Verlag: Pucker Gallery, 2000
Paperback. Zustand: Used - Very Good. Pucker Gallery, Boston, 2000. About 20 pages. Illustrated. 9.25 x 8.5", paperback. Clean, tight, VG.
Verlag: Pucker Gallery, Boston, 2001
Anbieter: Collectors Cabinet, Teaneck, NJ, USA
Soft cover. Zustand: Very Good. Softcover, 11 by 8 1/2 inches, unpaginated about 1/8th inch thick. Covers have minimal wear and the pages are clean.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Karl J. Rösler Kiel 1931, 1931
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 52 S. guter Zustand.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Jefferson, North Carolina, U.S.A.: McFarland & Co Inc Pub, 1989
ISBN 10: 0899504116 ISBN 13: 9780899504117
Anbieter: RWL GROUP (Booksellers), Desert Hot Springs, CA, USA
Hardcover. Zustand: As New. Inscribed by Author(s) Like new hardcover, INSCRIBED/SIGNED BY THE AUTHOR, small mark on bottom edge otherwise this book is clean and tight. Inscribed by Author(s).
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Verlag: Langensalza: Schulbuchhandlung des Thüringer Lehrervereins, 1851
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
16 Seiten Noten, 4°, broschiert. Durchgehend stark stockfleckig, es fehlt Blatt 14/15.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Berufliche Bildung, 1996
ISBN 10: 3823747959 ISBN 13: 9783823747956
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Pucker Gallery, 2000
ISBN 10: 1879985055 ISBN 13: 9781879985056
Anbieter: BookScene, Hull, MA, USA
Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 2000. Nice Firm Clean copy ! Unpaginated pages. 6572.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3661030329 ISBN 13: 9783661030326
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3661030329 ISBN 13: 9783661030326
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Langensalza: Schulbuchhandlung des Thüringer Lehrervereins, 1851
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
16 Seiten Noten, 4°, broschiert. stark stockfleckig.
Verlag: Langensalza: Schulbuchhandlung des Thüringer Lehrervereins, 1851
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
16 Seiten Noten, 4°, broschiert. Titelblatt mit Anriss,(fachmännisch interklebt ), leicht stockfleckig.
Verlag: Langensalza: Schulbuchhandlung des Thüringer Lehrervereins, 1851
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
16 Seiten Noten, 4°, broschiert. durchgehend stockfleckig,
Sprache: Englisch
Verlag: Pucker Gallery, Boston, MA, U.S.A., 2001
ISBN 10: 1879985063 ISBN 13: 9781879985063
Anbieter: Trinders' Fine Tools, Clare, Sudbury, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 29,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Bak, Samuel (illustrator) (illustrator). First Edition. 92 pages, 55 colour paintings and drawings. List of exhibitions and retrospectives in museums, solo gallery exhibitions, selected group exhibitions, public collections, monographs and books on Bak.
Verlag: Leipzig, 1906
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Papiereinband. Zustand: gut. 44 S., 23 cm, Ecke leicht geknickt. Sprache: deu.
Verlag: Langensalza: Schulbuchhandlung des Thüringer Lehrervereins, 1851
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
16 Seiten Noten, 4°, broschiert. fleckig, Gebrauchsspuren.
Verlag: Langensalza: Schulbuchhandlung des Thüringer Lehrervereins, 1851
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
16 Seiten Noten, 4°, broschiert. fleckig, Gebrauchsspuren.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3661030221 ISBN 13: 9783661030227
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: As New.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Kiel, 1931
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Interimsbroschur. Zustand: mäßig. 69 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, gebräunt, Deckblatt und Rücken leicht beschädigt, Inhalt gut erhalten. Sprache: deu.
Verlag: Dresden, Arthur Schönfeld, (.), 1906
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 44 S., 1 Bl. OriginalKarton, etwas lichtrandig. Insgesamt guter Zustand!!.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
3rd ed. XVI, 128 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Thy Mycota, Vol. VIII. Sprache: Englisch.
Verlag: Springer, Wien, 2007
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Hard Cover. Zustand: Neuwertig. Gebunden. Orig.-Pappband, 17x25, S 246. Zustand: Neuwertig.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,05
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 40 pages. German language. 3.27x1.14x8.15 inches. In Stock.