Gsoell (30 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,05
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,99
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,58
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 140 pages. 7.99x5.00x0.33 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,68
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,67
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,81
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
- Softcover
Anbieter: Peter L. Masi - books, MONTAGUE, MA, USAPeter L. Masi - books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,35
EUR 4,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Copyright 1933. 80 pages, 2 order blanks, 1p advertisement for Hartford, CT Y.M.C.A. & Summer Camps. Photos of Hartford Y.M.C.A. life guards, life-saving class, girls swim team. 6.5x4.5", paperback. Corner creased, VG.

Verlag: Wien Kurt Wedl () 1959
- Hardcover
Anbieter: Galerie Magnet GmbH, Völkermarkt, , ÖsterreichGalerie Magnet GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,50
EUR 18,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 85 S., 7 Bl. Kl.-4°. Orig. illustr. Ppbd. (stellenw. leicht berieben). Mit d. Wörterbuch d. typischen Dialektausdrücke aus der Wiener Prater-Szene. Einbandillustr. v. Hans Schaumberger.
Verlag: Wien - München. (1959.), Kurt Wedl 1959
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Rotes Antiquariat Wien, Wien, , ÖsterreichRotes Antiquariat Wien
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 17,55 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
74 S., 7 Bll. 8°, Orig.Pappbd. Erste Ausgabe. - Gsöll antwortet mit den hier gesammelten 79 Gedichten auf H. C. Artmann, u.a. mit ?i hob an antiartmann gschribm?, der seinem Schriftstellerkollegen dennoch die Einleitung verfasst. - Am Rücken etwas berieben, Kern beginnt sich zu lösen. Snonst sauber erhalten. 1000 gr.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,17
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Verlag: Wien: Wedl 1959
- Erstausgabe
Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, ÖsterreichANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 24,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
85 S. Orange illustr. Glanz-Pappe, 20 cm. Gutes Exemplar mit Gebrauchsspuren, Kapital rissig, Buchblock lose (Klebebindung). - Ausgewählt und eingeleitet von H. C. Artmann. - In Kleinschreibung. - Mit Worterklärungen zum Wiener Dialekt. gk [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVA…B] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 400. - Literatur: Gedichte, Dramen. - Stichworte: Österreich, Austria, Wien, Mundart, Dialekt, Breitenseer Gedichte, Lyrik, Dialektgedichte, Österreichische Literatur, Belletristik, Poesie, Volksdichtung, Theater, Dichtung. -.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 12,57
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 140.
Verlag: Wien, Kurt Wedl, 1959. 1959
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, , ÖsterreichAntiquariat MEINDL & SULZMANN OG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 35,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°. 85 SS., 1 Bl. Farb. illustr. OPp. (geringe Schabspuren). Erste Ausgabe.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,94
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 140.
Verlag: Wien, Wedl , 1959
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
EA, 87 S., OPbd., ex libris, gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,52
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This collection of poetry wends its way around the crises of the early 20's: identity, relationships, and sexuality. Written by a queer Latinx femme, these poems are a late coming-to-age amidst the backdrop of mental illness. Take this collection as…an offering: a new way to understand small nights bathed in love and loss.

Sprache: Deutsch
Verlag: München, Kurt Wedl 1959
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, ÖsterreichAntiquariat Weinek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,50
EUR 25,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
85 + 2 S. OPp. EA. Einbandentwurf von Hans Schaumberger. - Leichte Gbrsp. - Mit einem Wortverzeichnis zum besseren Verständnis.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wien ; München : Wedl 1959
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , ÖsterreichAntiquariat Buchkauz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 40,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. Zustand: Gut. Erstauflage, EA. 85 S. PAppband, Kanten gering berieben, Buchrücken untengering eingerissen, etwas lockersonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wien ; München : Wedl 1959
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , ÖsterreichAntiquariat Buchkauz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,00
EUR 40,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. Zustand: Gut. Erstauflage, EA. 85 S. PAppband, Kanten gering berieben, Buchrücken oben gering eingerissen, sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Französisch
Verlag: Wien, Wedl Verlag 1959
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Hardcover/Pappeinband. 1. Aufl. 85 Seiten, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 320.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,19
EUR 14,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Kurt Wedl, Wien - München 1959
- Hardcover
Anbieter: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, ÖsterreichAMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,70
EUR 72,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Akzeptabel. Ausgewählt und eingeleitet von H.C. Artmann Einband an den Rändern leicht beschädigt.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : Wedl 1959
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Pappeinband. 85 S. Seiten vergilbt, Einband bestaubt, berieben u. etw. vergilbt, Ecken bestoßen SL09 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,69
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,44
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnThis collection of poetry wends its way around the crises of the early 20 s: identity, relationships, and sexuality. Written by a queer Latinx femme, these poems are a late coming-to-age amidst the backdr…op of mental illness. Take.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,56
EUR 60,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - This collection of poetry wends its way around the crises of the early 20's: identity, relationships, and sexuality. Written by a queer Latinx femme, these poems are a late coming-to-age amidst the backdrop of mental illness. Take this col…lection as an offering: a new way to understand small nights bathed in love and loss.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Small Nights Gospel | Gsoell | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2019 | Vital Narrative Press | EAN 9780578465777 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.