Grigoryev l (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paganiniana Publications 1983

      0876667973 / 9780876667972

      • Hardcover

      Anbieter: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, USABooks Do Furnish A Room

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,23

      EUR 4,67 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Pictorial Boards (hardcover). Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket as Issued. Pages unmarked. Glossy covers moderately worn. Binding square & firm Size: 8 1/2 x 11. NOT Ex-Library.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paganiniana Pubns, Neptune City, New Jersey 1983

      0876667973 / 9780876667972

      • Hardcover

      Anbieter: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, USAWillis Monie-Books, ABAA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,68

      EUR 6,91 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. 173 pages.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paganiniana Publications 1983

      0876667973 / 9780876667972

      • Hardcover

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 11,35

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Used - Very Good. VG hardback. 1983 1st edition with numerous B&W illustrations; tightly bound in laminated pictorial boards. Pale foxing to page fore-edges; otherwise, a clean, tidy copy.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Neptune City, NJ : Paganiniana Publications 1983

      0876667973 / 9780876667972

      • Hardcover

      Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Original pictorial boards, illustrated endpapers, illustrations in b/w, 4to.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2020

      3030230910 / 9783030230913

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      X, 297 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paganiniana 1983

      0876667973 / 9780876667972

      • Hardcover

      Anbieter: Austin Sherlaw-Johnson, Secondhand Music, Oxford, , Vereinigtes KönigreichAustin Sherlaw-Johnson, Secondhand Music

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 23,87

      EUR 25,50 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Slight shelf wear.

    • Verlag: Paganiana New Jersey 1983 1983

      • Hardcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustralienAndrew Barnes Books / Military Melbourne

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 40,04

      EUR 17,28 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1st edition pictorial boards As New lge. octavo 173pp., b/w plates, index, His Life and Times. Translated from the Russian. Signed copy.

    • 7302456984 / 9787302456988

      • Softcover

      Anbieter: liu xing, Nanjing, JS, Chinaliu xing

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 54,80

      EUR 15,55 Versand 
      Versand von China nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      paperback. Zustand: New. Paperback. Pub Date: 2017-02-01 Pages: 163 Language: Chinese Publisher: tsinghua university press system modeling and simulation using AnyLogic7 is the modeling and simulation of AnyLogic * new version. for AnyLogic 7 release enhanced with new functionality. has carried on the revision and supplement.