Franco piccinelli (87 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (87)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Bancarella 1997

    8886425430 / 9788886425438

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni paoline 1987

    8831500309 / 9788831500302

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Graphot (1 gennaio 2008) 2008

    8886906293 / 9788886906296

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,54

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Verlag: Newton Compton, Roma 1987

    • Hardcover

    Anbieter: libreria biblos, diano castello, Italienlibreria biblos

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 13,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Buono (Good). Newton Compton - Roma - 1987Cartonato con sovracoperta - 22.5x15 cm - 191 ppLibro in buone condizioni, pagine leggermente brunite, dorso sbiaditoPer ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!17H-24 rilegato Cartonato con sovracoperta. Book.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Newton Compton Editori, Roma, 1993

    8879832468 / 9788879832465

    • Hardcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: MOLTO BUONO. Roma, Newton Compton Editori cm.15x22,5, pp.206, legatura editoriale in balacron, sovraccop. figurata a colori Ottimo esempl.

  • Verlag: Rusconi, Milano, 1984

    • Hardcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: MOLTO BUONO. Milano, Rusconi cm.13,5x21,5, pp.207, legatura ed.cartonata, sovraccop.fig.a col. Seconda edizione.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Rusconi 1982

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 9,29

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: Fine. Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Newton Compton

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

  • Weitere Bilder

    Verlag: Roma, Newton

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

  • Weitere Bilder

    Verlag: Utinam

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Editrice Tipografia Baima-Ronchetti 2025

    9791255571117

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Piemonte in Bancarella 1998

    8886425546 / 9788886425544

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie Condizioni dell'interno: Buone.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni Paoline 1987

    8831500309 / 9788831500302

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,60

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Araba Fenice 2012

    8866170860 / 9788866170860

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,10

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Keltia 2010

    8873920616 / 9788873920618

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,20

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggermente strappata Condizioni dell'interno: Buone.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Araba Fenice (26 ottobre 2012) 2012

    8866170860 / 9788866170860

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,59

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Verlag: Ente Editoriale per l'Arma dei Carabinieri, Roma [Rome], Italy 1983

    • Hardcover

    Anbieter: Eric James, Lewisporte, KanadaEric James

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,79

    EUR 14,70 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard Cover. Zustand: Very Good ++. Very Good ++. Oversized hardcover with dust jacket, all in an attractive black paper slipcase, 257 pages including many black-and-white photographs; text in Italian; book has very tiny traces of shelf wear, three tiny faded yellow marker numerals inside front cover, discreet six-word ink notati

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Newton compton 1995

    8881830523 / 9788881830527

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Le prime pagine presentano delle pieghette all'angolo superiore. Carte brunite ai margini. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Newton Compton 1993

    8879832468 / 9788879832465

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Marginali imperfezioni alla sovraccoperta. Firma dell'autore. Pagine e tagli bruniti. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Newton Compton Editori, Roma 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Studio Bibliografico di M.B., Treviso, ItalienStudio Bibliografico di M.B.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,00

    EUR 28,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Rilegato. Zustand: in ottime condizioni. Zustand des Schutzumschlags: in ottime condizioni. Rilegato con copertina rigida e sovraccoperta. Spedizioni tracciabili con raccomandata entro 24 ore dall'ordine. Hardback cover with dust jacket in fine conditions, no price clipped, no inscriptions or markings inside. Worldwide delivery.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Newton Compton 1993

    8879832468 / 9788879832465

    • Hardcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pagine leggermente brunite. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Keltia 1996

    8886692412 / 9788886692410

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,72

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Newton Compton 1993

    8879832468 / 9788879832465

    • Hardcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,72

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Sei 1996

    8805056448 / 9788805056446

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Pieraldo Editore 2006

    8885386822 / 9788885386822

    • Hardcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Editrice Tipografia Baima-Ronchetti 2025

    9791255571117

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,09

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Editrice Tipografia Baima-Ronchetti (1 gennaio 2023) 2023

    9791255570059

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,09

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Verlag: NEWTON & COMPTON GENNAIO 1990 1990

    7745804131996

    • Softcover

    Anbieter: Librightbooks, Portici, ItalienLibrightbooks

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,50

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    copertina morbida. Zustand: buone. Zustand des Schutzumschlags: buone.

  • Verlag: Newton Compton 1992

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,72

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: sottolineato a matita.

  • Verlag: Newton Comtpon 1988

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,72

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente macchiata Condizioni dell'interno: Buone.