Sprache: Deutsch
Verlag: Österreichischer Bundesverlag Wien, 1929
Anbieter: Seitenreise, Wien, WIEN, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. Rechenübungen Für Das Dritte Schuljahr Fünfklassiger Volksschulen 8 Halbleinen Kein Schutzumschlag Buch 96 SS, 3. Auflage, mit zahlr. Textabb., OHLn. (l. best.), Üaüierbedingt gebr., sonst gutes Exemplar Gut.
Zustand: New.
Zustand: New.
Zustand: New.
Paperback or Softback. Zustand: New. Text, Speech and Dialogue: 14th International Conference, TSD 2011, Pilsen, Czech Republic, September 1-5, 2011, Proceedings. Book.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, Österreich
Wegweiser für den Unterricht in der Heimatkunde. Mit besonderer Berücksichtigung der Stadt Wien in 27 praktisch durchgeführten Lectionen dargestellt . Frbg./Br., Herder, 1893. Mit 29 Textfiguren, VIII, 153 S., KlOktav, OGLn., Rücken etw.gebleicht.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE, 2011
ISBN 10: 3642235379 ISBN 13: 9783642235375
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 69,08
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 2011th.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,97
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,13
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,21
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 59,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 60,08
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 60,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, A. Pichlers Witwe & Sohn - Pichler,, 1908
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Österreich
Fünfte Auflage. 64 Seiten. Einband unfrisch (abgegriffen), Stempel am Vorderdeckel und Titel, Im Text abgegriffen und mit Anstreichungen. An den Blockklammern etliche Blätter eingerissen. Insgesamt aber noch solides Exemplar. In Fraktur-Schrift. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, blockgeheftete Original-Broschur.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau: Herder,, 1893
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Österreich
VIII, 153 Seiten; mit 29 Figuren; Einband berieben und bestoßen; Schnitt nachgedunkelt; hs. Besitzervermerk auf Titelblatt; Papier altersbedingt gebräunt; gut erhaltenes Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8° Orig.-Ganzleinen; marmorierter Schnitt.
Zustand: New. pp. 386.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 66,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 66,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg i. Br. u.a., Herder, 1893
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, Österreich
153 + 2 S. OLwd. Hds. Notiz a. V., leichte Gbrsp.
Zustand: New. pp. 620.
Verlag: Freiburg, Herder, 1893
Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Österreich
VIII, 153 SS. Mit 29 Textfiguren. Ogln.
Verlag: K. k. Schulbücherverlag, 1915
Anbieter: Antiquariat Dorner, Reinheim, Deutschland
Das Rechnen in Verbindung mit zeichnerischer Darstellung. Unveränderter Abdruck des Textes vom Jahre 1914. Wien, K. k. Schulbücherverlag 1915. 63 S., OKart. Umschlag gebräunt, mit Besitzvermerk und am Rücken etwas eingerissen.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2013 edition. 383 pages. 9.50x6.25x1.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2011
ISBN 10: 3642235379 ISBN 13: 9783642235375
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 81,66
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2011 edition. 455 pages. 9.25x6.10x1.05 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 83,96
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2013 edition. 617 pages. 9.20x6.10x1.40 inches. In Stock.