Gable gerry ed (9 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: Searchlight, London
- Softcover
Anbieter: valley books, Holton, Vereinigtes Königreichvalley books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,77
EUR 10,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. October/November 2013. A4 colour anti-fascist magazine.
Sprache: Englisch
Verlag: AF & R Publications, Birmingham
- Softcover
Anbieter: valley books, Holton, Vereinigtes Königreichvalley books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,15
EUR 10,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaper Cover. Zustand: Very Good. Magazine format 20pp monthly anti-fascist bulletin includes Paul Foot's review of Skidelsky on Mosley.
Sprache: Englisch
Verlag: A.F. & R Publications Ltd, Birmingham
- Softcover
Anbieter: valley books, Holton, Vereinigtes Königreichvalley books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 9,54
EUR 10,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Near Fine. 20pp Monthly anti-fascist bulletin.
Sprache: Englisch
Verlag: Searchlight, l
- Softcover
Anbieter: valley books, Holton, Vereinigtes Königreichvalley books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,30
EUR 10,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. A4 colour anti-fascist magazine LOT.
Sprache: Englisch
Verlag: Searchlight, London
- Softcover
Anbieter: valley books, Holton, Vereinigtes Königreichvalley books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,88
EUR 10,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. Five issues 2014-15 52pp A4 colour. LOT.
Sprache: Englisch
Verlag: Searchlight Publications, London 1998
- Softcover
Anbieter: valley books, Holton, Vereinigtes Königreichvalley books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,88
EUR 10,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine as New. Three issues: September, October, November. 24pp each. Printed A4 magazine. Lot.

Verlag: Searchlight Magazine, London 1998
- Softcover
Anbieter: Better Read Than Dead, Brooklyn, USABetter Read Than Dead
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,45
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPremiering in 1975, currently approaching it's 50th year of publication, this 1998 issue of Searchlight features articles on the BNP, far right extremism and neo-nazi activity in Sweden and Norway, German social democrats cutting aid to refugees, and reports on activity in neighboring corners of Europe, and finalized with a reme…mbrance to the International Brigade and local news from Kent. Very good condition, some light creasing to covers. Saddle-stapled quarto (8-1/4 x 11-5/8 inches) in pictorial wraps, 24 pp.
Sprache: Englisch
Verlag: Searchlight Publications, London 1993
- Softcover
Anbieter: valley books, Holton, Vereinigtes Königreichvalley books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 23,84
EUR 10,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaper Cover. Zustand: Near Fine. Four issues: March, July, September, November. 24pp each. LOT.
Sprache: Englisch
Verlag: Searchlight Publications, London 1983
- Softcover
Anbieter: valley books, Holton, Vereinigtes Königreichvalley books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,76
EUR 10,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaper Cover. Zustand: Near Fine. Six issues: May, June, August, September, October, December, (June is photocopy). 20pp eachLot.