Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. The compassionate alternative to discipline that will make you a better parent and your child a better person.
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 3,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Verlag: NMSU Agricultural Experiment Station, Las Cruces, NM, 1974
Anbieter: High-Lonesome Books, Silver City, NM, USA
Staplebound Pamplet. Zustand: Very Good. Bulletin 623. 6 x 9, 20 pgs, b&2 photo, maps, charts. A report of the findings from a completed research project intended to improve the efficiency of New Mexico agriculture.
Anbieter: JW Barker Books & Antiques, Natchez, MS, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. First edition. First printing, very good + hardcover (no dust jacket) with glossy boards shows mild rubbing and shelf wear to covers and some other light trace wear including bit of soil at page edges. 501 pages with charts, black & whites and index. Still a pleasing copy of this ".basic textbook on range management.".
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften Berlin 1974, 1974
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 167 S. Abb. guter Zustand.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. Resumen de las verdades fundamentales de la fe. Una buena preparación para la lectura del Catecismo de la Iglesia Católica. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Verlag: Nelson DoubleDay, New York, 1974
Anbieter: All-Ways Fiction, DAYTON, NV, USA
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Book Club (BCE/BOMC). Science Fiction Book Club (BCE/BOMC). 1188. Contains "Little Fuzzy," and "The Other Human Race." Gutter Code P09 showing Feb 74 printing date . Dustjacket art by Michael Whelan. Book is in Near Fine condition. Boards are clean, not bumped. Not remaindered. Dust Jacket is inNear Fine condition. Not chipped or crinkled. Not price clipped. Book is covered by Mylar Brodart. All-ways well boxed, All-ways fast service. Thanks.
Rústica. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. LIBRO.
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 331 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Softcover-Großformat. Zustand: Gut. XIV, 331 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: As New. Bundeling van bijdragen over de wisselwerking tussen opvoeding, cultuur en maatschappij.
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Stecken Sie in der Glücksfalle? Gelingt es Ihnen nicht, wichtige Entscheidungen durchzusetzen? Gehen Sie Ihrer Arbeit frustriert und ineffizient nach? Ist Ihr Liebesleben unerfüllt oder voller Konflikte? Werden Sie von unangenehmen Gefühlen geplagt, ohne augenscheinlichen Grund? Befreien Sie sich! Binden Sie sich nicht länger an das Unglück, sondern verhelfen Sie Ihrem Glück zu seinem Recht!, 269 Seiten mit Lesebändchen, 1. Auflage 2004!
Sprache: Englisch
Verlag: Prentice Hall College Div, 1997
ISBN 10: 0136269885 ISBN 13: 9780136269885
Anbieter: Bookmans, Tucson, AZ, USA
Hardcover. Zustand: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.
Sprache: Englisch
Verlag: MWV Medizinisch Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft., 2019
ISBN 10: 3954664364 ISBN 13: 9783954664368
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
1. Auflage. 17 x 24 cm. 400 S. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Verlag: Stuttgart, E. Schweizerbart'sche Verlagsbuchhandlung (Nägele u. Obermiller) 1971., 1971
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. Gr.-8°, 24 x 16 cm. Orange-gelbe Originalbroschur. 93 Seiten mit zahlreichen schwarzweiss-Abbildungen im Text und auf 11 Tafeln. Sauber und gut erhalten. Bibl.-Kurzz.: Paläont. Z. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12644-313994.
hardcover. Zustand: Fair.
Zustand: Gut. arbor-verlag, 2008, schöner Zustand, fast wie neu, Hardcover, weltweiter Sofortversand, Rechnung, h4.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1971
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Deutschland
3 S., 1 Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Broschiert. Zustand: Gut. 312 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Zustand: Nuevo. Resumen de las verdades fundamentales de la fe. Una buena preparación para la lectura del Catecismo de la Iglesia Católica.
Verlag: Concordia Publishing House, St. Louis, Mo, 1921
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA
Hardcover. Zustand: Good. Good front hinge cracked/front end paper torn at bottom both taped 3/4 of the way up from bottom hinge, panels/spine rubbed and soiled, corners/ends bumped-slight tearing of cloth on corners/ends, book plate on inner front panel, light browning of pg edges, pgs 478-479 show light brown stain on inner edges, binding loose.
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback met flappen, geïllustreerd met veel foto's in kleur, 8vo.
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, geà llustreerd met foto's, 8vo.
Verlag: Gooi & Sticht 1991, 1991
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Paperback, in nette staat, 239 pagina's.