H de wit (270 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: E.P. Dutton & Co. 1966

    0525180230 / 9780525180234

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,49

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Profusely Illustrated (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cross-Cultural Communications, Merrick, New York 1979

    0893040320 / 9780893040321

    • Softcover

    Anbieter: The Second Reader Bookshop, Buffalo, USAThe Second Reader Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,93

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. Appears unread with very light wear to covers. Anthologies; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Duquesne Univ Pr 1999

    0820703087 / 9780820703084

    • Softcover

    Anbieter: Rosario Beach Rare Books, Lake Stevens, USARosario Beach Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,72

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. *Veteran-Owned, Family-Run, Small Book Store in the Pacific Northwest* FAST SHIPPING!! clean text, Former library book with minimal markings. Used book that is in excellent condition. 312 pp.

  • Verlag: Thames and Hudson 1967

    • Hardcover

    Anbieter: Old Friends Used Books, Manchester, USAOld Friends Used Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,36

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Very good condition book, no DJ. [0305].

  • Verlag: Dutton, NY 1967

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Archer's Used and Rare Books, Kent, USAArcher's Used and Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,06

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover (Original Cloth). Zustand: Very Good. No Dust Jacket. 1st edition. lacks dust jacket. Red cloth. Very Good. Quantity Available: 1. Category: Science & Technology; Botany; Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 8440.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Random House 2019

    161180681X / 9781611806816

    • Softcover

    Anbieter: INDOO, Avenel, USAINDOO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 19,86

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread copy in mint condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Random House 2019

    161180681X / 9781611806816

    • Softcover

    Anbieter: INDOO, Avenel, USAINDOO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,95

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Brand New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ICONOCLASTE 2016

    9791095438151

    Serie: SCIENCES HUMAIN, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - SCIENCES HUMAIN

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,47

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ICONOCLASTE 2016

    9791095438151

    Serie: SCIENCES HUMAIN, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - SCIENCES HUMAIN

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,68

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: E.P. Dutton & Co., New York 1966

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, USAAbacus Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,93

    EUR 3,47 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    hardcover. Zustand: Fine copy. 1st. 4to, 335 pp. Profusely illustrated (illustrator).

  • Verlag: Dutton

    • Hardcover

    Anbieter: Biblio Pursuit, Lenhartsville, USABiblio Pursuit

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,90

    EUR 5,83 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Dutton. Hardcover. Very Good.

  • Verlag: E.P. Dutton & Co., Inc. 1966

    • Hardcover

    Anbieter: The Bookloft, Enterprise, USAThe Bookloft

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,39

    EUR 3,47 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good +. No Jacket. Pages free from markings save the former owner's name on inside cover. Missing dust jacket. Color and B&W photos throughout along with plant illustrations. Red boards with gold gilt lettering. Minor fading to color. Spine square and intact. Photos available upon request.

  • Verlag: Amsterdam: J. H. DeBussy, 1965, Amsterdam 1965

    • Hardcover

    Anbieter: Winged Monkey Books, Arlington, USAWinged Monkey Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,39

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Hard Cover. Very Good/Very Good. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Dutch language text. Numerous photographs of old Dutch silver. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Verlag: Eburon, Delft, 1992. 336 pp. Geïllustreerd in zwart-wit. 1992

    9051662726 / 9789051662726

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,50

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback, randen wat geschaafd, enkele lichte gebruikssporen, verder nog een goed exemplaar. Please see description or ask for photos.

  • Verlag: International Association of Plant Taxonomy 1952

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Wildside Books, Eastbourne, Vereinigtes KönigreichWildside Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 13,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Pages 101 - 110, paper covers. Taxon September 1952 , volume 1,no 7.

  • Verlag: London: Thames And Hudson 1967

    • Hardcover

    Anbieter: Terrace Horticultural Books, St. Paul, USATerrace Horticultural Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,29

    EUR 6,06 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Poor. Very Good, Clean, Large Edge Chips To Jacket, Price Clipped, Sm Quarto, PP.340, Angiosperms And Monocotyledons, English Translation.

  • Verlag: dutton 1966

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bingo Books 2, Vancouver, USABingo Books 2

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 15,18

    EUR 5,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. hardback book and dust jacket in near fine condition.

  • Verlag: E. P. Dutton & Company, New York, NY 1966

    • Hardcover

    Anbieter: Riverow Bookshop, Owego, USARiverow Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,07

    EUR 5,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Cloth w/DJ. Zustand: VG/G. New York, NY: E. P. Dutton & Company. VG/G. 1966. . Cloth w/DJ. 4to., 335 pp., DJ clipped, edges frayed, toning, sticker dot on ffe . Color, B&W Photographs (illustrator).

  • Verlag: J.H. De Bussy, Amsterdam 1958

    • Hardcover
    • Signiert

    Anbieter: Design Books, New York, USADesign Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,86

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. This is an about very good hardcover copy in a good dust jacket with light wear. Very clean inside. Light faint stains to the jacket, and a piece missing from the top of the spine. Signed and inscribed by M.H.Gans on the front endpaper. Text in Dutch. Covers the

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Duquesne Univ Pr 1991

    0820702404 / 9780820702407

    • Softcover

    Anbieter: Light Bookstall, Langley, KanadaLight Bookstall

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 30,35

    EUR 3,46 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Duquesne Univ Pr 1991

    0820702404 / 9780820702407

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, USAThriftBooksVintage

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 34,83

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Pages free of markings; An excellent copy; Secure packaging for safe delivery.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Duquesne Univ Pr 1999

    0820703079 / 9780820703077

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 35,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Thames and Hudson 1963

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 8,01

    EUR 18,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Dust jacket in poor condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1500grams, ISBN.

  • 9027411034 / 9789027411037

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: Thames and Hudson 1967

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 9,38

    EUR 18,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Dust jacket in poor condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1550grams, ISBN.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: HACHETTE BIBLIOTHAQUE VERTE 1966

    • Hardcover

    Anbieter: Alsa passions, OBERNAI, FrankreichAlsa passions

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture illustrée. Zustand: Très bon.

  • Verlag: Amsterdam/Antwerpen : Wereld-Bibliotheek 1958

    • Softcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Softcover flexiband, geïllustreerd met een katern foto's in z/w, 8vo.

  • Verlag: Amsterdam/Antwerpen : Wereld-Bibliotheek 1958

    • Softcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Softcover flexiband, geïllustreerd met een katern foto's in z/w, 8vo.

  • Sprache: Niederländisch

    Verlag: Eindhoven : Heemkundige Studiekring "Kempenland" 1982

    909000288X / 9789090002880

    • Hardcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Originele bruine linnen band, stofomslag, enkele illustraties in z/w, kaart, figuren/tabellen, 8vo.

  • Verlag: Eigen beheer 1964

    • Softcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Oorspronkelijk geniet omslag, softcover, illustraties in z/w, ongepagineerd, 8vo.; Lichte foxing kopsnede.