Guillou robert (24 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (24)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 9/9/2021 2021

    1014468698 / 9781014468697

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Geology of the Johnston Grade Area, San Bernardino County, California; No.31. Book.

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,63

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Miño Y Dávila 2017

    8415295561 / 9788415295563

    • Softcover

    Anbieter: Midac, S.L., Sabadell, B, SpanienMidac, S.L.

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,39

    EUR 28,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Rústica. Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: GALLIMARD 2009

    2070127001 / 9782070127009

    • Softcover

    Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,00

    EUR 30,37 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Neuf.

  • Verlag: MONTE-CARLO 1949

    Anbieter: LIVROCCAZ, WISSOUS, FrankreichLIVROCCAZ

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 23,70 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: bon tat. Format in-8 broch 276 pages - tampon sur page de titre - nouvelle dition augmente d'une prface - ouvrage couronn par l'acadmie Franaise.

  • Verlag: A. poméon et ses fils 1909

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 21,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Poor. Envoi rapide Etat Passable couverture gondolant texte propre et assez frais le prix tient compte de l'état. in12. 1909. Broché. 295 pages. Poor.

  • Verlag: Editions de la Palette française Art 1923 1923

    Anbieter: LIBRAIRIE EXPRESSIONS, paris, , FrankreichLIBRAIRIE EXPRESSIONS

    Verkäufer/-in mit 1 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Bon état.Papier jauni ,petit manque de papier à la couverture.

  • Verlag: Time-Life, Mchn. 1995

    9053907122 / 9789053907122

    • Hardcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Auflage von 1995. 133 S. ACHTUNG AUFLAGE VON 1995!!! Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten gutes Exemplar. 9789053907122 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1220.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Time Life 1995

    2734407418 / 9782734407416

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. RO40085356: 1995. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 133 pages. Photo en couleur en frontispice. Illustré de nombreuses photos en couleur. . . . Classification Dewey : 916-Géographie de l'Afrique.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: GALLIMARD 2009

    2070127001 / 9782070127009

    • Softcover

    Anbieter: Livre et Partition en Stock, Marseille, FrankreichLivre et Partition en Stock

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,85

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.

  • Anbieter: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, , FrankreichLibrairie La MASSENIE à MONTOLIEU

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 29,90 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Les Editions Livres d'Art 1948 in-8° 183 pages l'un des exemplaires marqués S. P., couv. à bords rempliés, petit manque au dos, sinon bon état.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 25,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    BREST, C.R.B.C. - BREST, Centre de Recherche bretonne et celtique - 1987- E.O. - in-8, 16 x 23,5 cm - broché, sous jaquette illustrée - 490 pages - comme neuf - 490 pages - Comme neuf - Réf. 5421 Résumé:Autant qu'au professeur de Civilisation de la Bretagne à l'Université de Brest, c'est au fondateur et directeur du Centre de Re

  • Verlag: MONTE-CARLO 1949

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 45,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO30101306: 1949. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur frais. 276 pages. Non illustré. . . . Classification Dewey : 700-LES ARTS.

  • Verlag: Presses Universitaires de France, 1972

    • Hardcover

    Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 48,00

    EUR 41,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    657 Seiten. Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr guter Zustand. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 836.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Amsterdam: Time-Life Books, 1995

    9053907122 / 9789053907122

    • Hardcover

    Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , DeutschlandBuch-Galerie Silvia Umla

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    31 cm x 24 cm, O.Halbleder. 133 Seiten mit zahlreichen Illustrationen (meist farbig) und einer Karte. Tadellos. RVII-3 9053907122 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

  • Verlag: SOCIETE D'EDITIONS LEVE 1918

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R240130330: 1918. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 43 pages - traces de mouillures sur les plats. . . . Classification Dewey : 928-Ecrivains.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Schott music distribution, 2006

    9790001139885

    Anbieter: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, , DeutschlandDie Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 39,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Musiknoten. 102 Seiten 2006. Einband minimal berieben, sonst sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 441.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Société d'Editions Levé 1920

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, , FrankreichLibrairie du Cardinal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 150,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    souple. Zustand: Bon. Un des cent exemplaires sur papier de hollande numérotés de 1 à 100 (n° 24), 1 vol. in-8 br., Société d'Editions Levé, Paris, 1920, 130 pp. et 1 f. Bon état (couv. un peu frottée). Ecrivain et critique d'art, Robert Guillou (1887-1965) fut notamment Président de l'Association des critiques d'Art, en 1943. L

  • Sprache: Französisch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, , IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,35

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Leatherbound. Zustand: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 56. A perfect gift fo

  • Zustand: Neu

    EUR 21,35

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1953 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands.

  • Zustand: Neu

    EUR 27,58

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Leatherbound. Zustand: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 322. A perfect gift f

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hassell Street Press 2021

    1014468698 / 9781014468697

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,18

    EUR 14,26 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,11

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: French. Language: French. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,43

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: French. Language: French. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends