Gabriel eberhard (61 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Recycle Bookstore, San Jose, CA, USARecycle Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,75
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Cover has light to modest rubbing/scuffing and very light wear to corners including a light crease on front, but otherwise overall looks bright and attractive. Solid binding, pages are clean and crisp. Overall in very good condition. 3854477023.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: M and N Books and Treasures, Bellevue, WA, USAM and N Books and Treasures
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 5,83 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. Oversize trade paperback. Some minor shelf wear on the cover. Spine is tight. Inside pages are bright and unmarked. Nice photo's.

Sprache: Deutsch
Verlag: Altenberger Dom-Verein e. V. 1988
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,99
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover-Großformat. Zustand: Gut. 47 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Weitere Bilder- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. 1. Aufl. 500 S. : Ill., Kt. ; 19 cm Kanten gering berieben, Einband etwas lichtrandig, gestempelter Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-41.435 ISBN 9783922025153 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: Nk Libros, Madrid, M, SpanienNk Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,00
EUR 29,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. Colección Grandes Maestros del Arte Italiano. Consultar tarifas para variaciones de tramos de peso superiores a Kg. ARTE. PINTURA.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Vereinigtes KönigreichColin Martin Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,87
EUR 23,18 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 1st Edition. Qto., 112 pages, 177 illustrations. One page has been removed at some point, and then reinserted using archival tape. Overall a Very Good copy.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. 160 Seiten; Mironde - 1. Auf. 2010 : Pater Gabriel - tb - 9-10-3-L1 SI-7839-A470 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, ÖsterreichBuchhandlung Gerhard Höcher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,80
EUR 22,80 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neu. 109 Seiten mit 177 Illustrationen, Sehr guter Zustand - neu - noch originalverschweißt. Inhalt: On the History of Austrian Psychology / The dominance of the organic-biological view in the psychiatry of the Vienna Medical School and the early days of psychopharmacology / Viennese contribution to the concepts of schi…zophrenia at the turn of the century and their relevance today / Sigmund Freud and Psychoanalysis / Alfred Adler and Individualpsychology in Vienna / The Psychiatric Hospital Am Steinhof in Vienna in the era of National Socialism / Overview of the development of psychiatry. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 532 illustrierter OKlappkarton / Paperback / Softcover, 27 x 21 cm.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Your Book Soon, Stroud, GLOS, Vereinigtes KönigreichYour Book Soon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,67
EUR 21,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. 78 pp colour plates, decorative endpapers, quarter brown paper with silver title, silver covers with illustration and black titles. The silver covers have become a little rubbed and scratched over time otherwise clean and sound. Artists include Andreas Gursky, Wade Guyton, Eberhard Hav…ekost, Damien Hirst, Gary Hume, Sergej Jensen, Jacob Kassay, Brice Marden, Gabriel Orozco, Eileen Quinlan, Sterling Ruby, Robert Ryman, Erin Shirreff, Hiroshi Sugimoto, Jeff Wall (illustrator).
- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, , ÖsterreichWissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 26,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gründe der Seele. Die Wiener Psychiatrie im 20. Jahrhundert. Wien, Picus, 1999. 256 S., OPp.-Bd. - In interdisziplinären Beiträgen wird erstmals e.kritische u.faktenreiche Aufarbeitung der Wiener Psychiatrie im Kontext des Wr.Gesellschaftsleben dargestellt.

- Softcover
Anbieter: Rotes Antiquariat, Berlin, , DeutschlandRotes Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
669 S., Ill., graph. Darst. 8°, OBrosch. 2. Aufl.; guter Zustand. 750 gr.

Verlag: Bergisch Gladbach, Altenberger Dom-Verein, . 1988
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, DeutschlandAntiquariat Jenischek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,90
EUR 34,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit zahlreichen Abbildungen. 47 S. 30 x 21 cm, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, Einband lichtrandig, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Verlag: Bergisch Gladbach, Altenberger Dom-Verein, . 1988
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, DeutschlandAntiquariat Jenischek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,90
EUR 34,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit zahlreichen Abbildungen. 47 S. 30 x 21 cm, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

Verlag: Bergisch Gladbach, Altenberger Dom-Verein, . 1988
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, DeutschlandAntiquariat Jenischek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,90
EUR 34,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit zahlreichen Abbildungen. 47 S. 30 x 21 cm, Kt. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 18. 143 Seiten. Mit 67 Tabellen. OKart. mit Originalschutzumschlag. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Umschlag mit Randläsuren, sonst sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Softcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,55
EUR 32,83 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1. 93 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Widmung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gra…mm: 141 Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 1.5 cm x 18.6 cm.

- Softcover
Anbieter: A TOUT LIVRE, Le Verguier, FrankreichA TOUT LIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,45
EUR 50,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broché. Zustand: bon état, usage. Michelangelo Buonarroti, surnommé Michel-Ange, 1475-1564, in-4 138.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bergisch Gladbach, Altenberger Dom-Verein 1988
- Softcover
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, , DeutschlandBücherbazaar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,20
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Leo-K95 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Stefan Loose Verlag (1987)., Berlin: 1987
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , DeutschlandAntiquariat Steinwedel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. 2.Auflage, 669 Seiten, mit Fotos und Kartenskizzen, O.Kart. (Traveller Hanbuch; Band 4) (Name auf Titel) siehe Mängel, sonst guter Zustand.
Verlag: Verlag Christian Brandstatter Wien 1997 1997
- Erstausgabe
Anbieter: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustralienAndrew Barnes Books / Military Melbourne
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,83
EUR 17,28 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st edition softback with french flaps New book quarto 110pp., 177 b/w pls. & ills., .

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 44,91
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Bergisch Gladbach, Heider Druck 1988
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, DeutschlandVersandantiquariat Schäfer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 47 S., Abb. gutes bis sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.

Verlag: Tübingen, Franck 1716
Anbieter: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, DeutschlandAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1 Bl., 46 Seiten. Quart (20x16 cm). Streifbroschur der Zeit. ** Dissertation über Pfand- und Hypothekenrecht. Der Respondent Draing (geb. um 1690 Hamburg - 1728 ebenda) besuchte das Hamburger Johanneum und studierte Jura in Tübingen. Als Advokat ließ er sich 1718 in Hamburg nieder. Der Praeses Schweder (1648 Köslin - 1735 Tübing…en) war Staatsrechtsprofessor und "der Erste, welcher in Tübingen deutsches Staatsrecht las". - ADB 33, 323f. - DBA 250, 326ff. * Titelblatt leicht randrissig. Sauberes Exemplar.

Sprache: Englisch
Verlag: Chapman & Hall 2009
Serie: Chapman & Hall/CRC Computational Biology Series, Buch 33 von 50. Buch 33 von 50 - Chapman & Hall/CRC Computational Biology Series
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 295,02
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 368 pages. 9.53x6.38x0.98 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , DeutschlandWanda Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 52,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 797 S. ; 18 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.

Sprache: Deutsch
Verlag: Basel, München, Paris, London, New York, Sydney : Karger 1978
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. VIII, 143 S. ; 26 cm; kart. Gutes Ex.; Einband berieben; leichte Gebrauchsspuren. - Mit WIDMUNG von Eberhard Gabriel. - INHALT : Einleitung - "Enquête de Lausanne" - Schizophrene der "Enquête de Lausanne" - Spätschizophrene der "Enquête de Lausanne" - Repräsentativität des Krankengutes - Vorbereitung und Durchführu…ng der katamnestischen Untersuchungen - Ziele der vorliegenden Untersuchung - Zusammenfassung - Literaturübersicht - Zum Begriff "Spätschizophrenie" - Zusammenfassung - Exkurs über die genetischen Beziehungen spätschizophrener Psychosen Langfristiger Verlauf schizophrener bzw paranoider Psychosen der Lebensmitte - Zusammenfassung - Krankengut der vorliegenden Untersuchung - Geschlecht der Probanden und deren psychosoziale Merkmale - Nationale, sprachliche und religiöse Herkunft - Ausbildung und Berufe - Verhältnisse in den Herkunftsfamilien und psychopathologisch klassifizierbare - Störungen der psychosozialen Entwicklung - Begabung, prämorbide Persönlichkeit und körperliche Konstitution - Zivilstand - Verhältnisse in den Familien - Berufliche, wirtschaftliche und allgemeine soziale Situation vor der ersten - psychiatrischen Hospitalisierung - Vergleich der psychosozialen Merkmale männlicher und weiblicher Probanden Rangreihen der psychosozialen Merkmale männlicher und weiblicher Probanden - Signifikante Unterschiede der Häufigkeit psychosozialer Merkmale männlicher - und weiblicher Probanden - Zusammenfassung - Familienbild - Psychiatrisch klassifizierbare Auffälligkeiten bei Eltern und Geschwistern der - Probanden, auf diese bezogen - Psychiatrisch klassifizierbare Auffälligkeiten bei Eltern und Geschwistern der - Probanden, auf deren Gesamtzahl bezogen - Zusammenfassung - Zum Zeitpunkt der ersten psychiatrischen Hospitalisierung bekannte Krankheitsmerkmale - Alter der Probanden zum Zeitpunkt des Krankheitsbeginns - Alter der Probanden zum Zeitpunkt der ersten psychiatrischen Hospitalisierung und seine Beziehung zum Erkrankungsalter - Symptomatik zum Zeitpunkt der ersten psychiatrischen Hospitalisierung Krankheitssymptome zum Zeitpunkt der ersten psychiatrischen Hospitalisierung - Rangreihen der Krankheitssymptome zum Zeitpunkt der ersten psychiatrischen Hospitalisierung bei männlichen und weiblichen Probanden - Signifikante Unterschiede der Häufigkeit von Krankheitssymptomen zum Zeitpunkt der ersten psychiatrischen Hospitalisierung bei männlichen und weiblichen Probanden - Achsensyndrome der psychiatrischen Allgemeinsymptomatik aufgrund von - Befunden aus der Zeit der ersten psychiatrischen Hospitalisierung - Retrospektive syndromatologische Ordnung des Krankengutes und nosologisch - fragliche Fälle - Zusammenfassung - Ausgang der ersten psychiatrischen Hospitalisierung - Zusammenfassung - Erscheinungsbildliche Beziehungen des vorliegenden Krankengutes zu anderen spätschizophrenen Untersuchungsgütern - Häufigkeit Spätschizophrener unter allen erwachsenen Schizophrenen - Häufigkeitsverhältnis von männlichen und weiblichen Probanden - "Broken home" - Prämorbide Persönlichkeiten - Körperliche Konstitution - Familienstand - Familienbild - Erkrankungsalter - Symptomatologie - Zusammenfassung - Befunde zum Zeitpunkt der katamnestischen Untersuchung - Dauer der retrospektiv überblickten Verläufe (Katamnesendauer) - Alter der Probanden zum Zeitpunkt der katamnestischen Untersuchungen - Zusammenfassung - Familienstand - Umgebung, in der die Probanden leben - Berufliche Aktivität - regelmässige Tätigkeit - Soziale Anpassung - Rangreihen und statistische Überprüfung der Häufigkeitsunterschiede sozialer Merkmale bei männlichen und weiblichen Probanden - Zusammenfassung - Krankheitssymptome zum Zeitpunkt der katamnestischen Untersuchung Achsensyndrome der psychiatrischen Allgemeinsymptomatik aufgrund der - Befunde zum Zeitpunkt der katamnestischen Untersuchung - Syndromatologische Ordnung aufgrund von Befunden zum Zeitpunkt der - katamnestischen Untersuchung - Psychoorganische Beeinträchtigung der Probanden - Körperlicher Gesu.
Weitere BilderZur Geschichte der Psychiatrie in Wien. Mit Beiträgen von Pfolz, Spiel, Strotzka, u.a. Mit 177 Abbildungen. Buch in japanischer Sprache. Book written in japanese language.
Gröger Helmut/ Gabriel Eberhard und Kasper Siegfried [ Hrsg.]
Verlag: Wien Brandstätter 1997
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, ÖsterreichAntiquariat Schleifer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Lex - 8, 109 Seiten, zahlr. Abb. In s/w. Obrosch. Gutes Ex.fine copy Text in Japanisch. mu 500 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Altenberg, Selbstverlag, 1988
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
47 Seiten, Jahresgabe 1988 des Altenberger Dom-Verein e.V. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Name auf dem Vortitelblatt. Ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Original-Broschur, 21x30cm, Zustand: 3.
Virus. Beiträge zur Sozialgeschichte der Medizin, Bd. 14 - Schwerpunkt Gesellschaft und Psychiatrie in Österreich 1945 bis ca. 1970
Elisabeth Dietrich-Daum, Eberhard Gabriel, Elisabeth Lobenwein, Carlos Watzka (Hg.)
Verlag: Verlagshaus der Ärzte 2015
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 501 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut -. kA (illustrator).