 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Neuf.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: GALLIMARD 2012

    2070136736 / 9782070136735

    • Hardcover

    Anbieter: La Plume Franglaise, Chasseneuil sur Bonnieure, FrankreichLa Plume Franglaise

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 19,00

    EUR 43,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Envoi avec suivi, rapide et soigné. Vendeur Pro specialiste livre depuis plus de 10 ans, produit en stock, expédié en 24 heures depuis la France, emballage soigné sous bulles (pour les envois de plus de 6 euros).

  • Verlag: Bundesanstalt für Landeskunde und Raumforschung Remagen, 1954

    • Softcover

    Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 41,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    24 x 17. 64 Seiten. 1 Tabellenanhang, 45 Karten auf 12 Tafeln. OBrosch. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

  • Verlag: Franck Muller, Geneve 1994

    • Softcover

    Anbieter: Montreal Books, Westmount, KanadaMontreal Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 53,58

    EUR 4,29 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: Very Good+. A very nice copy with some very light soiling to covers, some near invisible creasing to covers and minimal edge-wear. Text clean. Binding solid. [ Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair ] Size: extra wide 16mo. Book.

  • Verlag: Franck Muller, Geneve 1994

    • Softcover

    Anbieter: RPBooks, Champlain, USARPBooks

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 53,58

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: Very Good+. A very nice copy with some very light soiling to covers, some near invisible creasing to covers and minimal edge-wear. Text clean. Binding solid. [ Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair ] Size: extra wide 16mo. Book.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: GALLIMARD 2012

    2070136736 / 9782070136735

    • Hardcover

    Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,54

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Verlag der Bundesanstalt für Landeskunde, Remagen 1954

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, DeutschlandAntiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,80

    EUR 45,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    64 S. mit 1 Tabellenanhang und 45 Karten auf 12 Tafeln, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Groß 8°, Original-Broschur mit Originalschutzumschlag, Name auf Vortitel, Papier leicht gebräunt, insgesamt gutes Exemplar.

  • Verlag: Remagen, Bundesanstalt f. Landeskunde, (.) 1954

    Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Knacke

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 39,94

    EUR 12,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Sprache: Deutsch Mit 1 Tabellenanhang und 45 Karten auf 12 Tafeln. 64 Seiten u. Anhang. Gr.-8; OriginalKarton mit leichen Gebrauchsspuren. Mit Büchereistempel versehen. Guter Zustand..

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Remagen, Bundesanst. für Landeskunde 1954

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. ZG 444-82 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Verlag: ., Geneve. 2001

    • Softcover

    Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA, ZARAGOZA, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,00

    EUR 75,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Rústica con solapas. 177 p. Muy buen estado.Con sello de Joyeria. Con multitud de fotografías.En Inglés. 20,1 x 27,6 cm.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Paris Editeur Fernand Hazan 1972

    Anbieter: Hairion Thibault, CREVOUX, FrankreichHairion Thibault

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 19,00

    EUR 55,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Fair. in-4. 1972. cartonné. 192 pages. In-4 (316x250 mm) 192 pages. Cartonnage éditeur sous jaquette illustrée. Nombreuses illustrations en couleurs. A noter deux coupures à la jaquette dont une à un angle sinon bon état. Poids : 1490 gr. Fair.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Remagen, Verlag der Bundesanstalt für Landeskunde 1954

    • Softcover

    Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Deutschlandralfs-buecherkiste

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Broschur. Zustand: Gut. 64 S. (=Forschungen zur deutschen Landeskunde; Band 82). Wirtschaftsgeographie Guter Zustand, Einband hat leichte Gebrauchsspuren gebraucht; gut Guter Zustand, Einband hat leichte Gebrauchsspuren ha1071352 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

  • Zustand: Neu

    EUR 21,42

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    In den Warenkorb

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1720 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands.

  • Verlag: Jena Jena Ehrich 1719

    Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 48,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    88 S. RBr. Gebräunt u. etwas braunfl. Seiten teils leicht knittrig. Sign. a. Tit. VD18 15089932. Recusa der Ausgabe von 1692. - Peter Müller (1640-1696), Rechtswissenschaftler, lehrte vorwiegend in Jena. la.

  • Sprache: Galizisch

    Verlag: XERAIS 2001

    8483026422 / 9788483026427

    • Softcover

    Anbieter: OM Books, Dos Hermanas, SpanienOM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 99,00

    EUR 78,49 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Usado - bueno.

  • Verlag: Jena Jena Nisianis 1692

    Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 60,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    88 S. RBr. Gebräunt. Sign. a. Tit. VD17 27:736360P. - Peter Müller (1640-1696), Rechtswissenschaftler, lehrte vorwiegend in Jena. la.

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: True World of Books, Delhi, IndienTrue World of Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,78

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    In den Warenkorb

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1719 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently Published 2025

    9798294476564

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 163,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. The "black sheep" generally refers to someone who is different, unconventional, or who doesn't conform to the norms or expectations of their family or group. The experience of being labeled as the "black sheep" of a family or group, often due to perceived differences or challenging behaviors,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025

    9798292292203

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 159,25

    EUR 5,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently Published 2025

    9798292292203

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 166,00

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. This illustration is made for taking control of ourselves energetically and psycho-spiritually by being alert, accountable, resilient, confident, and sustainable to promote GOD Deed. By understanding the various ways trauma can be presented, and by adopting a trauma-informed approach, professi

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025

    9798292292203

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 166,01

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently Published 2025

    9798296108401

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 172,22

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. The sorrow state refers to the pervasive suffering and grief experienced throughout life, from birth to old age, encompassing anxiety, disease, and various forms of distress. Prayer and meditation are also wonderful ways to let out our feelings. Playing music, singing or artistic endeavors are