Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Hachette Livre - BNF 2/28/2018, 2018
ISBN 10: 2013074727 ISBN 13: 9782013074728
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Vie de S. Augustin, �v�que et docteur de l'�glise. Book.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,70
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 201174900X ISBN 13: 9782011749000
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 12,72
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013074727 ISBN 13: 9782013074728
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 17,91
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013343213 ISBN 13: 9782013343213
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 19,08
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 20,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: F. Guyot, imprimeur-libraire, Lyon., 1842
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Satisfaisant. Couverture usagée. GLN-429.
Verlag: L. Lefort, Lille, 1856
Anbieter: Livres Nabu, Saint-Charles-Borromée, QC, Kanada
Hardcover. Zustand: Good.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 508 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 504 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 510 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 424 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 448 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 454 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 367 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 484 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 448 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 484 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: 1828, 1828
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Frankreich
Gaume frères livre étude , Etat : assez bon reliure demi-basane tranches frottées 17*10 488 tirées des actes originaux et des monuments les plus authentiques avec des notes historiques et critiques, orné de gravures, suivie du traité des fêtes mobiles, également traduit de l'anglais d'Alban Butler et augmentée des vies de notre seigneur Jésus Christ et de la très sainte vierge ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Verlag: L. Lefort, Lille, 1856
Anbieter: Livres Nabu, Saint-Charles-Borromée, QC, Kanada
Hardcover. Zustand: Fair.
Verlag: L. Lefort, Lille, 1856
Anbieter: Livres Nabu, Saint-Charles-Borromée, QC, Kanada
Hardcover. Zustand: Fair.