Gunnar lennerstrand (26 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Wickham Books South, NAPLES, FL, USAWickham Books South
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,32
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket As Issued. No DJ as issued; Gray cloth hardback. B&W illustrations. Indices. Proceedings of conference to present papers on strabismus (abnormal alignment of the eyes) ; 8vo (9.4 X 6.9 X 1.0 inches); lxxi + 414 pages.

- Hardcover
Anbieter: M & M Books, ATHENS, GA, USAM & M Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 58,04
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. 1995 Ed. name and date fep.

- Hardcover
Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USASHIMEDIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 89,28
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 130,77
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 752.

Sprache: Englisch
Verlag: Oxford, New York, Toronto, Sydney, Paris, Braunschweig: Pergamon Press 1975
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 82,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. XIV, 584 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Klarsichtumschlag leicht berieben, mit kleineren Druckspuren und kleinem Einriß bzw. Fehlstelle am unteren Kapital. - Handschriftlicher Besitzvermerk in blauer Tinte auf dem fliegenden Vorsatzblatt. - Insgesamt sauberes und noch sehr gut erhaltenes Exemplar. --…Dust jacket slightly rubbed and with minor print marks. - Handwritten ownership note in blue ink on the flyleaf. - Overall a clean and very well preserved copy. ISBN: 0080188850 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1765 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit goldgeprägtem Titel auf Deckel und Rücken sowie mit Klarsichtumschlag. [Hardcover / fest gebunden].

Sprache: Englisch
Verlag: Oxford, New York, Toronto, Sydney, Paris, Braunschweig: Pergamon Press 1975
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 83,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Gut. XIV, 584 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Klarsichtumschlag leicht berieben, mit kleineren Druckspuren und kleinem Einriß bzw. Fehlstelle am unteren Kapital. - Insgesamt sauberes und noch sehr gut erhaltenes Exemplar. -- Dust jacket slightly rubbed and with minor print marks. - Overall a clean and very…well preserved copy. ISBN: 0080188850 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1765 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit goldgeprägtem Titel auf Deckel und Rücken sowie mit Klarsichtumschlag. [Hardcover / fest gebunden].

- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 130,72
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 752.

- Hardcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 149,99
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Volume 24. 600 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 182,45
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 182,45
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Strabismus and Amblyopia : Experimental Basis for Advances in Clinical Management
Lennerstrand, Gunnar; Von Noorden, Gunter K.; Campos, Emilio C. (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 229,79
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Strabismus and Amblyopia: Experimental Basis for Advances in Clinical Management (Wenner-Gren International Symposium Series, Vol 49)
Lennerstrand, Gunnar; Von Noorden, Gunter K.; Campos, Emilio C.
- Hardcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 232,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Strabismus and Amblyopia : Experimental Basis for Advances in Clinical Management
Lennerstrand, Gunnar; Von Noorden, Gunter K.; Campos, Emilio C. (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 216,85
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Strabismus and Amblyopia: Experimental Basis for Advances in Clinical Management (Wenner-Gren International Symposium Series, Vol 49)
Lennerstrand, Gunnar; Von Noorden, Gunter K.; Campos, Emilio C.
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,54
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Strabismus and Amblyopia : Experimental Basis for Advances in Clinical Management
Lennerstrand, Gunnar; Von Noorden, Gunter K.; Campos, Emilio C. (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 243,99
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Strabismus and Amblyopia : Experimental Basis for Advances in Clinical Management
Lennerstrand, Gunnar; Von Noorden, Gunter K.; Campos, Emilio C. (EDT)
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 251,04
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 277,14
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 456.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 223,11
EUR 64,23 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dengue fever is a viral disease carried by mosquitoes in the tropics and sub-tropics. Yellow fever is a serious viral illness spread by day-biting mosquitoes. It occurs only in sub-Saharan Africa, Panama, Trinidad and parts of South America. Both diseases h…ave had a high-profile in the last several years and more conferences dedicated to these viruses have been emerging in the last two years. Topics will include basic research in: Dengue ecosystems, immunology, Epidemiology, Dengue genetics, physiopathology, research priorities, vaccines, vector biology and ecology, new knowledge of vaccines, yellow fever and other arboviruses.

- Hardcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 547,63
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 129,47
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 752 1 equations This item is printed on demand.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 180,07
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. InhaltsverzeichnisPreface -Objectives of Congress and Congress Participants -Program of the congress -Abstracts -Global Overview of Dengue Situation -Cuban Experiences on Dengue/Dengue Hemorrhagic Fever -Role…of Dengue/Net -Integrated su.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 213,99
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Dengue fever is a viral disease carried by mosquitoes in the tropics and sub-tropics. Yellow fever is a serious viral illness spread by day-biting mosquitoes. It occurs only in sub-Saharan Africa, Panama, Trinidad and parts of South America.… Both diseases have had a high-profile in the last several years and more conferences dedicated to these viruses have been emerging in the last two years. Topics will include basic research in: Dengue ecosystems, immunology, Epidemiology, Dengue genetics, physiopathology, research priorities, vaccines, vector biology and ecology, new knowledge of vaccines, yellow fever and other arboviruses. 456 pp. Englisch.
Weitere Bilder- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 186,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Strabismus and Amblyopia: Experimental Basis for Advances in Clinical Management (Wenner-Gren International Symposium Series, Vol 49) | Gunnar Lennerstrand (u. a.) | Buch | xiv | Englisch | 1988 | Springer US | EAN 9780306429439 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 691…21 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 213,99
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Dengue fever is a viral disease carried by mosquitoes in the tropics and sub-tropics. Yellow fever is a serious viral illness spread by day-biting mosquitoes. It occurs only in sub-Saharan Africa, Panama, Trinidad and parts of South America. Bot…h diseases have had a high-profile in the last several years and more conferences dedicated to these viruses have been emerging in the last two years. Topics will include basic research in: Dengue ecosystems, immunology, Epidemiology, Dengue genetics, physiopathology, research priorities, vaccines, vector biology and ecology, new knowledge of vaccines, yellow fever and other arboviruses.Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg 456 pp. Englisch.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 291,60
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 456 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

- Hardcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 290,63
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 456.