Giacobini (378 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (378)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhäuser 1996

    0817638792 / 9780817638795

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,97

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Raven Press, New York, USA 1970

    0911216103 / 9780911216103

    • Hardcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,72

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. No Dust Jacket. Very slight curling on on the corners of the cover. Library stickers on spine, inside front cover and front end page. Otherwise, clean, tight and bright. Vol 2. Ex - Library, Usual Stamps.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CRC Press 2000

    1853179108 / 9781853179105

    • Hardcover

    Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USABay State Book Company

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 25,23

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Mondadori 1994

    8804383836 / 9788804383833

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Dalai Editore 2010

    8860731755 / 9788860731753

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Mondadori 1999

    8804429232 / 9788804429234

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Cairo Publishing 2009

    8860522056 / 9788860522054

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Aufbau Taschenbuch Verlag 2009

    3746625149 / 9783746625140

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Aufbau Taschenbuch Verlag 2009

    3746625149 / 9783746625140

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Aufbau Taschenbuch Verlag

    3746626056 / 9783746626055

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,01

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: Jose Tragant, Buenos Aires 1916

    Anbieter: RogerCoyBooks, Fort Lauderdale, FL, USARogerCoyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pamphlet. Zustand: Used: Good. SIGNED AND INSCRIBED BY AUTHOR. edge wear, the paper booklet is creased in half, Pamphlet.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhauser 1991

    0817635661 / 9780817635664

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: K & L KICKIN' BOOKS, Corinth, TX, USAK & L KICKIN' BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,79

    EUR 3,47 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Dj. First Edition. B&R-158Ex-college library with usual library features.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CRC Press 2000

    1853179108 / 9781853179105

    • Hardcover

    Anbieter: Elam's Books, Winona, MN, USAElam's Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 26,83

    EUR 3,88 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. Photo is the book you will receive. Pristine, unread and still in shrink-wrap.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhäuser 1991

    0817635661 / 9780817635664

    • Hardcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 26,15

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Aufbau Taschenbuch Verlag, Berlin 2009

    3746625149 / 9783746625140

    • Hardcover

    Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,00

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: sehr Gut. s. 469.

  • Verlag: Ediciones B, Barcelona 2011

    • Erstausgabe

    Anbieter: Librería Monogatari, Chapela, PO, SpanienLibrería Monogatari

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,90

    EUR 9,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Primera edición. Libro NUEVO. Láminas fuera de texto con excelentes fotografías en color y b/n. La investigación de la desaparición de Madeleine Beth McCann se hizo incómoda y políticamente incorrecta siendo apartado de la misma, por ello, el inspector que la coordinaba: Gonçalo Amaral, profesional que en 27 años de servicio en

  • Sprache: Italienisch

    8832905329 / 9788832905328

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: Berlin. 1. Auflage 2010., Aufbau Verlag. 2010

    • Softcover

    Anbieter: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, , DeutschlandIngrid Wiemer

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    0. aufbau taschenbuch 2605. 472 Seiten, Paperback; neuwertig. ISBN: 978-3-7466-2605-5 de Band.

  • Sprache: Italienisch

    9791254942031

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,72

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Raven Press 1980

    0890044619 / 9780890044612

    • Hardcover

    Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USAZubal-Books, Since 1961

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 33,15

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 512 pp., hardcover, ex library, else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Jaca Book 1986

    8816401680 / 9788816401686

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 8,15

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro, titulado 'I cacciatori neanderthaliani', explora la vida y las costumbres de los cazadores neandertales. Publicado por Jaca Book en 1986, forma parte de la serie 'Di fronte e attr. Le origini dell'uomo'. El libro está escrito en italiano y cuenta con 207 páginas ilustradas. Editado por G. Giacob

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Mondadori 1994

    8804383836 / 9788804383833

    • Hardcover

    Anbieter: libreria biblos, diano castello, IM, Italienlibreria biblos

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 13,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    rilegato Copertina rigida. Zustand: Molto buono (Very Good). Mondadori 1994 prima edizioneCartonato con sovracoperta, in 8°, 370 pplievi tracce d'uso alla copertina, priema di appartenza alla prima carta bianca, leggere fioriture al taglio, stato molto buonoPer ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a co

  • Weitere Bilder

    Sprache: Spanisch

    Verlag: B (Ediciones B), Barcelona 2011

    846664637X / 9788466646376

    • Softcover

    Anbieter: TU LIBRO DE OCASION, Aviles, O, SpanienTU LIBRO DE OCASION

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rustica con solapa. Zustand: Bueno.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Martin Dunitz, London 2001

    1853179108 / 9781853179105

    • Hardcover

    Anbieter: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, USAXochi's Bookstore & Gallery

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 33,93

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. Reprint. 270pp.incl.index; HB blue&red w/yellow; slight rub w/clean,tight pgs. "The book is specifically addressed to specialists in the field of central nervous system pharmacology, neurologists and psychiatrists and to clinical and basic neuroscientists in general.".

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    SC. Zustand: Gut. Obr., [WES143] Deu 400g.

  • Verlag: RAVEN PRESS, New York 1970

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 22,32

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. First edition. Volume 2 only. Near fine without a dustwrapper.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: United Kingdom: Dunitz Martin Ltd 2001

    1853179108 / 9781853179105

    • Hardcover

    Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USAJackson Street Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 35,72

    EUR 5,63 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. Fine copy in hardcover. No dust jacket, as issued. Red spine, yellow titles.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Cairo Ed., Milano, 2009

    8860522056 / 9788860522054

    • Hardcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: MOLTO BUONO. NOTA:mancante di sopracoperta / Milano, Cairo Ed. cm.15x21, pp.494, legatura ed. Collana Scrittori Italiani. Una grande storia di passione e colpa, amore e mistero, corruzione e vendetta. Il mistero delle tre morti: così i giornali hanno battezzato il brutale omicidio di una donna, ancora senza identità, ri

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Metafora 2010

    8073592371 / 9788073592370

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Zhouci vasen i mraziva nenavist se vynoruji z davnych dob, aby az do dnesnich dnu prinasely odplatu, smrt. ale i osudovou lasku. Prvni pribeh novinarky Chiary Bonelliove.Priste se setkate u knihy Znam tve tajemstvi!Chiara Bon

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Metafora 2011

    807359238X / 9788073592387

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung. Druha kniha serie Chiara Bonelliova.Vsechno to zacne ve vlaku, kde je nalezena mrtvola nezname zeny. Komisarka Giorginiova prizve na pomoc svou pritelkyni Chiaru, televizni moderatorku, ktera uz drive prokazala jisty neuveritelny