Graciotti (98 Ergebnisse)
Felix Ravenna: Terza Serie, Giugno 1963, Fasc. 36° (LXXXVII)
Liliana Scevola, Giulian Graciotti, Giuseppe Bovini, et al. (Contributors)
Sprache: Englisch
Verlag: Tipografia Arti Grafiche, Ravenna, Italia 1963
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: gearbooks, The Bronx, USAgearbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,80
EUR 5,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft Cover. Zustand: Very Good. Giugno 1963 Fasc 36°. 168 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Text in Italian.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,09
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,53
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Weitere BilderVerlag: Editorial Prometeo, S.L. 1974
- Softcover
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, SpanienLibros Fugitivos
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,50
EUR 23,10 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Good. EL HOMBRE PLURAL. EX NOVELA (Mario Graciotti) Editorial Prometeo, S.L., Valencia, 1974. Rustica. 256 paginas mas cubiertas. 21X14,5 cm. (Base x Altura x Grosor). - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. En normal estado de conservacion, con señales de uso normal. Ver fotos y leer descripci…on, las fotos se consideran parte de la descripcion.

Verlag: FONDAZIONE GIORGIO CINI - MARSILIO 2001
Anbieter: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, ItalienLibreria Rita Vittadello
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 14,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbN. PAG. 317 - BROSSURA ILL. - OTTIMO.
Weitere BilderVerlag: Firenze: Sansoni 1981
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,88
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. 228p sturday paperback, grey and white cover with portrait, very good condition, some very light wear to covers and edges, binding tight, pages clean and bright, a very good copy of an uncommon title Language: Italian.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,55
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Verlag: Leo S. Olschki, Florence 1992
- Hardcover
Anbieter: Rodger Friedman Rare Book Studio, ABAA, Tuxedo, USARodger Friedman Rare Book Studio, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,25
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 8vo; 223 p. Cloth in d.j. Essays on the history of book production in the Adriatic basin from the 15th century to the 18th century. Byzantine, Islamic and Western culture meet on the Adriatic.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NUOVO. Venezia, Marsilio Ed. cm.15,5x21,5, pp.317, brossura con cop.fig.a col. Collana Presente Storico,17.

Verlag: Vita e Pensiero, 1964
- Softcover
Anbieter: Studio Bibliografico Olubra, Castel San Giovanni, ItalienStudio Bibliografico Olubra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVita e Pensiero, 1964. In - 8, brossura, pp. 221, con 1 illustrazione in bianco e nero fuori testo.

Verlag: SANSONI, FIRENZE 1981
Anbieter: Libreria antiquaria Pagine Scolpite, Catania, ItalienLibreria antiquaria Pagine Scolpite
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBROSS. EDIT. ILL. TIMBRO D'APPARTENENZA, LIEVI TRACCE D'USO, BUONE CONDIZ 228.
Verlag: Prometeo 1974
- Softcover
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, SpanienTik Books ME
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. M162021. Prometeo - 252pp Traducción de Braulio Sánchez-Sáez. 253 pp. Ly NOVELA. A11372.

Verlag: Comitato Italiano dell'Associazione Internazionale per lo Studio e la Diffusione delle Culture Slave (UNESCO), Roma 1986
Anbieter: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, ItalienDi Mano in Mano Soc. Coop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 25,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrossura. 157 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in condizioni molto buone. Tracce di polvere alla copertina e lungo i tagli. Lievissimo ingiallimento di tagli e pagine.

Verlag: Firenze, Sansoni 1980
- Softcover
Anbieter: Libreria Menabò, Milano, ItalienLibreria Menabò
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: ottimo. Bross. ed. pp. VIII - 398 Ottimo stato (a84) We ship all over the world. Shipping cost depends on weight and country. Please ask for a quote before ordering.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,06
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.
Verlag: Sansoni Editore. 1981
- Softcover
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, SchweizBiblion Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 25,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb228 S. OKart. Sprache: italienisch.
Weitere BilderVerlag: Ceschina, Milano 1954
- Hardcover
Anbieter: L'Angolo del Collezionista di B. Pileri, Rignano Flaminio, ItalienL'Angolo del Collezionista di B. Pileri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 18,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. I edizione. Casa Ed. Ceschina - Milano, I edizione 1954. Brossura editoriale con usure in basso alla cerniera posteriore del dorso. 12,5x19; pp.446. BUONISSIMO STATO , Molto buono (Very Good). Book.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,38
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Verlag: Sansoni, Firenze 1981
- Softcover
Anbieter: Il Salvalibro, Foligno, ItalienIl Salvalibro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Brossura editoriale di pagine 228, un po' ingiallito. Opera in ottime condizioni. Spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.

Verlag: Il Calamo, Roma 2005
- Hardcover
Anbieter: Libreria Tara, Roma, ItalienLibreria Tara
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,50
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: buono. Storia e Critica Literary Criticism History and Criticism Pubblicazioni della Societa Dalmata di Storia Patria, Serie II bross. edit. con sovrac. ill. illustrazioni in b.n. e a colori fuori testo fuori catalogo.
Sprache: Italienisch
- Softcover
Anbieter: Oriental Research Partners, Newtonville, USAOriental Research Partners
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 33,14
EUR 2,40 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. Milano 1964/, pp. 220, ill. {Pubb. dell'Univ. Cattolica del Sacro Cuore, Scienze filolo. e lit., 8] [No library stamps/markings].

Verlag: Milano, Vita e Pensiero 1959. 1959
- Softcover
Anbieter: Libreria Gullà, roma, ItalienLibreria Gullà
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIn-8° pp. 253, bross. edit. intonso.

- Softcover
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,85
EUR 16,23 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used - Very Good. VG paperback. Text mainly in Italian, with 1 article in English; B&W illustrations. A clean, bright copy.

- Hardcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 28,50
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 28,50
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

Verlag: Sansoni 1980
Anbieter: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, ItalienMiliardi di Parole
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 18,30
EUR 22,40 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Sansoni 1981
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

Sprache: Italienisch
Verlag: Roma, Accademia Polacca delle Scienze - Biblioteca e Centro Studi di Roma, Roma 1983
- Softcover
Anbieter: Messinissa libri, Milano, ItalienMessinissa libri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 41,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Very Good. MB.A24Copertina editoriale in brossura pieghevole,24 cm., volume in condizioni molto buone, lievissimi segni di usura dovuti al fattore tempo sulla copertina, interno in ottimo stato, 125 pagine circa Copertina come da foto ISBN/ASIN. Book.

Verlag: Warszawa 1973 1973
- Softcover
Anbieter: EDITORIALE UMBRA SAS, Foligno, ItalienEDITORIALE UMBRA SAS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 46,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: UsatoComeNuovo. pp. 29, bross., 24 x 17cm, num. ill. b/n Academia Polacca Delle Scienze, Biblioteca E Centro Di Studi A RomaConferenze, Fascicolo 59.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 31,35
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.