Gärtner eberhard (39 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, USAP.C. Schmidt, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 16,08
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: As New. No Dustjacket. 1st Paperback Edition. as new in softcover; a solid copy; TEXT IN PORTUGUESE; Size: 6 x 8".

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 11,03
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,03
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,03
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: HISPANO ALEMANA Libros, lengua y cultura, Valencia, SpanienHISPANO ALEMANA Libros, lengua y cultura
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,80
EUR 20,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
137 S. Frankfurt/Madrid, NEU/NUEVO/NOVO.

- Softcover
Anbieter: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, SpanienLibrería Cajón Desastre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 23,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Ref. A86976. 15x23. 138 pág. Texto en portugués. Lingüistica. Filología. 78-G Lingüística y Filología Sin categorizar.

- Softcover
Anbieter: Iberoamericana, Madrid, SpanienIberoamericana
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,06
EUR 22,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Nuevo. Colectânea de artigos sobre linguística sincrónica, diacrónica e história da linguística. Colaboram Evanildo Bechara, Jorge Morais Barbosa, Maria Helena Mira Mateus, Cristina Altman, Silva de Aragão e Honório do Couto. 140 p.

- Softcover
Anbieter: Libros del Reino Secreto, Valverde del Majano, SpanienLibros del Reino Secreto
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,00
EUR 25,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. 15,5 x 23 cm. 137 pp.
Verlag: Selbstverlag, Hannoversch Münden 1976
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,78
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch Broschur 4;; ca 200 einseitig bedruckte Blätter; Projektsponsor in Deutschland GTZ und in den Partnerländern SFODA; - Es handelt sich bei der vorliegenden Broschur um eine Sammlung verschiedener Projekte zum Thema Erosionskontrolle durch Aufforstung, die alle von der GTZ in Auftrag gegeben wurden: A. Afforestati…on in Wollo and Tigrai (Äthiopien); School of Aforestation and Erosion Control at Baguio (Philippinen); Advice on Afforestation and Use of Forestry Equipment (Jordanien); Development of Forestry and the Timber Industry in the Aures Region of Algeria (Algerien) - - -.
Weitere BilderNeuere Ergebnisse der portugiesischen Sprachwissenschaft Akten des 1. gemeinsamen Kolloquiums der deutschsprachigen Lusitanistik und Katalanistik (Berlin, 20.-23. September 1990) ; Lusitanistischer Teil, Band 2
Gärtner, Eberhard, Jürgen Schmidt-Radefeldt und Axel Schönberger:
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 x 14,5 cm. Zustand: Gut. 178 Seiten Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Gut erhalten. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln- u. Einträgen, teils durchgestrichen, sehr sauberes Exemplar. B11-03-03G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 278 Beihefte zu Lusorama : 1. Reihe : Studien zur portugiesischen Sprach…wissenschaft ; 2. Band.

Neuere Ergebnisse der portugiesischen Sprachwissenschaft. Akten des 1. Gemeinsamen Kolloquiums der Deutschsprachigen Lusitanistik und Katalanistik ; Bd. 2; Lusorama / Beihefte zu Lusorama / Reihe 1, Studien zur portugiesisch
Gärtner, Eberhard, Jürgen Schmidt-Radefeldt und Axel Schönberger:
Sprache: Deutsch
Verlag: TFM (Ferrer de Mesquita) Domus Ed. Europaea (DEE Schönberger) 1991
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 178 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
210 x 150 mm. Zustand: Gut. 166 Seiten Soft cover, library sticker on front.Inside with the usual library stamps and inscriptions, partially crossed out, otherwise in good condition. MIG-30-01B pt Gewicht in Gramm: 240.
Weitere Bilder- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 242 Seiten, 3 Blatt. Softcover. Original Broschur. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Kanten und Ecken etwas berieben. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. - Softcover. Paperback. Library label on upper co…ver. Edges easily rubbed. Good condition. Inside with the common library stamps and inscriptions. Otherwise very clean. B04-04-03A|A14 pt Gewicht in Gramm: 340.

- Softcover
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Expedition soignee en 24/48h. Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.

- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Sehr gut. 93 S. : graph. Darst. Gutes Exemplar mit leichten altersbedingten Gebrauchsspuren, Papier etw. nachgedunkelt. - Inhaltsverzeichnis -- Inhaltsebene -- Logisch-semantische Inhaltselemente -- Semantische Struktur prädikativer Lexeme -- Semantische Valenz -- Stelligkeit -- Semantisch-funktionale Charakterist…ik der Argumente -- Semantische Funktionen von Individuen- bezeichnungen -- Semantische Funktionen von Sachverhalts- -- beschreibungen -- Polyseme Lexeme -- Semantisch-referentielle Charakteristik der Argumente -- Selektionsbeschränkungen für Individuen- -- bezeichnungen -- Semantische Festlegungen des Valenzträgers für Sachverhaltsbeschreibungen -- Satzintention -- Referenzbeziehungen des Kompletivsatz- subjekts -- Modalität des Kompletivsatzes -- Behauptung und Modalität -- Lexikalische Präsupposition und Modalität -- Temporalität des Kompletivsat?es -- Kommunikativ-pragmatische Inhaltselemente -- Spezifiziertheit von Argumentenstellen und ihre Lexikalisierung -- Lexikalisierung von Argumentenstellen durch Bezeichnungen der Kommunikationspartner -- Kommunikativ-pragmatische Determinanten der Modalität des Kompletivsatzes -- Kommunikativ-pragmatische Präsupposition -- und Modalität -- bungen -- Geltungsbewertung durch den Sprecher bei performativem Gebrauch des Prädikats -- nichtperformativem Gebrauch des Prädikats Geltungsbewertung durch den Sprecher bei -- Bejahte Sätze -- Negierte Sätze -- Satzperspektive und Modalität -- Kommunikativ-pragmatische Determinanten der Temporalität des Kompletivsatzes -- Ausdrucksebene -- Lexikalisierung des semantischen Prädikats -- Verbales Prädikat -- Nominales Prädikat -- Verbo-nominales Prädikat -- Funktionsverbgefüge -- Festlegungen der syntaktischen Valenz -- Satzgliedschaft -- Satzgliedschaft von Individuenbezeichnungen -- Satzgliedschaft von Sachverhaltsbeschrei- -- Verhältnis von semantisch-funktionaler der Argumente Charakteristik und syntaktischer Funktion -- Individuenbezeichnende Argumente -- Sachverhaltsbezeichnende Argumente -- Wortgruppenstruktur -- Wortgruppenstruktur von Individuen- -- bezeichnungen -- Wortgruppenstruktur von Sachverhalts- -- beschreibungen -- Anmerkungen -- Quellenverzeichnis -- Literaturverzeichnis. ISBN 9783860050040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Max Niemeyer, 1998
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Alexander Ehlert, Berlin, DeutschlandVersandantiquariat Alexander Ehlert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, OPbd. 718 S. isbn 3484500816 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

Verlag: Volk und Wissen, Berlin 1974
- Hardcover
Anbieter: Buchshop Heitabu, Leipzig, DeutschlandBuchshop Heitabu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappe/Hardcover, ca. 22 x 15cm; 1. Aufl.; Einband angestaubt u. fleckig, Rücken leicht aufgehellt, Papier gebräunt, Buch scheint unbenutzt, 179 S.

Verlag: München 1975
Anbieter: Antiquariat Günter Hochgrebe, Kassel, DeutschlandAntiquariat Günter Hochgrebe
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 50,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, 133 S., 1 Bl., XXVIII S., 1 Bl., kartoniert. Mit Widmung des Verfassers, signiert Lang: deutsch 400 g. Büchereizettel und Stempel auf Einband, sonst sehr gut erhalten.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,98
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Portugiesisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 95,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. Anschaulich und praxisnah - Die "große Pathophysiologie", das Nachschlagewerk für alle grundlegenden klinischen Fragestellungen - Die Brücke zur Klinik: Einbindung klinischer, diagnostischer und therapeutischer Aspekte - Ausführlich und klar strukturiert - Klare Gliederung, logische Kapitelstruktur: kurz…e Rekapitulation der physiologischen Grundlagen, allgemeine Pathophysiologie, spezielle Pathophysiologie - Verstehen und begreifen, statt stures Auswendiglernen: - Optimales Verständnis durch zahlreiche Abbildungen, Schemata, Tabellen und Synopsen Inhalt: Genetik Stoffwechsel Innere Sekretion Blut Immunsystem Infektion Kreislauf Lunge und Atmung Verdauung Niere und ableitende Harnwege Bewegungsapparat Nervensystem Neoplasien Indikation, Kontraindikation OP-Vorbereitung Spezielle Risiken und Aufklärung Lagerung etc. Atlasteil mit allen OP-Schritten in detaillierten Bildern mit ausführlichen Legenden Präzise Zeichnungen veranschaulichen das praktische Vorgehen Sprache deutsch Maße 1950 x 2700 mm Gewicht 3442 g Einbandart gebunden Mediziner Pharmazie Klinik und Praxis Allgemeinmediziner Studium Querschnittsbereiche ? Klinisch-pathologische Konferenz Hardcover Medizin Klinische Fächer HumanMedizin Klinikum medizinische Fächer Innere Medizin IntensivMedizin Allgemeinmedizin Pathophysiologie Studium Humanmediziner 2. Studienabschnitt Innere Medizin ISBN-10 3-13-449609-7 / 3134496097 ISBN-13 978-3-13-449609-3 / 9783134496093 Co-Autor Beatrice Amann-Vesti, Christian Arnold, Robert Bals, Felix Beuschlein, Michael Böhm, Ulrich Büttner, Rainer Düsing, Fikret Er, Michael Fromm, Steffen Gay, Michael Geißler, Roland Gärtner, Michael Hallek, Sigrid Harendza, Ulrich Hoffmann, Reinhard Hohlfeld, Dieter Häussinger, Lothar Kanz, Stefan Kaufmann, Michael Kindermann, Jürgen Kohlhase, Karl-Anton Kreuzer, Ulrich Laufs, Andreas Link, Michael Ludwig, Christoph Maack, Stephan Martin, Darius Moradpour, Ulf Müller-Ladner, Peter P. Nawroth, Christoph Neumann-Haefelin, Wolfgang H. Oertel, Oliver G. Opitz, Rolf Ostendorf, Ulf Panzer, Eberhard Passarge, Hans-Hartmut Peter, Werner J. Pichler, Martin Reincke, Werner O. Richter, Felix Rosenow, Tom Schaberg, Bruno Scheller-Clever, Karsten Schepelmann, Werner A. Scherbaum, Andre Schneider, Jochen Schopohl, Henning Schwacha, Abdul Nasser Semmo, Konstanze Spieth, Rolf A.K. Stahl, Peter Staib, Eggert Stockfleth, Christian Strasburger, Federico Tató, Rudolf Tauber, Friedrich Thaiss, Robert Thimme, Claus Franz Vogelmeier, Katja C. Weisel, Ulrich Wenzel, Walter Zidek, Reinhard Ziegler, Michael Zimmermann, Marek Zygmunt, Arnold von Eckardstein Sprache deutsch Maße 195 x 270 mm Gewicht 3442 g Klinische Pathophysiologie (Gebundene Ausgabe) von Walter Siegenthaler (Herausgeber), Hubert Erich Blum (Herausgeber) Stoffwechsel Innere Sekretion Blut Immunsystem Infektion Kreislauf Lunge Atmung Verdauung Niere ableitende Harnwege Bewegungsapparat Nervensystem Neoplasien Physiologie Krankheitsbilder Medizin In deutscher Sprache. 1232 pages. 27,6 x 20,4 x 6,6 cm Auflage: 9, völlig neu bearbeitete Auflage.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 223,36
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,73
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 224,15
EUR 9,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 224,14
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 227,00
EUR 11,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 238,63
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 257,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Hardback. Zustand: New. Reprint 2018 ed. Die "Grammatik der portugiesischen Sprache" geht vom Satz als Ganzem aus und stellt die Beschreibung der Wortarten in einen syntaktischen Zusammenhang. Sie gliedert sich in drei Teile: Teil 1 beschreibt ausgehend von der satzkonstituierenden Funktion des Prädikats (Valenz) die Struktur vo…n einfachen Äußerungen (Satzglieder, Satzmodelle) und von Wortgruppen (einschließlich des Formensystems ihrer 'Kerne': Substantiv, Adjektiv, Adverb, Pronomen). Teil 2 liefert zunächst eine onomasiologisch perspektivierte funktionale Darstellung komplexer Äußerungen, sodann die syntaktische Beschreibung der Gliedsätze und ihrer syntaktischen Äquivalente (Infinitiv-, Gerundial-, Partizipialkonstruktionen, Satzreduktionen, Nominalisierungen). Teil 3 stellt die Satzgliedstellung, die Hervorhebungskonstruktionen, die Passivkonstruktionen sowie die kommunikativen Satzarten als funktional motivierte Abwandlungen der in den Teilen 1 und 2 beschriebenen Strukturen dar. Die sprachlichen Belege entstammen portugiesischer, brasilianischer, angolanischer und mosambikanischer Belletristik, Sachprosa und Presse. Besonderheiten der einzelnen Varietäten werden in gesonderten Paragraphen oder Abschnitten behandelt. Obwohl die Darstellung auf neueren Ergebnissen der linguistischen Forschung basiert, wird sie weitgehend in einer bekannten und verständlichen Termonologie dargeboten.Read more Continue reading Read less.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 264,55
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 261,76
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 278,41
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 736.