24,5 x 17,5 cm Hardcover. Zustand: Gut. 142 S. Sehr guter Zustand, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst tadellos keine Eintragungen, keine Unterstreichungen und keine Eselsohren. Beiträge zur Onkologie. Contributions to Oncology. Reihenherausgeber: S. Eckhardt, J.H. Holzner, G.A. Nagel. Bandherausgeber: Herfarth, Ch. / Betzler, M. (Band 22). Mit 34 Abbildungen und 54 Tabellen. 4. wissenschaftliche Tagung der Deutschen Gesellschaft für Senologie, Heidelberg 15.-17.Juni 1984. Zustand: leichte Gebrauchsspuren 3805540353 Sprache: de Gewicht in Gramm: 410.
Verlag: Melsungen, Bibliomed, 1989
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 139 Seiten. OriginalKarton. Guter Zustand!.
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Autor:Herfarth, Ch. / Betzler, M. (Hrsg.) - Titel:Beiträge zur Onkologie. Contributions to Oncology. Band 22. Das Mammakarzinom. Eine interdisziplinäre Situationsanalyse; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Karger Verlag, Erscheinungsjahr:1985, Erscheinungsort:Basel. Sehr guter Zustand, keine Beschriftungen, gering berieben, etwas abgedunkelt. Beiträge zur Onkologie. Contributions to Oncology. Reihenherausgeber: S. Eckhardt, J.H. Holzner, G.A. Nagel. Bandherausgeber: Herfarth, Ch. / Betzler, M. (Band 22). Mit 34 Abbildungen und 54 Tabellen. 4. wissenschaftliche Tagung der Deutschen Gesellschaft für Senologie, Heidelberg 15.-17.Juni 1984.; Gewicht:410 g.
Verlag: Demeter-Verlag, Gräfelfing, 1993
ISBN 10: 3893830596 ISBN 13: 9783893830596
Anbieter: Antiquariat Puderbach, Dresden, Deutschland
4. überarbeitete Auflage. Broschur 24x17 cm, Einband geringfügig berieben, Namensstempel auf Vorsatzblatt. 226 S. Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Schaumburg, Ingrid (illustrator). 374 Seiten. 28 cm. Mit zahlreichen Zeichnungen (s/w). In englischer Sprache Minimale Lagerspuren. Buch wirkt ungelesen. Ein sehr gutes bis neuwertiges Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1380.
Verlag: Melsungen. Medizinische Verlagsgesellschaft., 1990
Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, Deutschland
8vo. 139 S. OKt. Einband leicht fleckig und etwas berieben, Besitzstempel auf Buchblock und Vorsatz, sonst gutes Exemplar. = Melsunger Medizinische Mitteilungen. Band 61.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 58,30
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer-Verlag 1986-01-01, 1986
ISBN 10: 354016507X ISBN 13: 9783540165071
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 59,59
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin / Heilderberg / New York, London /Paris / Tokyo / Hong Kong / Barcelona / Budapest, Springer - Verlag,, 1991
ISBN 10: 3540538364 ISBN 13: 9783540538363
Anbieter: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Deutschland
Gr.-8°, Softcover/Paperback. 484 Seiten Namenseintrag. Einbandrücken mit leichte Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 910.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melsungen, Bibliomed, 1989
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
8°, Obr. 1. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen, 139 Seiten, Einband leicht berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Zustand: New. pp. 784,
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, Springer Berlin Heidelberg Dez 1998, 1998
ISBN 10: 3540651446 ISBN 13: 9783540651444
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Der Kongreßband 1998 in Langenbecks Archiv enthält die Hauptvorträge des 115. Kongresses der Deutschen Gesellschaft für Chirurgie in München sowie die durch ein Peer review ausgewählten freien Vorträge. Der Band gehört nicht nur in die Hand eines jeden Chirurgen, der Anspruch auf die wissenschaftliche Ausübung seines Faches erhebt, sondern auch in jede Klinikbibliothek.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 114,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. Like New. book.
Anbieter: Antiquariat Bernard Richter, Baden-Baden, Deutschland
XIV, 208 S. mit 144 z.Tl. farb. Abb. und 31 Tabellen. Berlin, Springer 1990.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, Springer Dez 1998, 1998
ISBN 10: 3540651446 ISBN 13: 9783540651444
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Der Kongreßband 1998 in Langenbecks Archiv enthält die Hauptvorträge des 115. Kongresses der Deutschen Gesellschaft für Chirurgie in München sowie die durch ein Peer review ausgewählten freien Vorträge. Der Band gehört nicht nur in die Hand eines jeden Chirurgen, der Anspruch auf die wissenschaftliche Ausübung seines Faches erhebt, sondern auch in jede Klinikbibliothek. 2028 pp. Deutsch.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 90,58
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand pp. 784 99 Figures, 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam,
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, Springer Dez 1998, 1998
ISBN 10: 3540651446 ISBN 13: 9783540651444
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Der Kongreßband 1998 in Langenbecks Archiv enthält die Hauptvorträge des 115. Kongresses der Deutschen Gesellschaft für Chirurgie in München sowie die durch ein Peer review ausgewählten freien Vorträge. Der Band gehört nicht nur in die Hand eines jeden Chirurgen, der Anspruch auf die wissenschaftliche Ausübung seines Faches erhebt, sondern auch in jede Klinikbibliothek.Springer-Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg 2028 pp. Deutsch.