Broschiert. Zustand: Gut. 480 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 810.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USA
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Anbieter: Chequamegon Books, Washburn, WI, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Lecture Notes in Mathematics 1043. 719 pages. Some foxing to page edges.; 6 1/2 x 9 1/2 ".
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 36,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:3540578714.
Broschiert. Zustand: Gut. 717 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1035.
Zustand: New.
Zustand: New.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library in GOOD condition with library-signature and stamp(s). Some traces of use. R-16397 3540106952 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.
Hardcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-01515 9783540519980 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag, Berlin Heidelberg New York Tokyo, 1984
ISBN 10: 3540128697 ISBN 13: 9783540128694
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
24 × 16.5 cm, softcover, xviii, 720, (6) pages, text in English, very good condition, see picture. This volume contains 199 research problems in linear and complex analysis, compiled and edited by V. P. Havin, S. V. Hrucëv and N. K. Nikol'skii. It forms part of the Lecture Notes in Mathematics series (vol. 1043), edited by A. Dold and B. Eckmann, subseries USSR with adviser L. D. Faddeev. 1020g.
Hardcover. 328 p. Unread book. Like new! --- Ungelesenes Buch im neuwertigen Zustand. 9783540519980 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 612.
Verlag: Springer-Verlag 1998, 1998
Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Neuseeland
Verbandsmitglied: IOBA
THIS VOL ONLY, octavo, yellow heavy boards, blue lettering to spine & boards, viii + 325pp, VG+ (light bruising to extrems, light tanning & foxing to page edges, sl tanning to eps).
EUR 53,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:3540578706.
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 325 Seiten, mit Abbildungen; Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 606.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE, 1984
ISBN 10: 3540128697 ISBN 13: 9783540128694
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 73,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1984 ed.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,90
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,50
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,50
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 60,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 60,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. 340.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin : Springer, 1994
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
gr.-8°, broschiert. XXII, 489; XXII, 507 S. Zwei Bände. Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Rückensignaturen. Einbände mit leichten Lagerspuren, Papier etwas nachgedunkelt, Seiten fest und textsauber. Insgesamt guter bis sehr guter Zustand. mbx Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1400.
Zustand: New. pp. 280.