Verlag: Lutterworth Press, 1958
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 7,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:
Verlag: Paris, Dunod, 1968
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Niederlande
broché, 12mo xiv+180 pp. très bon état.
Verlag: Paris - 1959, 1959
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Ed. Albin Michel, Paris - 1959, Bibliothèque de l'Ingénieur électricien-mécanicien Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA SANZ, MADRID, M, Spanien
Verbandsmitglied: AILA
KAUFMANN (A.) CULLMANN (G.) Mathématiques nouvelles pour le recyclage des parents.- Paris, Dunod, 1970- en 8º mayor, XVI-180 pp. Figuras en el texto.
Verlag: MARCOMBO
ISBN 10: 8426701477 ISBN 13: 9788426701473
Anbieter: Padilla Libros, Sevilla, SE, Spanien
Rústica BC. Zustand: Como nuevo. Zustand des Schutzumschlags: Como nuevo. Libros.
Verlag: Marcombo, S.A.
Anbieter: La Leona LibreRía, San Miguel del Arroyo, Valladolid, VA, Spanien
Rústica. 1972131 pp. 12 x 17 cm. Rústica. Muy buen estado. Matemáticas,
Verlag: Dunod, 1969
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, Frankreich
Broché. In-12 (11 x 17 cm), broché, 180 pages ; pliures sur le dos légèrement décoloré, coiffes et coins frottés, assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Science-Poche.
Verlag: Marcombo, 1972
Anbieter: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spanien
131 pp. Rústica. Pegatina de biblioteca en lomera.
Verlag: Marcombo Boixareu, 1972
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. M040632. Marcombo Boixareu - 131pp Rústica. Cubierta algo manchada y rozada. Ilustraciones en la cubierta y fórmulas en el interior. PA B06848.
Verlag: Verlag Eugen Ulmer, Stuttgart, 1984
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
340 S., 404 Farbfotos und 50 Zeichnungen. Sehr gut erhalten!
Verlag: Ediciones Urmo, 1967
Anbieter: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spanien
Curso de matemáticas superiores, tomo IV. 123 pp. Símil piel con sobrecubierta. Buen estado. Ilustrado con 27 figuras.
Anbieter: EL RINCÓN ESCRITO, Villanueva de las Carretas, BU, Spanien
Ediciones Urmo, Bilbao, 1967, cartoné, firma anterior propietario, muy buen estado, 122pp., 24,50x16cm. matemáticas.
Anbieter: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Anbieter: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Verlag: Urmo., 1967
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, Spanien
tapa dura. Zustand: Bien. Probabilidad y estadística matemática (519.28:621.39(02)) Urmo. Bilbao. 1967. 25 cm. 122 p. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta ilustrada. Colección 'Curso de Matemáticas Superiores', numero coleccion(t. IV). G. Cullmann. , M. Denis Papin. y A. Kaufmann. Traducido por Gonzalo Gonzalvo Cavero. Revisión técnica, José Pérez Vilaplana. Cálculo. Denis-Papin, Maurice. Kaufmann, Arnold . Sobrecubierta deslucida. (=3728199=) LM114.
Verlag: E. Ulmer Verlag, Stuttgart 1984., 1984
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Peter Rudolf, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
5., völlig neubearbeitete und neugestaltete Auflage; Original-Leinen mit Original-Schutzumschlag, 4°, 340 S.; mit 404 Farbfotos und 50 Zeichnungen. Ganz minimale, unwesentliche Gebrauchsspuren; gutes Exemplar.
Verlag: Ediciones de Cultura Popular,, Barcelona,, 1967
Anbieter: Llibreria Antiquària Els Gnoms, Sedó, L, Spanien
2 obras. 285pp.
Erscheinungsdatum: 1960
Anbieter: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Bon. CULLMANN (G.) DENIS-PAPIN (M.) KAUFMANN (A.). Eléments de calcul informationnel.P., 1960, in-8° cart. pl. toile édit. 350 gr.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80021522: 1968. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. 180 pages. Quelques figures en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 510-Mathématiques.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60029062: 1969. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 180 pages. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Anbieter: Libros Ambigú, Madrid, M, Spanien
Zustand: Normal. Editorial Boixerau. Tapa blanda. 17cm. Cubierta deslucida. Ilustrado Normal.
Anbieter: Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, Spanien
Barcelona, Marcombo, 1972. Traducc. Rafael Romero Mercadal. 17x12 cm. 180 p. Rústica. Muy buen estado. 1ª edición español.
Verlag: Dunod, science-poche, 1970
Anbieter: Rometti Vincent, Nice, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Dunod, science-poche, 1970. In-12 broché, XVI+115pp. Quelques annotations au crayon à papier.
Sprache: Englisch
Verlag: Masson, 1979
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping wordwide with invoice ex library Bibl.-Hardcover Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Couverture souple. Zustand: bon. R200001846: 1968. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 180 pages. . . .
Couverture souple. Zustand: bon. RO40137824: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 180 pages. Illustré de nombreuses figures en noir dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
THÉOLOGIEBARTH (K.), COTTIER, (G.), CULLMANN (O.), MALEVEZ (L.), VÖGTLE (A.).Comprendre Bultmann.P., 1970, br. 300 gr.
Anbieter: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, Spanien
1972, Barcelona, Editoria marcombo de boixareu, 17x13, 130 paginas, tapa blanda impresa a 2 tintas, 200 gramos, buen estado.
Verlag: London: Lutterworth Press, 1960
Anbieter: CHILTON BOOKS, SUDBURY, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 7,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb3rd imp. "This book investigates the meaning with which primitive Christianity invested the cultic act of the sacred meal, as it was practised in the communities of the first century.Jesus' last meal with his disciples." Pp. 87.name to fep,marginal marks and underlining to pp.8 and 11. P/b. G.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Eugen Ulmer, Stuttgart, 1984
ISBN 10: 3800161559 ISBN 13: 9783800161553
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
340 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, 3800161559 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1580 4°,Original-Leinen mit Original-Schutzumschlag, dieser leicht angerändert, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,