Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition.
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 1988
ISBN 10: 3374004660 ISBN 13: 9783374004669
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Jaquette abîmée. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Damaged dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt GmbH, Berlin, 1988
ISBN 10: 3374004660 ISBN 13: 9783374004669
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Erstausgabe
Zustand des Schutzumschlags: Gut. 1 Auflage. Jahr: 1988. Einband: Pappe. Beschreibung: 1988 - Herausgegeben von Gert Haendler, Kurt Meier und Joachim Rogge. Orig. Pappeinband mit Orig.SU, dieser minimal berieben. Papierbedingt gering gebräunt. Gut und sauber erhalten. Sprache: de. 135 S.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 392 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Verlag: Berlin Evang Verl-Anst, 1988
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Pappband im SU, 1. 1. Aufl., Kirchengeschichte in Einzeldarstellungen, I/4, gr. 8°, 135 S., Pappband im SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen, SU mit kleinen Läsuren, Anstreichungen, Papier teils leicht gebräunt RW 14 R 3 Sprache: Deutsch 0,550 gr.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 6., völlig neubearb. Aufl. 533 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 812.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 7. Auflage. 540 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Auflage: 7. 541 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Gr.-8°, OLn. Mit Abbildungen, 391 S., So gut wie neu (I) 90 ISBN 3129139001 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: Wie neu. 1. 202 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Taschenbuch, Maße: 14 cm x 1.9 cm x 21 cm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. German language. 9.25x6.22x0.87 inches. In Stock.
Verlag: Akademie-Verlag, Berlin, 1974
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. 17x23 cm, 331 S., Leinen mit SU. / Su. mit Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Innen sauber. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 12,60 (original price 14,00) **.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3898964558 ISBN 13: 9783898964555
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Bernd Hueber Verlag, München, 1970 - 1974, 1970
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
312 S., 2. Auflg., + 238 S., 2. Auflg., + 231 S., 1. Auflg., + 147 S., 1. Auflg., + 201 S., 1. Auflg., alle 8°, Obrosch, sehr guter Zustand, über 1000 g.
Anbieter: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, Deutschland
Erstausgabe
Pp. 2, OU. 1. Aufl. 135 S., (Kirchengeschichte in Einzeldarstellungen, I/4) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 344.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 34,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. German language. 9.21x6.22x0.87 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Evangelische Verlagsanstalt,, 1988
ISBN 10: 3374004660 ISBN 13: 9783374004669
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
Pp. 25 cm 135 Seiten. Gebunden mit Schutzumschlag. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 366.
Lw. Zustand: Gut. 392 S. : Ill. ; 24 cm Ex-Lbrisstempel des Vorbesitzers auf dem Vorsatz. Leichte Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 782.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 34,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 38,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 9.13x6.06x0.87 inches. In Stock.
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 37,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New.
Verlag: Berlin, De Gruyter, 1999., 1999
Anbieter: Antiquariat FOLIO Karpinski u. Gaukesbrink GbR, Münster, Deutschland
10,102 S S. Mit 66 Tafeln. Originalleinen (Hardcover). Arbeiten zur Kirchengeschichte 76. Sehr sauberes Exemplar mit Lichtbräunung auf Vorderdeckel. Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Mohr (Paul Siebeck),, 1975
ISBN 10: 3166366423 ISBN 13: 9783166366425
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Deutschland
XIV, 501 Seiten. Papier u. Umschlag zeitbedingt leicht gebräunt. Umschlag mit minimalen Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Gr.-8vo. Leinen mit Schutzumschlag. - (= Contubernium, Band 7).