Goedecke werner (34 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,34
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Dunod 1966
- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,16
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Ohne Umschlag; Verschmutzung / Wasserschaden.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,49
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: VDI NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Verlag: Berlin (DDR). Verlag Technik 1958 1958
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 116 S. Leinen (grünlich). Wenige Seiten mit Eck- bzw. Randkniickspuren; Name auf Titelblatt; Seitenränder gedunkelt, sonst gut. [K 060].
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 14,82
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Ohne Umschlag; Verschmutzung / Wasserschaden.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Jaquette abîmée. Edition 1974. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Damaged dust jacket. Edition 1974. Vol…ume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Verlag Technik 1953
- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Leinen 178 Seiten, kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block Name im Vorsatz Deutsch 300g.

Sprache: Englisch
Verlag: Düsseldorf, VDI-Verlag GmbH, Verlag des Vereins Deutscher Ingenieure 1980
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,30
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 486 S. r03762 Ex-library with Stamp and Library-Signature in Good Condition, Some Traces of Use Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Technik Berlin 1958
- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Leinen. ohne Schutzumschlag geringe Lesespuren an Einband und Rücken Block sauber und fest 116 Deutsch 600g.

- Hardcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Pappeinband. 486 p. Very good condition. Reading pages are very clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Minimal signs of storage and use. No dust jacket. Still very good copy. 9783184004354 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Verlag: Brandstetter Wiesbaden, 1961
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17 x 12. 288 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. Gut erhalten. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 400.

Verlag: Schott
- Softcover
- Noten
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 5,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Softcover. Zustand: New. Ein Zyklus alter Advents- und Weihnachtslieder. ST 2 IN C. Einzelstimme O Heiland reiss die Himmel auf Maria durch ein Dornwald ging Es kommt ein Schiff geladen Es ist ein Ros entsprungen Gelobet seist du Jesu Christ Nun singet und seid froh.

Verlag: Schott
- Softcover
- Noten
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 5,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Softcover. Zustand: New. Ein Zyklus alter Advents- und Weihnachtslieder. ST 3. Einzelstimme O Heiland reiss die Himmel auf Maria durch ein Dornwald ging Es kommt ein Schiff geladen Es ist ein Ros entsprungen Gelobet seist du Jesu Christ Nun singet und seid froh.

Verlag: Schott
- Softcover
- Noten
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 5,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Softcover. Zustand: New. Ein Zyklus alter Advents- und Weihnachtslieder. ST 2 IN B. Einzelstimme O Heiland reiss die Himmel auf Maria durch ein Dornwald ging Es kommt ein Schiff geladen Es ist ein Ros entsprungen Gelobet seist du Jesu Christ Nun singet und seid froh.

Verlag: Schott
- Softcover
- Noten
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 5,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: New. Ein Zyklus alter Advents- und Weihnachtslieder. ST 3 IN C. Einzelstimme O Heiland reiss die Himmel auf Maria durch ein Dornwald ging Es kommt ein Schiff geladen Es ist ein Ros entsprungen Gelobet seist du Jesu Christ Nun singet und seid froh.

Verlag: Schott
- Softcover
- Noten
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 5,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Softcover. Zustand: New. Ein Zyklus alter Advents- und Weihnachtslieder. ST 1 IN B. Einzelstimme O Heiland reiss die Himmel auf Maria durch ein Dornwald ging Es kommt ein Schiff geladen Es ist ein Ros entsprungen Gelobet seist du Jesu Christ Nun singet und seid froh.

Verlag: Schott
- Softcover
- Noten
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 5,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 11 verfügbar
Softcover. Zustand: New. Ein Zyklus alter Advents- und Weihnachtslieder. ST 3 IN B. Einzelstimme O Heiland reiss die Himmel auf Maria durch ein Dornwald ging Es kommt ein Schiff geladen Es ist ein Ros entsprungen Gelobet seist du Jesu Christ Nun singet und seid froh.

Verlag: Schott
- Softcover
- Noten
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 5,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Softcover. Zustand: New. Ein Zyklus alter Advents- und Weihnachtslieder. ST 1 IN C. Einzelstimme O Heiland reiss die Himmel auf Maria durch ein Dornwald ging Es kommt ein Schiff geladen Es ist ein Ros entsprungen Gelobet seist du Jesu Christ Nun singet und seid froh.

Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf, Verlag des Vereins Deutscher Ingenieure
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 458 S. r03757 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf, Verlag des Vereins Deutscher Ingenieure
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 382 S. r03756 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 458 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. Moderate Gebrauchsspuren, guter Zustand. 3184004368 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Technik,, Berlin, 1958
- Hardcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,62
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 116 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, Namenseintragung, Klebestreifen, ohne Widmung, Text sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Technik, Berlin, , 1958 116 S., Kurzwörter und Abkürzungen des Nachrichtenwesens / Deutsch - Englisch - Französisch, Von Fachaus…drücken, Maßeinheiten und Fachorganisationen des Nachrichtenwesens und verwandter Gebiete, Goedecke, Werner.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,69
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 466 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,20
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 750 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Verlag: Wiesbaden Brandstetter Verlag 1961
- Hardcover
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , DeutschlandANTIQUARIAT ERDLEN
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. kl.8vo. 288 Seiten. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. - Schutzumschlag mit Randläsuren und kleinen Fehlstellen. Sprache: Deutschu 0,400 gr. Original-Leinenband mit Schutzumschlag.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,95
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brandstätter, Wiesbaden, , , 288, Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Einband mit Goldprägung, Einband: fleckig, gebräunt, Schutzumschlag: fleckig, eingerissen, gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt.

- Softcover
- Noten
Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 13,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Softcover. Zustand: New. Eine Folge volkstümlicher Weihnachtslieder. MCH KLAV Fröhliche Weihnacht überall O du fröhliche Süsser die Glocken nie klingen Am Weihnachtsbaum die Lichter brennen Leise rieselt der Schnee Stille Nacht heilige Nacht Fröhliche Weihnacht überall.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 908 Seiten Worterbuch der Elektrotechnik, Fernmeldetechnik und Elektronik Zustand: GUTER Zustand. HC1-224-2/8-00163605 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1198.
Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf, VDI-Verlag, 1979-80. 1979
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,00
EUR 20,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22 cm, Leineneinband, SU. Band 1 - 3. 382, 486, 458 S., Titel mit Stempeln, Schutzumschlage mit Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.