Frederick benjamin gipson (15 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Bob's Book Journey, Austin, TX, USABob's Book Journey
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,45
EUR 5,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Fine. Later Printing. "At home in the Texas background and with deep understanding of the heart of a boy faced with decisions that lift him from the world of childhood to manhood, Mr. Gipson tells his story with a deeply moving simplicity." Softcover, 184 pp. Excellent condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,60
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,37
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,69
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: University of Texas Press,, Austin, TX and London: 1977
- Hardcover
Anbieter: David Hallinan, Bookseller, Columbus, MS, USADavid Hallinan, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,58
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 2nd Edition. Second edition, second printing (as stated; originally published 1952). viii, 159 pages. Hardcover: H 23.5cm x L 15.75cm. Dust jacket rubbed; some toning primarily at spine causing color fading to title lettering; slight scuffing at edges; front flap is not… price-clipped. Bown cloth; spine slightly cocked. Ink signatures of two past owners on front free endpaper; interior leaves are otherwise clean. Binding retains some crispness. ISBN 0292707088.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 20,60
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,30
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 20,82
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,04
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 232 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 26,59
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,65
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Dallas Collectible Books, Dallas, TX, USADallas Collectible Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Neu
EUR 44,50
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 1ST EDITION. Three small dust jacket edge clips and minor shelf wear otherwise pristine.

- Hardcover
Anbieter: Glands of Destiny First Edition Books, Sedro Woolley, WA, USAGlands of Destiny First Edition Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 71,20
EUR 6,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Publisher: : Eakin Publications, Burnet, Texas, 1980.First Edition, First Printing. NEAR FINE+ hardcover book in NEAR FINE+ dust-jacket. There is a glossy photograph of Fred Gipson that has been affixed to the FFEP along with a gift inscription from a previous owner. Next to the photo is a little s…ticker that says "Fred Gipson 1959." Not remainder marked. Not a book club edition. Not an ex-library copy. All of our books with dust-jackets are shipped in fresh, archival-safe mylar protective sleeves.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bertelsmann Lesering 1960
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 2. Aufl. 173 Seiten Besitzereintrag innen. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,75
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 247 pages. 8.00x5.00x0.60 inches. In Stock. This item is printed on demand.