Sprache: Englisch
Verlag: Eric Educational Resources, 2003
ISBN 10: 0941339289 ISBN 13: 9780941339285
Anbieter: Richard J Barbrick, Bloomington, IN, USA
Paperback. Zustand: As New. Softcover in Like New condition. Ships fast and guaranteed well protected with domestic tracking.
Hardcover. Zustand: Very Good.
Verlag: Cercle du Bibliophile, Paris, 1964
Anbieter: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Très bon. HAMOT, Daniel (illustrator). 256 pages sur papier spécial "Moulin de Pradelle", reliure pleine toile. Reproductions de photographies par G. Goldner. Livre.
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: very good. Hamot, Benoît; Poyet, Yves (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
broché. Zustand: Bon état. P., sedirep, 1985. In-8 broché, 79 pages avec des illustrations. Très bon état. Livres.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. French language. 8.66x6.02x0.39 inches. In Stock.
Zustand: good. Ancien support de bibliothèque. Envoi rapide et soigné.
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Fine. French édition -Le livre qui n'a jamais été lu présente de légères marques de stockage sur la couverture et/ou les pourtours mais reste en très bon état d?ensemble. Expédition soignée dans un emballage adapté depuis la France. in4. 2006. Relié. 364 pages. Traduit de Sénès Florence - Illustrations de Jankovics györgy. Fine.
Sprache: Französisch
Verlag: sedirep, 1971
Anbieter: Cherie Books, Krefeld, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte.
Couverture souple. Zustand: Très bon. Envoi rapide et protégé.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Couverture souple. Zustand: Très bon. Envoi rapide et protégé.
Sprache: Französisch
Verlag: La Maison rustique - Flammarion, 2006
ISBN 10: 2082402576 ISBN 13: 9782082402576
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Très bon état. In-4 cartonné, 18 p; in-4°.
Verlag: Sedirep, 1969
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon état. In-8 broché 22,5 cm sur 18,5. 47 pages. Livre Gondolé, touché par l'eau. Bon état d'occasion. ( professeur de judo, 5eme dan).
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Sprache: Französisch
Verlag: Maison Rustique, Flammarion, 2018
ISBN 10: 2081425017 ISBN 13: 9782081425019
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Hamot, Benoît; Poyet, Yves (illustrator). Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: very good. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Zustand: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture souple. Zustand: bon. R100058139: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 123 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - quelques pages désolidarisées - coins frottés. . . . Classification Dewey : 796.8-Sports de combat.
Couverture souple. Zustand: bon. R300280741: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. Plats contrepliés en un rabat. . . . Classification Dewey : 796.8-Sports de combat.
Sprache: Französisch
Verlag: H. Floury, Paris, 1927
Anbieter: Benoît HENRY, HUPPY, Frankreich
Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Edition Originale. Port folio cartonné, très bon état, coins supérieurs légèrement émoussés, intéroeir en bel état, ombres de rousseurs claires et éparses sur les parties texte. tirage sur papier vergé non filigrané, cahier de 20 p. pour l'introduction de Paul Jamot suivi de 11 p. de descriptif des 53 oeuvres décrites réparties en 31 planches dont certaines avec des tirages contrecollés.
Sprache: Französisch
Verlag: la Maison rustique Flammarion, 2006
ISBN 10: 2082402576 ISBN 13: 9782082402576
Anbieter: Livreavous, SAINT-CHAMAS, BDR, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Livre Tres bon etat general. Envoi soigne [en Stock]. Livre.
Anbieter: Librairie LOVE, Ebreuil, Frankreich
Paperback. Zustand: Used: Good.