Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Max Hueber, 1973
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
EUR 8,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1973. No edition remarks. 147 pages. Paperback book with pictorial cover. In German. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 14,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 40 pages. German language. 9.06x6.77x0.16 inches. In Stock.
ISBN 10: 3613012537 ISBN 13: 9783613012530
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3613012537 ISBN 13: 9783613012530
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Universitätsverlag Winter GmbH Heidelberg; 11., Edition (1. März 2005), 2005
ISBN 10: 3825383229 ISBN 13: 9783825383220
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 27,15
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.87x5.51x1.57 inches. In Stock.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 12,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Hueber, 1963
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
8°, Paperback. Zustand: Befriedigend. 147 S. Deutliche Lese- und Lagerspuren, Seiten gebräunt und eselsohrig, Einband berieben, bestoßen und fleckig, Besitzvermerk auf Titelblatt / Nur als Arbeitsexemplar zu gebrauchen! / H231 56919 231 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 14,34
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,84
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.65x8.27x0.24 inches. In Stock.
Zustand: New.
EUR 25,09
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 20,54
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Max Hueber, Munchen, 1963
Anbieter: BOOKSTALLblog, Thessaloniki, Griechenland
Erstausgabe
Zustand: Good+. 1st. A 1st ed. good+ paperback, sunned & staining on covs. & spine as in image, text block stains on 2fr. p. & 8 last p., FON.148p. 21x14,5cm. 250gr.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 26,79
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 288 Seiten 1. Aufl., gebraucht: guter und sauberer Zustand. Aus dem Inhalt: Erlebniswelt Reisemobil / Planung Bedarfsanalyse / Kastenwagen-Ausbau / Karosseriearbeiten / Leerkabinenauf- und -ausbau / Einbaugeräte / Möbelbau / Ausstattung / Caravan auf Fahrgestell / Gasprüfung, Zulassung, Versicherung / Anhang, Basisfahrzeuge, Adressen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1013.
Anbieter: Harry Righton, Evesham, Vereinigtes Königreich
EUR 26,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. no dustjacket. 302 pages. Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Softcover. Zustand: New. Das Songbook zur CD. Arrangiert für Piano und Gesang mit Gitarrengriffbildern Ein musikalisches Abenteuer für die gesamte Familie nach dem gleichnamigen Roman von Wolfram Eicke. Passend zur gleichnamigen CD mit Anett Louisan, Ben und Nina Hagen. Wir präsentieren das Songbook, arrangiert für Piano, Gitarre und Gesang.
Sprache: Deutsch
Verlag: Motorbuch Verlag, Stuttgart, 1989
ISBN 10: 3613012537 ISBN 13: 9783613012530
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 2. Ausgabe. 288 Seiten Das umfassende Handbuch für den Eigenbau von Wohnmobilen. Es beschreibt detailliert die kostensparende Anpassung an individuelle Bedürfnisse, speziell den Auf- und Ausbau von Leerkabinen auf Transporter-Fahrgestellen. Mit klaren Texten, Zeichnungen und Fotos wird fachspezifisches Wissen vermittelt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-432-2/8-00523266 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 948.
Geheftet. Zustand: New. Rolf Zuckowski, geb. 1947 in Hamburg, studierte Betriebswirtschaft. Seit 1977 komponiert und singt er Kinderlieder und ist mit Rolfs Vogelhochzeit und Rolfs Schulweg-Hitparade einem breiten Publikum bekannt. Heute lebt er zusammen mit seiner Familie in .
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 53,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.