Ganz daniel (43 Ergebnisse)
Verlag: Conzett and Huber, Zurich, Switzerland 1992
- Softcover
Anbieter: Lowry's Books, Three Rivers, MI, USALowry's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,12
EUR 5,14 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. The cover of this all-in-German book is in good condition, with corner bumping, rubbing, and slight edge wear. Text is otherwise tight in binding. Text is clean and free of blemishes throughout. No other markings or indications of note. Due to the size of this book, additional shipping charge…s may apply. Size: Folio - over 12" - 15" tall.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bjs Biblio, Saint Cloud, MN, USABjs Biblio
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,75
EUR 4,65 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: As New. our photos, no wear, no text markings, no previous owner name, we ship quickly with tracking.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,66
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 27,06
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,87
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 59 pages. French language. 11.25x9.00x0.50 inches. In Stock.
Verlag: Even Magazine 2016
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: marvin granlund, emeryville, CA, USAmarvin granlund
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 26,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Near Fine. First Edition. Near Fine paperback with slight wear at the lower edge of the back cover. 174 pages, unmarked; OOCB U3U; 8vo 8" - 9" tall; 174 pages.

- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 32,87
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. xli + 2005.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,48
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 28,38
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 6 verfügbar
346 Fig., XLII, 2005 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Gestempelt. Sprache: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 76,44
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. An exploration of Edelaar Mosayebi Inderbitzin Architects interest in the garden as a topos and its meaning for their work, and a documentation of their temporary garden installation in Berlin in 2016.Die Intensitaet und Konstruiertheit eines Gartens im.

- Hardcover
Anbieter: Peak Pearl LLC, Holly Springs, NC, USAPeak Pearl LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 71,19
EUR 10,37 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Like new, never been used.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 82,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 82,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 85,30
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R100052406: 2003. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages - quelques dessins en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 83,99
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. xli + 2005 1st edition.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 83,87
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. xli + 2005 Illus.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 129,61
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 142,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 142,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Berlin|Springer Nature Switzerland|Springer 2023
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 101,04
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 156,73
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 158,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 157,62
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 340.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 104,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Clinical Image-Based Procedures, Fairness of AI in Medical Imaging, and Ethical and Philosophical Issues in Medical Imaging | 12th International Workshop, CLIP 2023 1st International Workshop, FAIMI 2023 and 2nd International Workshop, EPIMI 2023 Vancouver, BC, Canada, October 8 and October 12, 2023 Pr…oceedings | Stefan Wesarg (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxii | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9783031452482 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 78,59
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 340 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book constitutes the refereed proceedings of the 12th International Workshop on Clinical Image-Based Procedures, CLIP 2023, the First MICCAI Workshop on Fairness of AI in Medical Imaging, FAIMI 2023, and the Second MICCAI Workshop…on the Ethical and Philosophical Issues in Medical Imaging, EPIMI 2023, held in conjunction with MICCAI 2023, in October 2023.CLIP 2023 accepted 5 full papers and 3 short papers form 8 submissions received. It focuses on holistic patient models for personalized healthcare with the goal to bring basic research methods closer to the clinical practice.For FAIMI 2023, 19 full papers have been accepted from 20 submissions. They focus on creating awareness about potential fairness issues that can emerge in the context of machine learning. And for EPIMI 2023, 2 papers have been accepted from 5 submissions. They investigate questions that underlie medical imaging research at the most fundamental level.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 80,95
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 340 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book constitutes the refereed proceedings of the 12th International Workshop on Clinical Image-Based Procedures, CLIP 2023, the First MICCAI Workshop on Fairness of AI in Medical Imaging, FAIMI 2023, and the Second MICCAI W…orkshop on the Ethical and Philosophical Issues in Medical Imaging, EPIMI 2023, held in conjunction with MICCAI 2023, in October 2023.CLIP 2023 accepted 5 full papers and 3 short papers form 8 submissions received. It focuses on holistic patient models for personalized healthcare with the goal to bring basic research methods closer to the clinical practice.For FAIMI 2023, 19 full papers have been accepted from 20 submissions. They focus on creating awareness about potential fairness issues that can emerge in the context of machine learning. And for EPIMI 2023, 2 papers have been accepted from 5 submissions. They investigate questions that underlie medical imaging research at the most fundamental level.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 125,24
EUR 62,59 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book constitutes the refereed proceedings of the 12thInternational Workshop on Clinical Image-Based Procedures, CLIP 2023, the First MICCAI Workshop on Fairness of AI in Medical Imaging, FAIMI 2023, andthe Second MICCAI Workshop on the Ethical a…nd Philosophical Issues in Medical Imaging, EPIMI 2023, held in conjunction with MICCAI 2023, in October 2023.CLIP 2023 accepted 5 full papers and 3 short papers form 8 submissions received. It focuses on holistic patient models for personalized healthcare with the goal to bring basic research methods closer to the clinical practice.For FAIMI 2023, 19 full papers have been accepted from 20 submissions. They focus on creating awarenessabout potential fairness issues that can emerge in the context of machine learning.And for EPIMI 2023, 2 papers have been accepted from 5 submissions. Theyinvestigate questions that underlie medical imaging research atthe most fundamental level.