Grasso mimmo (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Altri Termini

      • Softcover

      Anbieter: Anthology Booksellers, Portland, OR, USAAnthology Booksellers

      Verkäufer/-in mit 1 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 21,54

      EUR 3,89 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      wraps. Zustand: Near Fine in Wraps. No dust jacket. Inscribed by author. Text in Italiian.

    • Verlag: Altri Termini 1995

      • Signiert

      Anbieter: Anthology Booksellers, Portland, OR, USAAnthology Booksellers

      Verkäufer/-in mit 1 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 21,54

      EUR 3,89 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Self-Wrappers. Zustand: Very Good. Wide 16mo, 77 pp. Inscribed by author. In Italian. Wrappers sunned, foxed, and bumped at corners; interior Fine.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Associazione Infiniti Mondi 2026

      9791281761353

      • Softcover

      Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 14,25

      EUR 17,95 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 9 verfügbar

      Zustand: NEW.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Valtrend 2008

      8888623256 / 9788888623252

      • Softcover

      Anbieter: Romanord, Roma, RM, ItalienRomanord

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 67,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      brossura hardcover. Zustand: Ottimo (Fine). 132 p. hardcover 132 9788888623252 Ottimo (Fine) . Book.

    • Verlag: Colophonarte, Belluno, Venezia 2008

      • Hardcover
      • Signiert

      Anbieter: Lux Mentis, Booksellers, ABAA/ILAB, Portland, ME, USALux Mentis, Booksellers, ABAA/ILAB

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4.226,75

      EUR 6,48 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Limited Edition. Limited Edition. Hardcover. Four poems by Giuseppe Conte, Antonio de Villena, Sebastiano Grasso, Titos Patrikios and four works by Mimmo Paladino (linoleumgraph), Eduardo Arroyo (serigraph), Nicola De Maria (etching), Medhat Shafik (etching) numbered and signed by the Artist. Text set b

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: Prearo Editore, Milano 2004

      • Hardcover

      Anbieter: Prearo Editore, Milano, MI, ItalienPrearo Editore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 12.000,00

      EUR 13,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rilegato. Zustand: nuovo. edizione limitata. MIMMO ROTELLA - 2004 Testo di Carlo Castellaneta, poesie di Sebastiano Grasso. Libro opera composto da 18 quartini a fogli mobili alla francese, stampati a 8 colori, con 12 tavole applicate che riproducono fedelmente le opere storiche del maestro. A fronte di ogni tavola è stampata un