Guzman german (66 Ergebnisse)

Ángeles Guardianes y Guías Espirituales: Contacte a la Ayuda Celestial
Richard Webster; Edgar Rojas [Translator]; Germán Guzmán [Translator];
- Softcover
Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USAGulf Coast Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good.
Verlag: Sheed and Ward 1969
- Hardcover
Anbieter: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, USATotalitarianMedia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,01
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Dust Jacket Included. CAMILO TORRES, German Guzman, Sheed and Ward, 1969, 310p, xlib, hc w/dj, dj bumped/scuffed/sunned, boards bumped/scuffed, text clean/tanning, tight binding.bio radical leftists leader in Colombia in 1960s.9.00.

- Softcover
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,45
EUR 16,49 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. ¿Te sientes inseguro sobre qué camino tomar? ¿No sabes qué preguntar o qué hacer para solventar una situación que te incomoda? Con la ayuda de tus ángeles guardianes y guías espirituales puedes encontrar la fortaleza, vencer una adicción o enfermedad, responder preguntas que llevan tiempo…rondándote o descubrir tu creatividad oculta. ¡Nunca te volverás a sentir solo! Ángeles guardianes y guías espirituales combina una serie de fascinantes relatos en primera persona con fuentes de información histórica para ofrecerte un libro eminentemente práctico. Richard Webster te explica paso a paso cómo contactar con tus propios ayudantes invisibles para que te permitan desarrollar tu potencial ilimitado. ¿Te imaginas cómo sería tu vida si pudieses alcanzar todo lo que te propusieses? Ya no habría nada te hiciese retroceder y además serías capaz de salir adelante alcanzando la riqueza, la felicidad, el amor. ¡todo lo que siempre has deseado! *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

Sprache: Italienisch
Verlag: Laterza, Bari 1968
- Softcover
Anbieter: FABRISLIBRIS, Milano, MI, ItalienFABRISLIBRIS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 13,50 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: in ottime condizioni. Collana Tempi nuovi, 11. Traduzione di Nino Criscenti. Copertina morbida. Formato in.16 (11x18 cm). Pagg. 261, 2. Lievi segni. Ottimo stato.

Verlag: Sheed & Ward, New York 1969
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First edition. Very good in good dust jacket. Hardcover. Book has light rub of spine ends and cover edges, name of former owner stamped on front endpaper, light spotting foredges. Clean text. Dustwrapper has minor wear and tear of all panel edges, light fading pan…els.

Verlag: the newspaper, New York 1970
- Zeitschrift
Anbieter: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, USABolerium Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,09
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newspaper. 12p. double issue of the folded tabloid format newspaper, text in Spanish, fold crease with some splitting, newsprint fragile. Maoist newspaper with coverage of Latin American guerrilla movements.
Verlag: Union Verlag 1972
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Ecken leicht bestoßen 378 Deutsch 500g.
Verlag: Union Verlag, Berlin 1969
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: kein Umschlag. 1. Auflage. 373 Seiten. Biographie des kolumbianischen katholischen Priesters.

Verlag: Fundación Banco Exterior, 1987, Madrid. 1987
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,40
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
23x16. 182 pgs. (Q2008).
Verlag: (NY: Sheed & Ward, [1969]). 1969
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Steve Finer - Rare Books, Greenfield, MA, USASteve Finer - Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,25
EUR 10,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
8vo, cloth, dust jacket, [vi], 310pp. First American Edition. Very Good copy in Very Good dust jacket.
Verlag: Berlin, Union. 1969
- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, , DeutschlandANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 19,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
373, (3) S. + mehrere Tafeln, ill. OBrosch. (etw. nachgedunkelt). DEA.
Verlag: N.Y. Sheed & Ward (1969). 1969
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, CA, USABetterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,15
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Book: Near Fine; Dust Jacket: Fine. Biography of Colombian revolutionary. 1st edition. Binding is cloth.

Neuro Fuzzy Hybrid Models for Classification in Medical Diagnosis
Melin, Patricia; Guzmán, Juan Carlos; Prado-arechiga, German
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Buch 113 von 472. Buch 113 von 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,35
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderVerlag: Laterza
- Hardcover
Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada…fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.

- Softcover
Anbieter: Iberoamericana, Madrid, M, SpanienIberoamericana
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,00
EUR 22,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Nuevo. Texto inédito, escrito en 1983, que recoge la visión del autor sobre los intereses, el accionar y el pensamiento de militares, políticos locales y jerarquía eclesiástica en Colombia. 134 pages.
Sprache: Französisch
Verlag: CASTERMAN, TOURNAI 1968
- Softcover
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Collection VIES ET TEMOIGNAGES, 314 pages, illustrations photographiques.

Neuro Fuzzy Hybrid Models for Classification in Medical Diagnosis
Melin, Patricia; Guzmán, Juan Carlos; Prado-arechiga, German
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Buch 113 von 472. Buch 113 von 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 59,96
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 63,95
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 1St Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Verlag: Laterza 1968
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Libreria Tara, Roma, RM, ItalienLibreria Tara
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,50
EUR 35,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: buono. Politica ed Economia Movimenti cattolici Historical and Political studies Politics and Economics Catholic Movements Tempi nuovi 11 in 16°, bross. edit. ill., firma d'appartenenza - prima edizione it. - trad. di Nino Criscenti OTTIME CONDIZIONI.

TIEMPO DE HISTORIA. AÑO IV, N. 40:: A los 25 años de su muerte: Stalin y sus fantasmas; ¿Para qué sirven las prisiones?; El destino de Mola; Discursos y periódicos del siglo constitucional; El reformismo republicano; Reencuentro con Ramón Lamoneda; Cuatro textos de Azaña; Veinticinco años de luchas guerrilleras; España 1948; "Suicidada" en marzo de 1955: Miroslava, la actriz que llegó del frío; El "cine de catástrofes" norteamericano: Ficciones para una crisis histórica; El poder sacerdotal en el antiguo Egipto; Exilios en nuestra historia contemporánea: Notas comunes y especificas; Instructor-jefe en Cuatro Vientos: Macmillan, aviador romántico; Los obispos españoles ante la constitución de 1931; La Prensa en la II Republica; Algunos fragmentos del libro: ?La Celestina? como contienda lit
Haro Tecglen, Eduardo; Álvarez-Uría, Fernando; Clemente, Josep Carles; Márquez Reviriego, Víctor; Carrasco, Bel; Ruipérez, María; Villar Ribot, Fidel; Guzmán, Eduardo de; Lara, Fernando; Sampelayo Carrasco, Carlos; Ramonet, Ignacio; Buendía, Miguel Ángel; Ojeda, Germán; Alpert, Michael; Gutiérrez Inclán, José Manuel; Osuna, Rafael; Castro, Américo; Peces-Barba Martínez, Gregorio
Verlag: Prensa Periódica. 1978
- Softcover
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,90
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa blanda. Zustand: Bien. Revistas. Historia Prensa Periódica. Madrid. 1978. 24 cm. 130 p. il. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Cubierta deslucida. (=2640892=) LP110.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kösel Verlag, München 1970
- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 343 S. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F07928 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.

Neuro Fuzzy Hybrid Models for Classification in Medical Diagnosis (SpringerBriefs in Computational Intelligence)
Melin, Patricia; Guzmán, Juan Carlos; Prado-Arechiga, German
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Buch 113 von 472. Buch 113 von 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Neuro Fuzzy Hybrid Models for Classification in Medical Diagnosis
Melin, Patricia; Guzmán, Juan Carlos; Prado-arechiga, German
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Buch 113 von 472. Buch 113 von 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,51
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Laterza 1968
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Verlag: Luzern, Schweizer Volks-Buchgemeinde , 1971
- Softcover
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
344 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

Neuro Fuzzy Hybrid Models for Classification in Medical Diagnosis (SpringerBriefs in Computational Intelligence)
Melin, Patricia; Guzmán, Juan Carlos; Prado-Arechiga, German
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Buch 113 von 472. Buch 113 von 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 78,23
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. IX, 103 77 illus., 57 illus. in color. 1 Edition NO-PA16APR2015-KAP.

Neuro Fuzzy Hybrid Models for Classification in Medical Diagnosis
Melin, Patricia; Guzmán, Juan Carlos; Prado-arechiga, German
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Buch 113 von 472. Buch 113 von 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 65,45
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kösel 1970
- Softcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 343 Seiten Besitzereintrag innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

Verlag: , Laterza 1968
- Softcover
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 9,90
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Poor. Copertina cartonata, sporca e ingiallita, usurata al dorso e ai margini. Tagli e pagine sporchi di polvere e ingialliti.Cucitura allentata. Collana:"Tn 11". 260 Mediocre (Poor) . Book.

Verlag: , Laterza 1968
- Softcover
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,90
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura Copertina flessibile. Zustand: Good. Copertina cartonata sporca lievemente. Tagli e pagine ingialliti. Collana: ?Tempi nuovi/11". Copertina flessibile 261 Buono (Good) . Book.